Участницей "Дома-2" стала девушка из Одинцово

08 июня 2009, 07:07

Героем известного реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ» стала Виктория Абашина из Одинцово. 

Вике 22 года, в этом году она выпускается из Одинцовского гуманитарного института. Знакомые Виктории шутят, что рейтинг «Дома-2» должен резко подскочить, потому что с приходом Вики на проект, его стали смотреть все студенты ОГИ.

Среди участников девушке приглянулся один из «ветеранов» «Дома-2» Рустам Солнцев, и Вика уже начала предпринимать активные шаги в этом направлении. На лобном месте, во время знакомства с участниками «Дома-2», Вика объявила, что пришла завоевывать сердце Рустама и посвятила ему песню собственного сочинения, а позже, в личной беседе, назвала его очень умным, что, безусловно, польстило молодому человеку.

Герой девичьих грез и покоритель женских сердец Рустам Солнцев

 

Основная соперница Виктории за сердце Рустама – Нелли Ермолаева, пришедшая на проект в тот же день, что и Вика. Нелли оказалась более загадочной для Рустама, поэтому на лобном месте он выбрал ее, а не Вику. Однако ведущие решили оставить обеих девушек, поэтому Виктория не отчаивается и заявляет, что все еще намерена бороться за право быть с понравившимся мужчиной. 

 

Следует отметить, что на фоне остальных участников проекта Вика выделяется своей непосредственностью (на фото вверху она слева). Знакомые девушки утверждают, что в жизни она такой же активный и позитивный человек, как и на экране.

Сразу после того, как стало известно, что Вика стала участницей «Дома-2», корреспондент «Одинцово-ИНФО» связался с ней по телефону. Однако Вика решила повременить с комментариями и пообещала ответить на все вопросы чуть позже. И действительно, Виктория пришла на проект совсем недавно – некогда по телефону разговаривать, надо любовь строить! Пожелаем нашей землячке найти свою вторую половинку на «Доме-2»!

 

Немало пожеланий и отзывов уже успели оставить друзья Вики на ее страничке в социальной сети. Вот некоторые из них: «Викуська ты супер!!! Такая естественная! Умничка! Теперь буду смотреть Дом 2 и за тебя болеть!!!», «Ты такая молодец!!! Просто супер! А главное твое преимущество – ты настоящая. Болеем только за тебя!!!», «Никогда не смотрел этот дурдом. Но сегодня мне интересно стало!»

Стало интересно и нам. Будем следить за этим «дурдомом» вместе! Удачи тебе, Вика!

18.224.44.108

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
40 534
Илья Коньков
#
я её знаю еее)))))обезбашенная девченка))))чувствую она там устроит им там распи.....он))))
Гость
#
Гость: стопудово зависть !!!

Какая, на хрен, зависть? Кому? Ей? Не смеши!
мамзелька
#
Все же лучше дом2 чем новости!
Гость
#
Гость: 
Гость: стопудово зависть !!!

Какая, на хрен, зависть? Кому? Ей? Не смеши!

а весь мой пост прочитать трудно разьве?) там же написано почему зависть
Гость
#
Гость: а весь мой пост прочитать трудно разьве?) там же написано почему зависть

Биографию Берковой изучи. Да и сравнивать ... с пальцем как-то не хочется.
Гость
#
вика классная девченка талантливая .если-бы не нелли то викуся была -бы счастлива вместе с рустамом.хотя рустаму уже 34 года а вике 23 и сли даже будет свадьба то будет смешно
Гость
#
говорят она уже подратся успела там на доме два....так сказать продемонстрировала свое интеллектуальное превосходство над соперницей
SATANIZMO
лично#
А Русташа то пендеграст!!! Значит она тоже станет пендеграстом
Гость
#
я раньше терпеть не могла Дом-2... а потом, когда родила, в свободное время начала смотреть и как-то затянуло, и мужа затянуло)))))))))))))) вообщем,сами недоумеваем, как мы, которые обсирали этот проект,начали его смотреть)))))))))))
знаете,по сравнению,что было года 2-3 назад,сейчас этот проект намного лучше! нет не мата, не курят, ...вообщем,все цивильно. мне нравится
а Вика ниче такая впервый день она просто хотела выделиться... у нее это как-то не особо получилось зато,когда Рустам от них отказался,девчонки перебесились и стали нормальными
Гость
#
Гость: Рустам от них отказался
SATANIZMO: пендеграст

Гость
#
она не прославляет Одинцово ничем кака я разница из какого ты города и где учишься она что хочет то и делает эт её жизнь
DJ_Leha
лично#
мля,ну не ужели во всём нашем красивом городе не было нормальной девушки что отправить её туда!!! пипец какой то теперь наш город забракован!!!
grom31254283
лично#
а знает кто ни будь где она работала???
Гость
#
Раз уж вы такие супер: талантливые, красивые, молодые, амбициозные, идеальные; так отстаивающие честь города, может тогда вам сами на шоу пойти, а???
Почему все так болезненно реагируют???? Вы же не смотрите "Дом 2", а сами обсуждаете и обсуждаете, тем самым всё больше пиаря проект.))) Если он для вас так плох - не смотрите. Это лично ВАШЕ дело.))) Так и она, - захотела и пришла на проект. Только вы тут сидите, а она там, нравится вам это или нет!

P.S. сколько людей, столько и мнений) А Вика всё равно молодец)) Твёрдо идёт к своей цели)))
Nemets
лично#
Дом-3. Вместо участников пригласили бригаду молдован. те забили на любовь и отстроили целый квартал.
Этот проектдолжен существовать как отрицательный пример поведения. Что бы наглядно можно было показывать как не надо вести себя и строить отношения в обществе, а иначе под зад пинка получишь. Это учебная модель отрицательного общества.
Каждый психотип, учавствующий в этом борделе несёт определённую смысловую нагрузку. Рустам, например, яркий образец того как может деградировать мужчина,т.е. превратиться в самца всего лишь.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи