"Молодость - наше конкурентное преимущество"

28 июня 2009, 11:18

На этот раз День молодежи получился довольно скромным. Несмотря на то, что в разгаре Год молодежи, и "благодаря" тому, что на дворе экономический кризис.

Обширных празднований по всему городу не было, центром молодежной активности стал КСЦ «Мечта». Здесь развернулась выставка всех молодежных организаций и объединений, а также образовательных учреждений района. Ребята представили свои достижения в разных направлениях деятельности: Федерация Айкидо выставила внушительное количество кубков и медалей за первые места в соревнованиях, танцевальные клубы Magic Dance и LiberDance показали, как они танцуют «вживую», а LiberDance даже учил желающих, как танцевать тектоник. Забавно, что среди обучаемых оказалась даже средневековая крестьянка – девушка, представляющая клуб исторической реконструкции «Фламандцы».

«Бравую молодецкую удаль» продемонстрировали вольная дружина «Яровит» и военно-исторический клуб «Славянский сокол», а одинцовский «старожил» поисковый отряд «Китежъ» показал молодежи свои находки. Руководителю отряда Антону Кузнецову заместитель главы администрации Одинцовского муниципального района Павел Николаевич Колесников вручил награду за долгую и эффективную работу.  

Ажиотаж наблюдался около двух стендов – Одинцовского филиала Московского психолого-социального института и проекта «Молодой предприниматель». Около первого, потому что там можно было выбрать бесплатно понравившиеся учебные пособия по психологии, педагогике и другим гуманитарным наукам. Около второго – потому что Федор Харитонов в очередной раз презентовал свои кислородные коктейли, от которых школьники и студенты были просто в восторге. Даже ложками вычерпали все, что осталось, со дна специального аппарата.

Кстати, «Молодому предпринимателю» уже есть, чем гордиться. На этой неделе выпустилась первая группа малышей, для которых центр развития детей и молодежи «Формула роста» организовал городской лагерь. В свою очередь, «Открытые системы и автоматизация» приобрела несколько новых клиентов. На старте и готовы двигаться вперед проекты Web Expo Promotion, ЮК «Ответственность» и «Адрес-медиа».

После выставки молодежь переместилась в зал, где всех ждал праздничный концерт с участием различных творческих коллективов района, в том числе хора Православного молодежного центра, юных воспитанников LiberDance, танцевального дуэта «Чип и Дейл».

На прощание все участники праздника получили по воздушному шарику с логотипом Комитета по делам молодежи, взявшего на себя роль организатора всех мероприятий и, как констатировала молодежь, с этой ролью успешно справившегося.

18.217.116.183

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 353
ac19411941
лично#
Выборы приказали долго жить - вот от этого и скромно,без чёрного пиара и глав всевозможных
Matthaus
лично#
Да, молодость - это конкурентное преимущество всегда и везде. А старость - только в общественном транспорте, да и то не всегда.
Фото девочки в каске с серпом и молотом порадовало. Надо чтить символы социализма и символы победы.
ac19411941
лично#
Matthaus: Фото девочки в каске с серпом и молотом порадовало. Надо чтить символы социализма и символы победы
Медсестра РККА ! Красиво !
Гость
#
как всё красиво...показуха!
комитет-лохи!!!
ATC-Alfa
лично#
Нет гость, так нельзя. Оскорбление не есть хорошо. Выставка нужна была в первую очередь подросткам, они сами её делали, готовили материалы.
Гость: как всё красиво...показуха! комитет-лохи!!!

Вы не правы.
Борислав
#
Автору статьи- внимательней надо изучать материалы.
Показательные поединки устраивал клуб "Фламандцы"и "Яровит",а не ВИК "Славянский Сокол", Мы в этот раз были малым числом,и выступления не делали.
Незаслуженна реклама нам не нужна
С уважением,Борис,ВИК"Славянский Сокол"
ATC-Alfa
лично#
А им все-равно, они нас не различают и кто чем занимается, тоже
Гость
#
Автор статьи вообще не в курсе темы. Лучше бы Макса Шевченко попросили написать. Он пишет по делу и о мероприятиях нормально рассказывает.
ac19411941
лично#
ОБСЕ - объявило девочку в каске с Советской символикой, вне закона! Да и пошло оно это ОБСЕ туда, куда Макар телят не водил
наблюдатель.
#
"Ажиотаж наблюдался около двух стендов – Одинцовского филиала Московского психолого-социального института и проекта «Молодой предприниматель»."

Вот посмотрите на этого хитрого автора статьи - Анну Леонову. Она сама хитрость молодая прям... Скромный день молодежы видишь ли получился,? Что на рублевку живет чтоли? Папа на клубы больше дает ей наверное, да?

Очень хитро перевела стрелки в сторону "Молодого предпринимателя", участником которого она является. При это она забыла написать о тех людях, кто в условиях кризиса способстовал выделению хоть каких-то денег на организацию праздника, а также о тех предпринимателях, которые помогали с поздравлениями и подарками победителям конкурсов. Ясно все с Анной Леоновой и предпринимателями молодыми из этой бизнес школы ОГИ - тявкают фразами из американской бизнес литературы о чесном открытом бизнесе, честности, а сами шавки ушлые и прокидосные походу дела, небось КРУТЯТСЯ там только, в ожидании маны небесной от администрации...в 90е бы этих предпринимателей, и журналистку прокатили бы разок на пяторочке-семерочке. Ну видишь ли в наше время же хорошие мы, будем закрывать глаза на такое, прошать таких)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи