В последний день июля в EL-INKA выступит "Моральный кодекс"

11 июля 2009, 11:38

Похоже, ресторан EL-INKA на втором этаже торгового центра «О`Парк» решил создать альтернативу самым престижным рок-клубам столицы. Ресторан латиноамериканской кухни в Одинцово появился не так давно, но там уже успела выступить легенда отечественного рока Владимир Кузьмин, в июне в EL-INKA зрители встречали и провожали стоя Александра Иванова и группу «Рондо». А в последний день июля – пятницу 31-го, в Одинцово приедет еще одна команда с двадцатилетним стажем, не покидающая эфир ведущих радиостанций - «Моральный кодекс». 

На сцене EL-INKA прославленный коллектив представит разнообразную программу, в которую войдут песни практически со всех альбомов группы, и наверняка такие хиты, как «Я выбираю тебя», «Первый снег», «Где ты», «Не уходи». Это композиции, от которых «на душе июль»: интеллигентный вокал и самобытная лирика Сергея Мазаева прекрасно сочетаются с утонченными мелодиями.

Необычный элитарный стиль "Морального кодекса" отлично вписывается  в теплый изысканный интерьер ресторана EL-INKA. Разнообразие блюд испанской и перуанской кухонь приятно удивит вас демократичными ценами, а коктейльная карта - это и вовсе собрание лучших сочинений барменского искусства.

 

Концерт "Морального кодекса" пройдет в пятницу 31 июля после 22:00 в ресторане EL-INKA, который находится на втором этаже торгового центра «О`Парк» по адресу ул. Неделина, д.6. Зарезервировать столик можно по телефону 596-52-06. 

44.211.228.24

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 687 (+2)
SATANIZMO
лично#
Цитата: Похоже, ресторан EL-INKA на втором этаже торгового центра «О`Парк» решил создать альтернативу самым престижным рок-клубам столицы.

ААААА Я просто рыдаю от такой альтернативы!!! Видел я их сцену и то подобие аппарата которое там стоит. А уж какой звук будет в такой маленькой кладовке я представляю Сейчас стало очень модно купить дерьмовый аппарат и зазывать музыкантов выступать. Ну и конечно делать цену на вход как в московских заведениях
Laura
лично#
Однако лучше, чем ничего, а то сплошной шансон кругом
Герундий
#
Я был там на концерте Кузьмина, звук отличный, так что не надо! Ты сходи сначала, а потом суди!
Герундий
#
SATANIZMO: и конечно делать цену на вход как в московских заведениях

А за вход там вообще не берут. И за выход тоже
SATANIZMO
лично#
ту Герундий. Да не надо ля ля, Жона звонила шоб узнать на Иванова цену. 1000р сказали. Так что не надо тут мне. И в звуке вы видать не разбираетесь. Там не может быть нормального звука,помещение не позволит
Гость
#
Сам был, за вход ничего не брали. Только столики надо заранее заказывать, чтобы место было.
Praskovya
лично#
Гость: Сам был, за вход ничего не брали. Только столики надо заранее заказывать, чтобы место было.

Ага, а чтобы заказать столик, нужо заплатить 1000 руб. И обязательно жратву заказывать. А для меня, например, жрать на концерте категорически неприемлемо.
Герундий
#
"Жратву заказывать" заранее надо для того, чтобы потом зубами не щелкать. Приходишь - а тебе уже все готово. Разве плохо?
Praskovya
лично#
Герундий: "Жратву заказывать" заранее надо для того, чтобы потом зубами не щелкать. Приходишь - а тебе уже все готово. Разве плохо?

Для непонятливых повторяю еще раз: Для меня жрать на концерте категорически неприемлемо. Я прихожу музыку слушать, а не желудок набивать.
Laura
лично#
Тогда остается только напиться на эту тыщу
Praskovya
лично#
Laura: Тогда остается только напиться на эту тыщу

Все гораздо проще Можно побывать на концерте в Москве. И дешевле, и клубы лучше.
Гость
#
До Москвы еще доехать надо
Гость
#
Место - отстой, не люблю, когда в счет включают позиции которые ты не употреблял. Когда попросил принести меню с печатью организации его у них не оказалось))) Чеки на коленке печатают, могут выбитый чек обнулить)))) Интересно на кухне наверное гасторбайтеры готовят?)))
MALINA
лично#
Концерт оказался совсем не душевный. Обидно, что не разрешили фотографировать. А ваши отзывы? Кто был на концерте?
Marisa
#
Йа был, впечатления обратные… Кодекс люблю, чту Не разочаровал.
Как мне показалось, те, кто пришел на Мазаева, смотрели на Мазаева и остались довольны (я, например ). Те, кто пришел нажраться, тоже достигли своей цели и тоже остались довольны ))
И фотографировали, вроде, все, кому не лень, в первой части выступления, по крайней мере.
В конце концов, Ермошин уфотографировался, фотки у него можно попросить
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи