В Звенигороде состоялось факельное шествие

27 июня 2009, 14:49

Каждый год в Звенигороде в советский период времени совместно с пионерами города проводилось факельное шествие, посвященное дню начала Великой Отечественной Войны. После развала Советского Союза, эта традиция была утрачена.

Однако в 2005-м году традиция все же была возрождена, и вот уже четвертый год подряд проводится это массовое мероприятие - напоминание людям о тех великих и скорбных днях.

Как сообщает сайт КПРФ, 22 июня в 22:00 был открыт митинг, продолжавшийся около 45-ти минут. На митинге выступили члены коммунистической партии, которые прославляли память героев войны и коснулись современной политики в отношении уничтожения армии, а также обозначили  огромную роль Верховного главнокомандующего И.В. Сталина в достижении великой победы.

На мероприятии присутствовало свыше трехсот человек, а также не менее пятидесяти человек, пожелавших пронести факел памяти. В итоге получилась массовая молодежная акция с участием ветеранов города.

3.147.73.35

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 469
Гость
#
Так кого они представляли-то?Факельные шествия-это же Гитлер в Германии проводил.У нас такого никогда не было.Были только парады физкультурников.Похоже,но все-таки другое.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи