Бандиты убили предпринимателя из Можайска, введя ему убойную дозу наркотика

20 июля 2009, 10:45

Подмосковные оперативники раскрыли преступление, связанное с неожиданным исчезновением 29-летнего предпринимателя из Можайска. Мужчина пропал в ноябре прошлого года. Он уехал из дома на своей «десятке», но обратно так и не вернулся, напоминает Life.Ru.

На след бандитов, причастных к загадочному исчезновению коммерсанта, оперативники вышли лишь спустя несколько месяцев. Одного из похитителей - 39-летнего жителя Одинцово - удалось задержать. На допросе он сознался, что вместе с 38-летним москвичем и 26-летней жительницей Можайска похитили предпринимателя из корыстных побуждений. Когда же жертва отказалась платить за освобождение, вымогатели ввели мужчине в вену смертельную дозу наркотика, а затем закопали его труп в лесу Одинцовского района.

Сейчас милиционеры разыскивают соучастников задержанного.

18.216.190.167

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 018
Гость
#
Не любят в издании Life. вRU жителей нашего славного городишки. Их почитать, так наши земляки - сплошные незадачливые бандюганы: то один попался подельников сдал, что второго задержать удалось. Может у них в редакции Одинцовофобия?
Matthaus
#
Гость: Может у них в редакции Одинцовофобия?
А может, просто там много корреспондентов, живущих в Одинцовском районе.
… или бандитов, живущих в 1цовском районе.
ac19411941
лично#
Зря они так поступили - надо было ввести ему элексир смеха, смеётся человек себе и смеётся и живой. А то убийство. Глупо поступили по варварски.
С.Б.
лично#
лихие нулевые
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи