Борис Надеждин всё-таки надеется

21 июня 2009, 09:42

20 июня председатель Московского областного отделения партии «Правое дело» Борис Надеждин подал документы в избирательную комиссию Одинцовского района для регистрации в качестве кандидата на пост главы района - сообщает сайт партии "Союз Правых Сил".

Ранее Борис Надеждин выразил полное удовлетворение судебной отменой выборов:

"Выборы отменены, мы считаем, что это правильно. Тем не менее, несмотря на то, что  11 октября в обычные сроки пройдут выборы в сотнях подобных городских и сельских поселений Московской области, где будут избираться несколько тысяч депутатов и около 300 глав, Одинцовский район будет оставаться под особым контролем и вниманием руководства партии «Правое дело»".

 

Читайте также другие материалы по теме одинцовских выборов

44.222.249.19

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 185
Гость
#
В Одинцове состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия" Одинцовского района Московской области по выдвижению кандидатов на выборы 19 июля. Одинцовские единороссы кандидатом в главы Одинцовского муниципального района выдвинули Александра Гладышева, кандидатом в вице-главы - Алексея Кондаранцева, кандидатом в главы сельского поселения Жаворонковское - Ирину Васильеву, кандидатом в главы городского поселения Одинцово - Александра Гусева.
ac19411941
лично#
Гость:  Одинцове состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия" Одинцовского района Московской области по выдвижению кандидатов на выборы 19 июля. Одинцовские единороссы кандидатом в главы Одинцовского муниципального района выдвинули Александра Гладышева, кандидатом в вице-главы - Алексея Кондаранцева, кандидатом в главы сельского поселения Жаворонковское - Ирину Васильеву, кандидатом в главы городского поселения Одинцово - Александра Гусева.

О как !!! ОНи - все как один ЕДроссы :
ivoker
лично#
Если сказать по-простому о ситуации с выборами в Одинцовском районе - это просто дурдом. Депутаты, назначившие досрочные выборы за два месяца до самих выборов, видимо, думали местом, на которое больше всего приходится нагрузка во время заседаний. Вот поэтому суд и отменил досрочные выборы. Но тут вмешались какие-то зелёные граждане, явно желающие порулить районом. Короче говоря, я как житель г.Одинцово и потенциальный избиратель уже и не пойму - состоятся ли выборы 19 июля или нет? А если и состоятся, то за кого голосовать? В общем, нас избирателей поставили в положение полных идиотов, которые должны выбрать того не зная кого. Моё предложение такое - байкотировать выборы, если они пройдут 19 июля. А все средства, затраченные на выборы из бюджетов района и города, взыскать с виновников этой комедии, в том числе и с председателя избирательной комиссии.
ac19411941
лично#
ivoker: Если сказать по-простому о ситуации с выборами в Одинцовском районе - это просто дурдом. Депутаты, назначившие досрочные выборы за два месяца до самих выборов, видимо, думали местом, на которое больше всего приходится нагрузка во время заседаний. Вот поэтому суд и отменил досрочные выборы. Но тут вмешались какие-то зелёные граждане, явно желающие порулить районом. Короче говоря, я как житель г.Одинцово и потенциальный избиратель уже и не пойму - состоятся ли выборы 19 июля или нет? А если и состоятся, то за кого голосовать? В общем, нас избирателей поставили в положение полных идиотов, которые должны выбрать того не зная кого. Моё предложение такое - байкотировать выборы, если они пройдут 19 июля. А все средства, затраченные на выборы из бюджетов района и города, взыскать с виновников этой комедии, в том числе и с председателя избирательной комиссии
Согласен полностью . Те кто соорудил эту ситуацию пусть сами и платят , свои личные деньги . Но думаю что это не комедия , а супер наглость по отношению к народу с их стороны .Звание ДЕПУТАТ -они понимают по своему .
Glashka
лично#
А Вы вот что-то еще верите?

Какие-то выборы, какой-то список депуттов?
Не, я понимаю, если бы это было утраченое селение количеством в один двор иза 500 км от Москвы, а дорогу туда не перекрывало туда только засушливое лето 72-го - ну, тогда можно повоевать. А тут, вблизи Москвы, да вокруг зажравшейся рублевки - ух! каккие страсти.

Идиnе в баню, господа, или пойдите достраиваивать Чигасово номер N, А нас увольте, мы пошли спасать наши семьи.

Абрамович, блиню. покупает новую яхту, в то же время просит у гос-ва сколько-то лямов денех, чтобы не закрыть принадлежавшие ему предприятия. Ну это нормально? Все британское правительство сыпется из-за того, что покупало дувачко за гос.счет. А почему не сыпется наше пр-во, когда очевидно, за чей счет покупаются охренительные и никому ненужные яхты.
Glashka
лично#
буквы изменены. Кому надо, тот поймет
ac19411941
лично#
Glashka: буквы изменены. Кому надо, тот поймет
Cупер Глашка
ac19411941
лично#
Glashka:  Ну это нормально? Все британское правительство сыпется из-за того, что покупало дувачко за гос.счет. А почему не сыпется наше пр-во, когда очевидно, за чей счет покупаются охренительные и никому ненужные яхты
C точки зрения Маркса и Ленина - у богатых свои причуды им во времена кризиса не до пролетариата и его нужд, и надежд, в стремлении к лучшей жизни
F
лично#
городские скорее всего точно будут 19-го
в пятницу видел как один чел. принёс стопку около 10 см. толщиной, подписных листов на энное количество кандидатов
Гость11
#
Че-то до сих пор непонятно, будут ли выборы 19-го июля? Если будут то какие? Почему все покрыто мраком? в Чем, блин, тайна? Знающие люди подскажите, кого избирать (или не избирать )будем?
Удивила также кандидатура (если это правда, а не утка...) на пост вице-главы в паре с Гладышевым. Рановато еще мальцу на такой пост!
ac19411941
лично#
Гость11: Че-то до сих пор непонятно, будут ли выборы 19-го июля? Если будут то какие? Почему все покрыто мраком? в Чем, блин, тайна? Знающие люди подскажите, кого избирать (или не избирать )будем?
Удивила также кандидатура (если это правда, а не утка...) на пост вице-главы в паре с Гладышевым. Рановато еще мальцу на такой пост
Пора Гладышеву с компанией, да разными мальцами на заслуженный отдых, сколько можно уже Даже сам президент столько раз постеснялся бы выбираться Чисто по человечески это неправильно и абсурдно . Главное что всё покрыто мраком . у нас зона особого мрака. Если часть (какую часть ) выборов отменили, то почему его - ОН с мальцами регистрируют ?Да и других ?
ac19411941
лично#
ac19411941: Пора Гладышеву с компанией, да разными мальцами на заслуженный отдых, сколько можно уже Даже сам президент столько раз постеснялся бы выбираться Чисто по человечески это неправильно и абсурдно . Главное что всё покрыто мраком . у нас зона особого мрака. Если часть (какую часть ) выборов отменили, то почему его - ОН с мальцами регистрируют ?Да и других
Вообще поддержку Гладышева и компании на всех ранее состоявшихся выборах, местечковыми органами КПРФ в лице господина Галдина СЧИТАЮ ЕГО СОЗНАТЕЛЬНОЙ ОШИБКОЙ.Если не сказать больше.
Matthaus
лично#
ac19411941: Вообще поддержку Гладышева и компании на всех ранее состоявшихся выборах,органами КПРФ в лице господина Галдина - считаю его сознательной ощибкой.

Поэтому Галдин господин, а не товарищ?
Петрович, по-моему, пытается усидеть на двух стульях, но это сложно - однажды можно оказаться на полу.
ac19411941
лично#
Matthaus: Петрович, по-моему, пытается усидеть на двух стульях, но это сложно - однажды можно оказаться на полу
Только вот на одном больше чем на другом отгадайте на каком больше
ac19411941
лично#
Все в районе и выше прекрасно об этом знают !
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи