Гимназия Одинцовского Гуманитарного Института получила государственную аккредитацию

23 июля 2009, 18:58

В конце июня мы сообщали о том, что Одинцовский Гуманитарный Институт прошел долгожданную процедуру государственной аккредитации.

Екатерина Андреевна Дюжикова, ректор ОГИ«Теперь мы имеем право выдавать дипломы государственного образца, предоставлять отсрочку от армии молодым людям. Лицензия об аккредитации говорит о государственном статусе учебного заведения и подтверждает уровень реализуемых программ, а также качество подготовки специалистов», — пояснила в недавнем разговоре с корреспондентом «Одинцово-ИНФО» ректор ОГИ Екатерина Андреевна Дюжикова.

А на днях пришла еще одна хорошая новость. К трем специальностям, аккредитованным в конце июня, добавились еще четыре. 16 июля Одинцовский Институт получил аккредитацию по следующим образовательным программам:

Высшего профессионального образования: юриспруденция, менеджмент организаций;

Среднего профессионального образования: право и организация социального обеспечения, экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Гимназия Одинцовского Института также получила государственную аккредитацию. Наши поздравления!

 

Читайте также:

Из 59 выпускников дневного отделения ОГИ, 14 — с красными дипломами

«Мы очень гордимся вами!»

А ВЫ сколько часов в год отработали на добровольческой основе?

Ректор ОГИ Екатерина Дюжикова: «С предложением о возвращении статуса университета планируем выйти через год»

18.224.59.231

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
29 743
Povar
лично#
Почитал я некоторые комменты, и подумал - а давайте мы все подавимся деньгами. Возьмём все деньги и поедем в Турцию, или Испанию, спустим там всё, по-загораем, ну может барахла какого привезём. А дети наши пусть на улице бутылки собирают. … Стыдно за наш русский характер стало.
liberal69
лично#
Гость: Вы хотели сказать "не имеют возможности учиться даже в гораздо более скромных условиях"?
В каких-то случаях и так. Хотя в скромных-то условиях учиться могут все. Попробуй школа"потерять"какого-нибудь ребенка на своей территории-изведут проверками. Сам наблюдал такую историю: ребенок зарегистрирован здесь, а живет в другом месте. Там и учится. И школа наша постоянно объясняла, почему у них ребенок"не обучается". Только оправдается-через какое-то время они снова вопросы задают. Или у них там неразбериха, или им делать нечего-вот они, как водится, и придумывают себе работу. Но тем не менее повторюсь: школа-это не только красивое здание и не нагромождение технических игрушек. Школа-это прежде всего люди, которые там работают и атмосфера/отношения в треугольнике" ученики-учителя-родители"/. Богатая школа-не значит хорошая. Хотя ей легче стать такой.
Гость: Вот к слову сказать. История двухмесячной давности.
История и впрямь занимательная. Но, думаю, она даже к области морали не очень относится. Просто глупый человек, что говорить-то? Что на уме-то и на языке. Это еще было бы счастье, если бы они так откровенно выражали свои мысли. Вся проблема в том, что говорят-то они в основном ой как убедительно и корректно…
Povar
лично#
Я очень "ценю" позицию ac19411941 когда он говорит о "типа недоразвитых умственно странах". Вы, АС, просто человек внеземной мудрости!
Гость
#
liberal69: Но тем не менее повторюсь: школа-это не только красивое здание и не нагромождение технических игрушек. Школа-это прежде всего люди, которые там работают
С этим, разумеется, поспорить трудно.
ac19411941
лично#
Povar: Я очень "ценю" позицию ac19411941 когда он говорит о "типа недоразвитых умственно странах". Вы, АС, просто человек внеземной мудрости!
А разве развито умственная страна будет бегать по всей планете с кольтами и стрелять во всё что движется как США, или сжигать бомбами и ракетами целые города и народы? Или что делают в Ираке и Афганистане англичане, а ранее в Индии и ЮАР? За десятки тысячь километров от своего грёбанного острова. И беспрерывно гадить России на протяжении многих столетий? И другие страны? А их народы смотрят убийства по телевизору - и радостно хлопают в ладоши. Умственно деградируют в приматых……………. выходит - НЕДОРАЗВИТО УМСТВЕННЫЕ СТРАНЫ!
Povar
лично#
Значит пусть оно так и будет, "НЕДОРАЗВИТО УМСТВЕННЫЕ СТРАНЫ". Всё что Вам, as19411941, осталось сделать - это выключить Ваш комп с Microsoft Windows и процессором Pentium или AMD, и никогда больше не включать. Возвращайтесь на БК-0010 с РАМОНом, или ждите международный проект ReactOS. А детям нашим - в монастыри?
Гость
#
Marisa: однако, насколько сильно кто-то застенчивый интересуется злобной и малоинтереснойА что вы еще про нее узнали?)))
Ну ты даешь! А чё узнавать то? Когда много лет подряд читаешь каждый день комменты, то узнашь о комментаторах больше, чем, наверное, о них знают близкие друзья. Плюс фото, блоги, и пр и пр.
Marisa
#
"Много лет подряд" читающий комменты, смотрящий фото и блог, вряд ли мог сделать вышеописанные выводы
Гость
#
Marisa: "Много лет подряд" читающий комменты, смотрящий фото и блог, вряд ли мог сделать вышеописанные выводы
Какие выводы? Что английская контора -обман и профонация? А у меня бывшая подруга года три-четрые назад возгорела желанием мигрировать в Канаду и встал вопрос где учить английский - так чтобы ненапряжно и хорошо. Я какое-то время вел переписку с этой вашей конторой, но в конечном итоге смог убедить её, что так не бывает - ненапряжно и хорошо - и она год честно отзанималась с моим учителем. Щас письма с новой каламбии пишет.
Marisa
#
Гость: Какие выводы? Что английская контора -обман и профонация? А у меня бывшая подруга года три-четрые назад возгорела желанием мигрировать в Канаду и встал вопрос где учить английский - так чтобы ненапряжно и хорошо. Я какое-то время вел переписку с этой вашей конторой, но в конечном итоге смог убедить её, что так не бывает - ненапряжно и хорошо - и она год честно отзанималась с моим учителем. Щас письма с новой каламбии пишет.
и чё? … казалось бы, причем тут гимназия ОГИ?
ГостьX
#
Alise: Гуманитарии - это те кто никогда не сможет ничего разработать и сделать своими руками.
Негуманитарии - это те кто разработать и сделать смогут, а продать и организовать производство не смогут. Даже журнал иностранный прочитать не смогут.
Гость
#
Marisa: и чё? … казалось бы, причем тут гимназия ОГИ?
Нипричем. Разговор был про то, что ОГИ готовит бездельников и потенциальных безработных. Ты выступила гневно против утверждающих это, указав, что они сами бездельники и никчемые люди, а я гневно выступил против тебя. Вот такой вот был разговор.
Marisa
#
хочешь поговорить об этом? валяй, я пока спать не хочу
Гость: Ты выступила гневно против утверждающих это, указав, что они сами бездельники и никчемые люди
где??? цитаты и ссылки плииз…
Гость: я гневно выступил против тебя.
камеди клаб отдыхает… )))))))
Гость
#
Marisa: хочешь поговорить об этом? валяй, я пока спать не хочу
Спасибо тебе большое. Но у меня с этим нет проблем. Но все равно, спасибо.
Гость
#
Marisa: где??? цитаты и ссылки плииз…
Вот: Андрей Сергеич, кроме вас - некому На вас надежда вся И вот главное - сделать умное лицо… А вдобавок я еще вспомнил, как ты мне на почту потом еще фигню про ваши курсы слала, спамила, одним словом, когда я уже переписку прекратил. Я читал и думал - ну вот не стыдно же людям.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи