Блошиный рынок на Рублевке 4 июля

03 июля 2009, 19:20

В субботу 4 июля в пятый раз газета "На Рублевке" устраивает уже ставший традиционным "Блошиный рынок на Рублевке". У спортивно-развлекательного комплекса «Каток.ру» разместится потрясающий вернисаж с участием столичных антикваров, дизайнеров, художников и, конечно же, жителей Рублевки.

«Мы пытаемся возродить забытую, но очень полезную традицию такого рода воскресных базаров, где за сущие копейки можно купить полезные и бесполезные в хозяйстве вещи, милые сердцу и глазу», - говорят организаторы мероприятия.

В программе мероприятия: выездные студии галерей книг и подарков, антикварных магазинов, дизайн студий, художественных мастерских. Вниманию посетителей будут предложены сувениры, предметы живописи и графики, новая коллекция авторской одежды и аксессуаров, интересные и яркие вещи для дома и души. В вернисаже примут участие более двух десятков галерей и салонов из Москвы и области: этногалереи с предметами и утварью Востока, салоны авторских кукл, магазин подарочных и редких книг, салоны дамских шляпок и многое, многое другое.

Прогуляться по «Блошиному рынку на Николиной» можно будет под французские мелодии в исполнении аккордеониста, и в сопровождении гидов – аниматоров, которые развлекут детей и взрослых шутками и аттракционами, одновременно рассказывая о каждом из участников мероприятия.

 

Время работы ярмарки 4 июля: с 11 до 20 часов. Приглашаются все желающие. Вход на выставку свободный.

Приходите со своим самоваром! Приятного настроения и хорошей погоды!

18.191.174.168

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 275
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи