Александр Иванов и группа "Рондо" выступили в EL-INKA

28 июня 2009, 13:53

«Я очень рад, что этим вечером мне выпала честь выступить в таком уютном, по-домашнему теплом месте», - этими словами Александр Иванов начал концерт в ресторане латиноамериканской кухни EL-INKA.

Выступление звезд отечественного рока в ресторане-клубе, который находится на втором этаже в торговом центре «О`Парк», постепенно становится доброй пятничной традицией. В мае в EL-INKA вышел на сцену легендарный мультиинструменталист, один из лучших гитаристов России, автор «Симоны» и многих других хитов Владимир Кузьмин. А в минувшую пятницу в Одинцово пожаловал Александр Иванов и группа «Рондо» – музыканты, о которых нельзя сказать: «Боже, какой пустяк», хотя именно эта песня – визитная карточка прославленного коллектива.

Выступление началось с композиции «Все как прежде» – кажется, идеальной для начала концертов. Ритмичная и воздушная мелодия с первых нот убеждает зрителя, что в этот вечер в конце рабочей недели он оказался именно там, где надо: на концерте крепких профессионалов, творчеству которых не страшна смена поколений и эпох. А когда такой узнаваемый, темпераментный и голосистый Александр Иванов начинает петь, напрочь забываешь обо всех своих проблемах, погружаясь в мир романтичных образов музыканта. 

Иванов отдается на сцене без остатка – это батарейка «Энерджайзер» в обличии грустно-веселого лирика. Кажется, песни «Рондо» для того и существуют, чтобы под них танцевать. Во всяком случае, к тому моменту, когда Александр Иванов повесил на плечо Fender Telecaster и запел «Моя неласковая Русь», большинство уже покинули столики и переместились в спонтанный танцпол.

В перерыве между песнями Александр Иванов отметил, что Одинцово – один из самых красивых городов Подмосковья, куда можно вырваться из душной столицы. Ну а место, где приятно провести время, отведав изысканную испанскую и перуанскую кухню в приятной обстановке, посетителям EL-INKA уже было известно.

Ресторан-клуб на втором этаже в «О`Парке» – уютное местечко с ненавязчивым, но отзывчивым персоналом, где можно ощутить вкус настоящего праздника, находится по адресу ул. Неделина, д.6. Узнать о предстоящих мероприятиях или заказать столик можно по телефону 596-52-06.

18.217.4.206

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 345
Matthaus
лично#
А "Московскую осень" пел? Очень хорошая песня.
Ирина Михайловна.
#
Пел, а вместе с ним и весь зал, а я громче всех. Теперь шепотом разговариваю. К "Моральному кодексу" готовлюсь. Он там скоро тоже жечь будет.
Гость
#
Там кстати оченю эффектно барышни блюда огненные выносят, и десерты хорошие.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи