Внедорожник "Лексус" перевернулся на Рублевке

24 июля 2009, 19:33

Сегодня произошла авария на Рублево-Успенском шоссе в 100 метрах после пос. Николина Гора, сообщает сайт газеты «Комсомольская Правда».

На большой скорости перевернулся внедорожник «Лексус», в результате чего один человек пострадал. Был ли это водитель или пассажир — сейчас выясняется. На место происшествия Московская служба спасения вызвала Скорую помощь и ГИБДД.

18.117.152.251

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 191
liberal69
лично#
Поселок Николино находится не на Рублево-Успенском, а на 2-ом Успенском шоссе.
trot
лично#
Вообще-то всё рублево-успенское шоссе - около 30 км. "на Рублево-Успенском шоссе в 100 километрах от поселка Николино" может быть лучший ориентир - в 50 км от Можайска? А может быть все-таки в 100 метрах? А может быть все-таки поселок Николина Гора? на 2-м Успенском имеются Николино поле, Никольское А может и не Лексус, а Камаз? Предлагаю устроить опрос читателей - кто первый назовет фамилию водителя!
С.Б.
лично#
все интернет карты врут на счёт рублёво успенского… я уже им писал, пофигу им что вводят людей в заблуждение
trot
лично#
Цитата: Города и поселения Одинцовского района Н Назарьево Наро-осаново Немчиновка Немчиново Никифоровское Николина гора Никольское Новоалександровка Новобрехово Новоивановское Носоново
Из справочника на сайте Одинцово. инфо. Николино - новый поселок какой? И в атласе не просматривается
liberal69
лично#
trot: Николино - новый поселок какой? И в атласе не просматривается
Это, действительно, новый коттеджный поселок. Находится в лесу, недалеко от деревни Таганьково. Рядом же, в Молоденово, знаменитая дача Лужкова с пчелами и прочим хозяйством. Вижу, текст исправили. Все равно странно-почему ориентиром назвали Николино, которое вообще находится в стороне от Рублевки? И где это получается? В одну сторону-это наверное Лесные Дали, тупик Рублевки; в другую-что-то в районе Горок 2-ых. Скорее всего, путаница какая-то. Наверное, все-таки рядом с Николино. Там часто аварии случаются.
Гость
#
Господа! Вы удивительные люди, господа. Вспомните. когда горел газопровод в Москве, уже вовсю шла трансляция по ТВ, а агентства продолжали путаться, называя точные адрес присшествия. А вот вам другой случай. Сегдня иду я на 5ю платформу 7ой путь Белорусского вокзала на гагаринсткую электричку согласно информационного табло и тут вижу на 1ый путь 6ой платформы что-то подают - присмотрелся - гагаринская! А до отправления 2 минуты. А народ весь на 5-ой платформе. Народ у нас привычный, как ломанулся через мост с дитями, карзинами, чемоданами - все успели. А тут ко мне еще девушка обратилась. По русски почти не бум-бум. Тыкает то в электричку, то в расписание и все повторяет Усово-Усово. Усовская по расписанию должна быть, а по табло она только через час сорок - все поотменяли. А в потемках да с незнанием русского бумажки, что они вешают на стенд, вообще не видны. Ткнул я ей в табло, - максимум что мог сделать в данной ситуации, - и поспешил на электричку. Наверное она до сих пор в свое Усово едет. Мы живем в Великой Энергетической державе, господа, в век информации в ниразу не информационном обществе. Не спрашивайте почему почему в 10км от Николино ( ), а скажем, не в 100 метрах от Жуковки - вам все равно никто не отверит. Это наш крест, господа!
zubilovod
лично#
бгык, потерли
Deus_Ex
лично#
Что самое забавное, всем похеру на "лехус" и на водителя - локализация события куда важнее, очевидно.
Гость
#
Deus_Ex: Что самое забавное, всем похеру на "лехус" и на водителя
Так их тут пачками по стране каждый день бъется. Вот и президент наш строгое лицо сделал сегодня в сторону этого вопроса. Мы проблему глобально рассматриваем. В смысле точного позиционирования.
shatun
лично#
Как можно так ездить?
shatun
лично#
trot: Из справочника на сайте Одинцово. инфо. Николино - новый поселок какой? И в атласе не просматривается
Посмотри на глобусе Одинцовского района, может там есть!
trot
лично#
Гость: . Ткнул я ей в табло, - максимум что мог сделать в данной ситуации, - и поспешил на электричку.!
Вот это по нашему, по-русски!
type_2
лично#
Deus_Ex: Что самое забавное, всем похеру на "лехус" и на водителя
ага. меньше народу больше кислороду
Nik_Vasek
лично#
гонять меньше будет
trot
лично#
Просматривается исправленный текст сообщения: "Сегодня произошла авария на Рублево-Успенском шоссе в 100 метрах после пос. Николина Гора ". Ну вот, что я говорил? Осталось выяснить, был ли это Лексус или Камаз!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи