Активисты "Зеленой альтернативы" обжаловали отмену выборов в Одинцово

15 июня 2009, 11:49

Активисты движения «Зеленая альтернатива» Олега Митволя обжаловали решение Одинцовского городского суда об отмене выборов главы, вице-главы и депутатов Одинцовского районного совета. Как сообщил «Газете.Ru» Олег Митволь, 13 активистов подали соответствующую жалобу в Московский областной суд.

Жалоба самого Митволя будет сегодня доставлена в суд его адвокатами.

3.81.144.39

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 566
ivoker
лично#
Цитата: Как сообщил «Газете.Ru» Олег Митволь, 13 активистов подали соответствующую жалобу в Московский областной суд.

Что-то я не нашёл в указанной ссылке «Газете.Ru» ничего о действиях 13-ти активистов.
Неужели мозгов не хватает ни у одного из 13-ти активистов рассказать своим потенциальным избирателям, скажем через то же Одинцово-инфо, суть их жалобы.
Цитата: Жалоба самого Митволя будет сегодня доставлена в суд его адвокатами.

Ну-у-у, если жалобу доставляют несколько адвокатов, то о каком желании работать на благо жителей района самого Митволя может идти речь. Что, если станет главой Одинцовского района, так за него будут писать различные постановления НЕКТО? Нет, моё отношение к Митволю резко изменилось в отрицательную сторону.
Гость
#
начинаем бояться
Freya
лично#
А как Вы представляете "относ" жалобы в суд ? Митволь должен был лично шествовать через городок с жалобой в вытянутых руках ?
И кто по Вашему пишете "различные постановления" сейчас - лично Гладышев ? Сидит так за столом и пишет, пишет...
barbarian
лично#
@Выборы на Рублевке все-таки могут состояться, несмотря на судебное решение Одинцовского горсуда об их отмене. В среду «Единая Россия» выдвинет кандидатом действующего главу Одинцовского района, а Мособлсуд может отменить решение горсуда. Соперники единоросса не успеют собрать подписи.@

http://gazeta.ru/politics/2009/06/16_a_3211416.shtml
russ
#
На самом деле это беспредел!

Как так можно было Администрации молчать о выборах полгода и только тогда, когда люди начали в отпуска уходить, на единственном общественно-доступном сайте Одинцовского муниципального района мелькает "нацарапанная" где-то информация о выборах, кандидатах, а местные власти по-прежнему молчат!!! Даже в Госдуме поднимают вопрос о перенесении даты выборов, видно неродивые чиновники так "вьелись" в свои кресла, что не собираются уходить на пенсию. Только В.В. Путин своим неожиданным визитом (как это было в Пикалёво) может заставить подписать необходимые документы,
Пикалёво. Путин кидает ручку Дерипаске
Цитата: Подписал? Не вижу Вашей подписи. Идите сюда. ​Подпишите. Идите.

например, заявление об увольнении, или посадить:
Цитата: "Результат борьбы - посадки в тюрьму. Где посадки?"
Знаток
#
Есть информация, что областной суд отменил решение месного суда об отмене выборов. 19 июля выборы состояться.
ivoker
лично#
Ну чудики эти митвольцы. Если прочитать статью по ссылке ГАЗЕТЫ, то утверждается, что досрочные выборы наруку Гладышеву. Так чего же вы попёрлись толпой с заявлениями в суд с требованием отменить решение Одинцовского суда, который отменил эти досрочные выборы? Кому тут управлять районом? Не, это уже похоже не на выборы, а на спланированный захват власти. Я тоже из-за чего-то недоволен руководством Гладышева, но намечающийся захват власти в районе меня просто пугает.
ac19411941
лично#
ivoker:  Не, это уже похоже не на выборы, а на спланированный захват власти. Я тоже из-за чего-то недоволен руководством Гладышева, но намечающийся захват власти в районе меня просто пугает
Так судя по прессе сам господин Гладышев был инициатором проведения выборов . И всё как-то лихорадочно проходит , похоже на шоу
Matthaus
лично#
ivoker: Если прочитать статью по ссылке ГАЗЕТЫ, то утверждается, что досрочные выборы наруку Гладышеву. Так чего же вы попёрлись толпой с заявлениями в суд с требованием отменить решение Одинцовского суда, который отменил эти досрочные выборы?

Так регистрация Львовича прошла, все карты раскрыты, а тут - на тебе, играем по новым правилам.
ivoker: Я тоже из-за чего-то недоволен руководством Гладышева, но намечающийся захват власти в районе меня просто пугает.

И поэтому проголосуете за Гладышева, но продолжите его ругать? Типичная повадка россиянского обывателя - очкануть в последний момент от мысли о переменах и проголосовать не так, как хотел.
ac19411941
лично#
Matthaus: И поэтому проголосуете за Гладышева, но продолжите его ругать? Типичная повадка россиянского обывателя - очкануть в последний момент от мысли о переменах и проголосовать не так, как хотел
Обывателей и мещан .Как у Горького про мещан - Глупый пингвин , прячет тело жирное в утёс .
Гость
#
Конечно досрочные выборы на руку Гладышеву. Кто в середине лета пойдет на избирательные участки? Правильно! Только сотрудники МУП-ов и образовательных учреждений. Они составят явку и основной электорат. Руководитель организации лично отвечает перед руководством района за явку каждого своего сотрудника на избирательный участок. Как голосовать они будут думаю понятно?
ac19411941
лично#
Гость: Конечно досрочные выборы на руку Гладышеву. Кто в середине лета пойдет на избирательные участки? Правильно! Только сотрудники МУП-ов и образовательных учреждений. Они составят явку и основной электорат.
Всё время встречая это слово - электорат . Думаю чё за слово такое ? Не люди и не народ ? Не человеки избиратели из МУПов и образовательных учереждений а электорат . Вот и электорат и пойдёт - весь .ЭТОТ электорат всегда ХОДИТ
ivoker
лично#
Matthaus: Типичная повадка россиянского обывателя - очкануть в последний момент от мысли о переменах и проголосовать не так, как хотел.

Да, это моё типичное поведение. Если почувствовал что-то неладное, сразу останавливаюсь и пытаюсь понять в чём тут дело. На работе начальство бывает недовольно моей кажущейся им въедливостью. А сколько промахов допускает это самое недовольное начальство под лозунгом - делать как можно быстрее. Вот и здесь с выборами. Лучше остановиться, осмотреться. Возможно и придётся поменять своё первоначальное намерение.
ac19411941
лично#
ivoker: Я тоже из-за чего-то недоволен руководством Гладышева, но намечающийся захват власти в районе меня просто пугает.

Тут на сайте один из ОН , недоумевает - кто просрал Империю ? Так этого ,- кажись при Империи гсподин Гладышев и Гусев были при делах Имперских (во власти КОММУНИСТАМИ ходили ) - Так и спросите у них - КТО ? ОНи знают и ответят . А теперь при делах Российских ходят - что дальше ?Пермаментно так -перемещение
А будет ли мне, простому обывателю, лучше от смены власти?
Нет, не будет!
Бывает всегда только хуже. Пусть уж нынешнее руководство остается, с ними все ясно, да и наелись они.
Белые придут - грабють, красные придут грабють, а уж если "правые" придуть - конец всей социальной поддержке.
Не, я за стареньких, голосовать буду.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи