Муж Нелли Уваровой протаранил в Одинцовском районе иномарку пенсионера

07 июля 2009, 15:58

Муж Нелли Уваровой протаранил в Одинцовском районе иномарку пенсионераРежиссер популярного телесериала «Не родись красивой», он же муж  актрисы, сыгравшей Катю Пушкареву, попал в аварию на подмосковной дороге.

ДТП с участием супруга актрисы Нелли Уваровой произошло в понедельник в Одинцовском районе Подмосковья, сообщает LIFE.Ru. 32-летний Сергей Пикалов на своей «Мазде-3» ехал по трассе со стороны Переделкино. Подъезжая к 22-му километру Минского шоссе, он заметил, как перед ним притормозил «Рено Симбол». Сергей вдавил в пол педаль тормоза, но, к сожалению, слишком поздно.

К счастью, обошлось без пострадавших. 61-летний водитель «Рено» Петр С. отделался лишь легким испугом. Однако его авто оказалось прилично разбитым.

Сергей полностью признал свою вину:

- Перед выездом на главную дорогу был невнимательным, вот и догнал ехавший впереди «Рено»...

52.90.211.141

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 379
Abaddon
лично#
Цитата: Все-таки антикор и подкрылки лишними не будут - 5-6 тысяч все удовольствие.

У меня заводской все еще на месте, так что лишняя трата денег.
Цитата: Полуось стучала - оказалось подшипник бракованный был.

Ну так и поменял бы подшипник, полуось то зачем?
Matthaus
лично#
Abaddon: Ну так и поменял бы подшипник, полуось то зачем?

Перестраховался и поставил полуось в сборе, чтоб потом туда долго не лазить.
Abaddon
лично#
Цитата: Перестраховался и поставил полуось в сборе, чтоб потом туда долго не лазить.

Так разница в цене то нехилая. Фигасе перестраховался
Гость
#
Abaddon: Читая комменты Гвостя я просто сцу кипятком

Да у парня просто какие-то локальные психические проблемы. Непонятно из-за чего. Скорее всего никак не связано с автотранспортом, но цепануться к чему-то надо. Машина - это всего лишь машина и составить хоть сколько-нибудь объективную сравнительную характеристику не под силу даже профессиональному инженеру. Никто как-то не замечает, что все сравнения ограничиваются публикациями в популярных автомобильных журналах, сделанные теми же любителями. Профессионал такой беспреспективной и никчемной фигней страдать не будет. Слишком много влияющих факторов. Почитайте хотябы жж Артемия Троицкого о путешествии на Р.Ровере из Москвы в Улан-Удэ. Как нужно ехать, чтобы двигатель три раза вывалился и т.п. приключения - а это же Р.Ровер.
Abaddon
лично#
Цитата: Почитайте хотябы жж Артемия Троицкого о путешествии на Р.Ровере из Москвы в Улан-Удэ. Как нужно ехать, чтобы двигатель три раза вывалился и т.п. приключения - а это же Р.Ровер.

Да все ломается, абсолютно все. А насчет Ленд Роверов у англичан есть хорошая народная мудрость - "если ты видишь Ленд Ровер, то он едет либо в сервис, либо из сервиса"
И еще, все забывают о стоимости з/п. На последней рыбалке в прошлые выхи, ездили кататься на местности. Из 5 машин (4 нивы и моя шнива) целыми приехала 1. У меня легкое повреждение - в траве налетел на бревно, поломал юбку бампера (и хрен с ней, все равно силовик буду ставить) и погнул направляющую передней пружины. Одна нива осталась заднеприводной (ШРУС провернуло), еще у одной развалился от удара об лежащее дерево маятник рулевого и самые серьезные повреждения у последней нивы - сначала кончился ШРУС, потом порвало верхнюю продольную штангу, потом нижнюю, а потом апофеоз, оторвался кардан, при этом сломалась пружина и завернуло винтом панару. До лагеря доехали все. Чинились в поле, выкопав яму. А теперь прикиньте сколько стоил бы ремонт какого нить паджеро спорт с такими поломками и смогли бы мы его отремонтировать в поле?
Гвость
#
Matthaus: Ломаются все - от Оки до Мерина S-класса

Да все конечно, но вот мерины не все ломаются а каждый ну к примеру 1000ный а Вазы все абсолютно
Abaddon: Кузов оцинкован, антикор сделан на заводе.

Ну... ижы тоже цинковали помню, так там вместе с цинком отваливалось
Abaddon: С новья ничего не делал, все в норме.
читали.. читали..

Андрей, как говорит ездит по выходным и на дачу, при этом уже разобрал пол машины. Что будет если еще на ней на работу ежедневно ездить?
Abaddon: За 53 тыс пробега один раз поменял только

а я за последние 10 000 только лампочку габарита и масло -фильтры по регламенту....
Abaddon
лично#
Цитата: а я за последние 10 000 только лампочку габарита и масло -фильтры по регламенту....

Не думаю что ты также как я убиваешь машину, так что сравнивать тут некорректно. Потому как большинство поломок у меня, это последствия соревнований и различных покатушек. До этого (первые 20 тыс) поломок, кроме расширительного бачка не было.
Гвость
#
Matthaus: чтоб потом туда долго не лазить.

наивный какой, я вот помню в ВАЗе меняю трос сцепления и сразу в загашник следующий, чтоб не встать где через 2000 км.
Гость: Да у парня просто какие-то локальные психические проблемы

Психааналитег, дай пофлудить а?
Всего лишь подковырнул Андрея "планктономобилем" за псевдоавто его
Гость: Как нужно ехать, чтобы двигатель три раза вывалился и т.п. приключения - а это же Р.Ровер.

Не как, а где- по РОссийским дорогам. Доехала бы Швазонива до Новосиба без поломки? спорно...
Abaddon: А теперь прикиньте сколько стоил бы ремонт какого нить паджеро спорт с такими поломками и смогли бы мы его отремонтировать в поле?

Интересно, при сгоревшем на пустом месте Январе 5.1.1. что- то там, Ваз умирает окончательно до сервиса. Поможет ли ему яма в поле? безусловно..
интересно, доживет ли нива до 380 000 км? http://www.youtube.com/watch?v=Lrk6vsb77xk
Abaddon
лично#
Цитата: Интересно, при сгоревшем на пустом месте Январе 5.1.1. что- то там, Ваз умирает окончательно до сервиса. Поможет ли ему яма в поле? безусловно..

Я про электрику не говорю, тут сразу можно и не понять что вышло из строя. Но ремонт будет по любому дешевле. А вот доживет ли нива да 380 тыков, не знаю, может быть, смотря как ездить.
funtik
лично#
странно хоть по мегаговнам не езжу, но в поля после дождя заезжал, на спидометре 120 тысяч- были только ТО, и втулки в подвеске поменял. про гарантию даже не знаю как вспоминать ничо не гремит не шумит.странно.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи