Женщину, попавшую под поезд на железнодорожном переезде, перевели в реанимацию

19 июня 2009, 21:35

Состояние 34-летней Елены П. вызывает серьезное опасение у врачей. Травмированную женщину экстренно перевели в военный госпиталь.

Спустя двое суток после аварии, когда «Cитроен» матери троих детей Елены П. на железнодорожном переезде попал под электропоезд, состояние женщины ухудшилось. В легких Елены скопилась вода. Врачи Никольской районной больницы приняли решение перевести ее в военный госпиталь в Одинцово. В клинике пострадавшую сразу же положили в реанимацию.

Напомним, авария произошла рано утром 16 июня. «Ситроен», за рулем которого находилась женщина, застрял на переезде. Именно в этот момент показался поезд, следовавший из Звенигорода в сторону Голицыно. Многотонный состав тащил иномарку 130 метров. Женщине удалось выжить, но она получила тяжелые травмы.

- Следствие до сих пор не закончено, дорожники пытаются всю вину свалить на Лену, - говорит супруг пострадавшей Алексей. - Хотя есть свидетели, которые утверждают, что семафоры в этот момент не горели и машины шли через переезд потоком.

3.17.74.227

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 641
zubilovod
лично#
скорейшего выздоровления
Mikhalich
#
Следствие до сих пор не закончено, дорожники пытаются всю вину свалить на Лену, - говорит супруг пострадавшей Алексей.

хех.. дорожное полотно в спешке отремонтировали... следы заметают
shatun
лично#
У меня сосед не так давно тоже был свидетелем того что ЭТОТ переезд был открыт машины переезжали а поезд уже подходил.. Ну так вот он вперед побежал руками махал и предупредил таким образом еще одну трагедию. И того на моей памяти уже 3 случая на этом переезде, к сожалению третий оказался плачевным...
Гость
#
вчера проезжая черед данный переезд, наблюдали гладенький асфальт и дежурного на улице!!!! судя по всему, спать им теперь захочется не скоро!
Xala
лично#
Объясните мне, пожалуйста, по подробней - о каком переезде идет речь?
Гость
#
Это переезд на Можайском ш. Звенигородская ветка ж/д, около з-х этажного магазина стройматериалы, если ехать из Москвы- после поворота на ст.Голицыно
Xala
лично#
Спасибо большое, теперь поняла, буду внимательна!
Гость
#
Каждый день езжу на работу.ТАм только на трактору и можно проехать без проблемм!Ночью дорожники все заравняли,до этого ямы были жуткие и рельсы тарчали на пол метра.Дежурного ваообще никогда не видела там,а шлагбаум не срабатывал и когда я переезжала.Просто я не придала этому значения,подумала,что это я как-то проехала на красный(а там ведь еще и металл. защита должна поднятся),об этом я и не подумала.
Очень жаль пострадавшую.Все у нас так,пока гром не грянет...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи