Дорогу через Яскино прикрыли

14 июля 2009, 22:43

Народный корреспондент прислал в адрес портала «Одинцово-ИНФО» известие о закрытии дороги в Яскино и фотографию препятствия, сделанную на сотовый телефон:

Очевидно, что препятствие можно преодолеть разве что на велосипеде, даже для мотоциклов оно представляет преграду.

Судя по исполнению, дорожное препятствие вряд ли является делом рук соответствующих служб, вероятнее всего, это чья-то самодеятельность. Достаточно обычная для нашего города — интересы граждан сталкиваются не впервые. Кому-то хочется хороших дорог (данный участок долгое время представлял собой нечто кошмарное, никакие препятствия ставить не нужно было, ибо проехать можно было разве что на танке). А кому-то хочется спокойной жизни, чтобы не ездили через посёлок все, кому не лень. То, что препятствие остаётся препятствием для машин скорой помощи и пожарных, любителей спокойной размеренной жизни не волнует.

Приглашаем желающих обсудить данный случай.

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Неважно, какого именно! Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!

Форма для отправки новости здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными.

3.143.0.157

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 409
Lelik
лично#
то жителям дорога ухабиста..сделали...то воды нет..колонка....терь колонку заборами замками закрывают..не нравица...народ всегда чем то будет не доволен...как ни старайся
Basya
лично#
Lelik: народ всегда чем то будет не доволен...

Неправда В Лайково все довольны!
Lelik
лично#
человек никада даволен всем не будет...он как паразит...ему все мало ...дайте мне таблеток ат жадности..и пабоооольше
Житель 8-го мкрн.
#
Переградили?! Ну и хрен с ними!!! Тогда пусть разрешат обгон по Яскинской дороге, а то вылезет откуда-то какой-нибудь "КАМаЗ" и едет 30 км/ч, да и еще впридачу воняет….!
vasiliska
лично#
kissmyarse: А че тут обсуждать. … А вот городские из блатного дома на пересечении молодежной и неделина дорогу другими методами перекрыли. Вот хорошо бы городским их вонючие ж… опы надрать. Да к этим так просто не подъедешь.
А давайте каждый возле своего дома блоки положит - вот красота. На Молодёжки возле своего дома блоки положили, а шныряют и паркуются возле моего…
SVEN
лично#
А вы там вообще местных жителей много видели….??????????????? Там восновном одни приезжие в этих развалюхах живут!!!!!!!!!!!!!
Гость
#
яскино это супер
Гость
#
дорогу не откроем ездейти в обезд дайте стером от дых
Гость
#
чочаты дорога будет закрыта
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи