Более 400 одинцовцев улыбнулись своему будущему вместе с "Формулой Роста" и "Одинцово-ИНФО"

16 июня 2009, 01:53

14 июня, в солнечный воскресный денёк более 400 жителей Одинцово стали участниками фотоконкурса «Улыбнись своему будущему!». Организатором конкурса выступил "Одинцово-ИНФО" совместно с центром развития детей и молодежи «Формула Роста», о котором мы рассказывали ранее. Принять участие в конкурсе мог любой желающий. Задача участников игры заключалась в том, чтобы как можно больше одинцовцев широко улыбались и радовались лету, солнцу и своему будущему. И, надо сказать, они свою задачу выполнили!

Желающие принять участие в конкурсе регистрировались у организаторов около стелы. Под задорный рок-н-ролл они получали бейджи со своими именами, фиксировалось время регистрации, и игра начиналась! Первую фотографию все участники делали у штендера «Формулы Роста», а потом в распоряжении участников было всего 30 минут, чтобы сфотографироваться с как можно большим количеством улыбающихся своему будущему людей. Теперь, благодаря конкурсантам, более 400 одинцовцев встретят новую рабочую неделю с улыбкой.

А теперь о самом интересном, о победителях.

Абсолютным лидером конкурса «Улыбнись своему будущему!» и победителем в номинации «Школьник от 13 до 16 лет» стала команда Ани и Кати. Всего лишь за 30 минут им удалось «улыбнуть» 42 человека! Вот такой скорости решения задач и позитивному напору, от которого невозможно устоять, и нужно учиться!

Победителем в номинации «Школьник от 7 до 11 лет» стала команда Кристины и Дианы. Они поразили организаторов потрясающей уверенностью в себе и желанием победить, во чтобы то ни стало. Девчонки, молодцы, так держать!

Победителем в номинации «Студент» стала Таня. Очаровательная барышня не просто «улыбала» прохожих, но еще и обнимала, в следствие чего улыбаться последним хотелось еще больше.

Победителем в номинации «Вечный студент» стал Ваня, который покорил организаторов не количеством сделанных фотографий, а их качеством. Фотография с рекламным плакатом восхитила всю редакцию "Одинцово-ИНФО" и коллектив "Формулы Роста"!

Победителем в номинации «Родитель» решено признать маму одной из участниц конкурса – Альбины. Стоит отметить, что она была единственной мамой, которая активно старалась помочь любимой дочери одержать победу.

Учителей среди участников, увы, не оказалось. Но обязательно будем ждать их на нашем конкурсе в следующий раз!


Победители получат сертификаты, по которым они смогут пройти любую понравившуюся программу центра развития детей и молодежи «Формула Роста» абсолютно бесплатно. Подробнее с программами можно ознакомиться здесь. А также победителей ожидают специальные подарки от Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района.

Благодарим всех участников за волю к победе и неиссякаемый запас энергии и позитива, которым Вы щедро поделились с окружающими людьми!

Выражаем признательность Отделу молодёжных организаций и программ Комитета по делам молодёжи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района за помощь в организации конкурса. Приятно, что Комитет готов к сотрудничеству любого рода и с нетерпением ждет активную и инициативную молодежь.

 

Фотографии всех участников акции можно посмотреть в фотогалерее в разделе "Акция "Улыбнись своему будущему!" от "Формулы Роста" и "Одинцово-ИНФО"

44.202.183.118

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 331
Molodkin
лично#
Позитивненько!
OGUshnik
#
Одинцово-ИНФО и Формула роста - молодцы!!!
Гость
#
приятно что и позитивные новости есть
Barmaleikin
лично#
Всё-таки в России не очень улыбчивый народ, посмотрите, какие вымученные улыбки у людей в их большинстве.
Barmaleikin
лично#
Посмотрел остальные фото - там вполне можно провести отбор на самого мрачного человека на фотографиях.
Гость
#
На последней фоте у мужика жилет как у Онотоле
Гость
#
К сожалению, многие люди с опаской относятся к позитивным незнакомцам. Но я очень надеюсь, что подобные акции эту тенденцию изменят Ведь гораздо приятнее идти по улице и видеть улыбающиеся лица вместо хмурых и озлобленных. Просто нужно быть добрее...
Barmaleikin
лично#
Если я иду по улице, и встречаюсь глазами с улыбающимися лицами, да не с одним, а с несколькими подряд, немедленно начинаю себя проверять - а не расстёгута ли ширинка, в порядке ли физиономия.
Чисто российская привычка.
Гость
#
Это точно )))
ac19411941
лично#
Cмех без причины - признак дурачины . А так - улыбаются Все !!!
Matthaus
лично#
Barmaleikin: Всё-таки в России не очень улыбчивый народ, посмотрите, какие вымученные улыбки у людей в их большинстве.

Ну да, мы народ северный, суровый.
Гость: На последней фоте у мужика жилет как у Онотоле

Точно. Может, он из фан-клуба Онотоле.
ac19411941: Cмех без причины - признак дурачины . А так - улыбаются Все !!!

"И настроение мое улучшилось"(С)
flying penguin
#
Было очень весело и мило D
мне так понравилось
зарядилась позитивом
спасибо !
ta2ska
#
ПАСИИИИИИИИИИИИИИБААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
было очень-преочень!!!!! Формуле Роста респект!!!!
Гость
#
как можно получить приз?
nattts
лично#
Награждение состоится в конце июня. Всем позвонят на этой неделе и все расскажут
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи