В "Матвеевском" прошли маски-шоу

21 июня 2009, 09:24

Очередная народная новость извещает нас о том, что в одинцовском хозяйстве "Матвеевское" в пятницу прошло маски-шоу. Конторских работников бывшего совхоза, ныне - ЗАО, некая спецслужба выставила на улицу. Шло изъятие документации, сейфы пилили "болгарками".

В честь чего состоялось такое мероприятие, корреспондент не сообщает, но можно предположить, что оперативников интересовали отнюдь не технологические секреты выращивания огурцов или производства молока. В хозяйстве долгие годы тянется конфликт между прежними сотрудниками, имевшими в хозяйстве земельные доли, и нынешним руководством, отказавшимся их учитывать при акционировании. Вроде бы прошёл какой-то суд, который нынешнее руководство проиграло, и этот суд обязал предоставить некие документы. Что сделано не было, в результате - подобный эксцесс. Директор хозяйства, но сообщению народного корреспондента, долгое время находится на больничном.

Пикантность ситуации придаёт личность нынешнего самого крупного акционера (если за последнее время не произошло перепродажи хозяйства) - им является Роман Абрамович, через финансовую структуру Millhouse Capital.

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Неважно, какого именно! Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!   

Форма  для отправки новости  здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными.

18.190.219.65

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 372
Гость
#
"Некая спецслужба" - хорошее название
Glashka
лично#
ужель за Абрамовича взялись?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи