Менты-гастарбайтеры

28 июля 2009, 13:30

По последним статистическим данным «количество зарегистрированных правонарушений, совершенных милиционерами, сравнялось с числом преступлений, к которым причастны гастарбайтеры. При этом гастарбайтеров в России – 12 млн, а милиционеров – около 2 млн». Ошеломляющая статистика. Мы уже как-то привыкли видеть в российской преступности национальный след, а оказывается в лидерах не лица кавказской национальности, а самые обыкновенные и поганые менты. А как по-другому можно назвать милиционера-преступника?

После нашумевшего расстрела милиционером Евсюковым в столичном супермаркете посетителей стали постоянно появляться сообщения о тех или иных преступных действиях милиционеров. К сожалению, Подмосковье не исключение.

В Подольске вчера сотрудник МВД, управляя служебным автомобилем, сбил человека и скрылся с места происшествия. Потерпевший от полученных травм скончался на месте. Проверка выяснила, что сотрудник МВД управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники королёвской милиции «отличились» при исполнении служебных обязанностей. Предъявлено обвинение 29-летнему старшему оперативному дежурному лейтенанту милиции Михаилу К. и его помощнику 22-летнему старшему сержанту милиции Андрею Ш. по пунктам «а, б, в» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия, специальных средств, с причинением тяжких последствий).

В ночь с 1 на 2 июня эти сотрудники дежурной части Центрального отдела УВД города Королёва ночью вывели из камеры задержанного за административное правонарушение 30-летнего гражданина Армена А. Надев на него наручники, они жестоко избили его, а потом поливали кипятком его половые органы. С сильными ожогами пятой части тела 2-4 степени он был доставлен в больницу, где находится до сих пор. Выяснилось, что потерпевший постоянно проживает в городе, у него жена, двое детей.

Судом, по ходатайству следствия, обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела, возбуждённого 30 июня, продолжается. Кстати, один из «поганых ментов» ударился в бега.

По мнению руководства следственного отдела при прокуратуре города, имеются основания полагать, что данный случай превышения этими сотрудниками милиции своих служебных полномочий — не единичный.

Для меня данное преступление за пределами разума. Я человек не кровожадный, но считаю, что эти менты заслуживают самого жесткого и жестокого наказания. Единственный «светлый» момент в этой истории заключается только в том, что садистов арестовали сами сотрудники отделения милиции. Значит, есть адекватные и нормальные милиционеры. Но, судя по статистике, их меньшинство.  

44.200.169.91

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 323
Roman
лично#
Георгий, а что вы хотите, читал, что в большинстве стран Западной Европы, да и в Америке, количество полицейских на душу населения в 3 или 4 раза меньше, чем у нас в России…
FAUst
лично#
сотрудники арестовали, сотрудники и выпустят. быдло быдло не тронет
shatun
лично#
А провинившихся ментов-преступников нужно сажать не в специальные ментовские тюрьмы с подогревом, а в обычные где насильники-убийцы и маньяки сидят… Вот тогда будет справедливо… К своим попадут и от рук своих же братьев по криминалу - подохнут, смертью лютою жуткою…. P.S С рваной до колен сракой.
yans
лично#
Roman: да и в Америке, количество полицейских на душу населения в 3 или 4 раза меньше, чем у нас в России
Дело же, как обычно, не в количестве, а в качестве. А качество у нас в любой профессии практически аховое. Непрофессионализм учителя опасен для ума, а непрофессионализм милиционера - для жизни.
из Королева
#
"…40-летнего Армена патрульные задержали вечером 1 июля за отсутствие паспорта. Привезли в отделение и передали коллегам. Со смуглым гражданином без документов (это позже выяснится, что Армен родился в Королеве, у него здесь семья и двое детей) «оборотни» не церемонились. Защелкнули за спиной «браслеты», избили резиновой дубинкой. Потом затолкали ноги несчастного под наручники, буквально свернув человека в баранку. После этого избиение продолжилось. Ударами по голове дело не ограничилось. Лейтенант принес электрический чайник и стал лить задержанному кипяток на половые органы… Вдоволь натешившись, садисты бросили мужчину за решетку и как ни в чем ни бывало отправились по домам - смена подошла к концу. Кстати, от задержанного изверги ничего не хотели - просто развлекались. «Скорую» бедолаге вызвали их более вменяемые коллеги, заступившие на дежурство".
Гость
#
А задержанный ментам не говорил ничего неприятного?
из Королева: Лейтенант принес электрический чайник и стал лить задержанному кипяток на половые органы…
Сажать таких, не раздумывая. И чайник электрический с водичкой сокамерникам выдать.
type_2
лично#
Гость: А задержанный ментам не говорил ничего неприятного?
разьве что весь вечер об сапог сотрудника милиции бился в экстазе
Гость
#
Страна ментов и бандитов. Рабочие и крестьяне, блядь, дорвались до власти и никак не отпустят. Посидев одну ночь в обезьяннике по причине отсутствия с собой паспорта, было желание отрывать яйца каждому встречному менту. Ну тварье какое-то под одной крышей, 2-ой отдел г. Подольска персонально.
shatun
лично#
Вот еще приятная новость: http://www.utro.ru/articles/2009/07/29/828299.shtml
ac19411941
лично#
Так этого! Господин Янс - Вы с пеной у рта бьёте по Социализму, при котором такое было исключено. А при Вашем капитализме это в порядке вещей. Жесточайшего наказания заслуживают разного рода писаки-буржуа и СМИ, пивоваровы, солонины, которые способтвуют появлению сих проишествий.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи