В последний день июля в EL-INKA выступит "Моральный кодекс"

11 июля 2009, 11:38

Похоже, ресторан EL-INKA на втором этаже торгового центра «О`Парк» решил создать альтернативу самым престижным рок-клубам столицы. Ресторан латиноамериканской кухни в Одинцово появился не так давно, но там уже успела выступить легенда отечественного рока Владимир Кузьмин, в июне в EL-INKA зрители встречали и провожали стоя Александра Иванова и группу «Рондо». А в последний день июля – пятницу 31-го, в Одинцово приедет еще одна команда с двадцатилетним стажем, не покидающая эфир ведущих радиостанций - «Моральный кодекс». 

На сцене EL-INKA прославленный коллектив представит разнообразную программу, в которую войдут песни практически со всех альбомов группы, и наверняка такие хиты, как «Я выбираю тебя», «Первый снег», «Где ты», «Не уходи». Это композиции, от которых «на душе июль»: интеллигентный вокал и самобытная лирика Сергея Мазаева прекрасно сочетаются с утонченными мелодиями.

Необычный элитарный стиль "Морального кодекса" отлично вписывается  в теплый изысканный интерьер ресторана EL-INKA. Разнообразие блюд испанской и перуанской кухонь приятно удивит вас демократичными ценами, а коктейльная карта - это и вовсе собрание лучших сочинений барменского искусства.

 

Концерт "Морального кодекса" пройдет в пятницу 31 июля после 22:00 в ресторане EL-INKA, который находится на втором этаже торгового центра «О`Парк» по адресу ул. Неделина, д.6. Зарезервировать столик можно по телефону 596-52-06. 

3.14.253.221

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 687
MALINA
лично#
А кто такой Ермошин и где его найти? Фоткаться может и было можно- но не разрешил именно сам певец-когда его попросили с ним сфоткаться. Типе блики ему неприятны. А вы где сидели в зале?
Marisa
#
Александр Ермошин
а я не сидела, стояла и ходила, в основном. Но основное место дислокации было справа от входа и слева от сцены, на "втором" этаже.
Marisa: а я не сидела, стояла и ходила, в основном. Но основное место дислокации было справа от входа и слева от сцены, на "втором" этаже.

Что же ко мне не подошли?
Marisa
#
вы были очень заняты, я - тоже
ас19411941
лично#
Marisa: вы были очень заняты, я - тоже

А чего Вам занятся только Ас19411941 - влюблены в него?
Za VDV
#
ас19411941: А чего Вам занятся только Ас19411941 - влюблены в него?

И что бы значила эта фраза?

Ас, с праздником Вас, и всяческих успехов!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи