Менты-гастарбайтеры

28 июля 2009, 13:30

По последним статистическим данным «количество зарегистрированных правонарушений, совершенных милиционерами, сравнялось с числом преступлений, к которым причастны гастарбайтеры. При этом гастарбайтеров в России – 12 млн, а милиционеров – около 2 млн». Ошеломляющая статистика. Мы уже как-то привыкли видеть в российской преступности национальный след, а оказывается в лидерах не лица кавказской национальности, а самые обыкновенные и поганые менты. А как по-другому можно назвать милиционера-преступника?

После нашумевшего расстрела милиционером Евсюковым в столичном супермаркете посетителей стали постоянно появляться сообщения о тех или иных преступных действиях милиционеров. К сожалению, Подмосковье не исключение.

В Подольске вчера сотрудник МВД, управляя служебным автомобилем, сбил человека и скрылся с места происшествия. Потерпевший от полученных травм скончался на месте. Проверка выяснила, что сотрудник МВД управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники королёвской милиции «отличились» при исполнении служебных обязанностей. Предъявлено обвинение 29-летнему старшему оперативному дежурному лейтенанту милиции Михаилу К. и его помощнику 22-летнему старшему сержанту милиции Андрею Ш. по пунктам «а, б, в» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия, специальных средств, с причинением тяжких последствий).

В ночь с 1 на 2 июня эти сотрудники дежурной части Центрального отдела УВД города Королёва ночью вывели из камеры задержанного за административное правонарушение 30-летнего гражданина Армена А. Надев на него наручники, они жестоко избили его, а потом поливали кипятком его половые органы. С сильными ожогами пятой части тела 2-4 степени он был доставлен в больницу, где находится до сих пор. Выяснилось, что потерпевший постоянно проживает в городе, у него жена, двое детей.

Судом, по ходатайству следствия, обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела, возбуждённого 30 июня, продолжается. Кстати, один из «поганых ментов» ударился в бега.

По мнению руководства следственного отдела при прокуратуре города, имеются основания полагать, что данный случай превышения этими сотрудниками милиции своих служебных полномочий — не единичный.

Для меня данное преступление за пределами разума. Я человек не кровожадный, но считаю, что эти менты заслуживают самого жесткого и жестокого наказания. Единственный «светлый» момент в этой истории заключается только в том, что садистов арестовали сами сотрудники отделения милиции. Значит, есть адекватные и нормальные милиционеры. Но, судя по статистике, их меньшинство.  

18.188.108.54

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 323
yans
лично#
ac19411941: Так этого! Господин Янс - Вы с пеной у рта бьёте по Социализму
Дурак, вы, все-таки, Андрей Сергеевич. Долгое время думал, что это только маска. Теперь понимаю, что сущность ваша. Не сочтите за оскорбление - всего лишь констатация факта.
Гость
#
yans: Дурак, вы, все-таки
Воспитанные люди пишут "Вы" с большой буквы.
yans
лично#
Гость: Воспитанные люди пишут "Вы" с большой буквы.
Еще одному объясняю: местоимение "Вы" с прописной буквы используется преимущественно в официальных документах. Во всех остальных случаях на усмотрение автора.
Гость
#
а в Сети "Вы" - вообще признак неуважения
ac19411941
лично#
yans: ac19411941: Так этого! Господин Янс - Вы с пеной у рта бьёте по Социализму Дурак, вы, все-таки, Андрей Сергеевич. Долгое время думал, что это только маска. Теперь понимаю, что сущность ваша. Не сочтите за оскорбление - всего лишь констатация факта.
Иван дурак - царём стал, читайте Русские сказки Дурак то что - его вразумить пытаюсь ещё, а он такое выкидывает. Что неправильно я написал? Скажите толком? А то сразу дурак Вы может людям чего донести хочете.
ac19411941
лично#
Взяли бы для сравнения написали - что в Одинцовском районе с 50годов по 85год, преступности практически не было, и господин, а тогда ещё товарищ Янс рос в безопасности, представленной ему Советами. Если одно убийство в год- то все органы на ушах стояли пока не раскроют, ну и в таком духе. А то несёте тут вечно , больше позитива, больше жизнерадостных сообщений, а то всё мазохизм. Исправлятся пора.
ac19411941
лично#
ac19411941: Исправлятся пора
Сомневаюсь …… что исправится, вот дела.
ac19411941
лично#
Менты гастарбайтеры…… журналисты - джинса гастарбайтеры………. строители гастарбайтеры……… Куда бедным Одинцовцам податься
ac19411941
лично#
А может он, этот ошпаренный - угрожал милиционерам, ругался на них непотребно, вёл себя нагло и развязанно. Могло быть такое? Могло! Некоторые обожравшиеся наглости буржуа частенько так себя и ведут. А те, в нервном состоянии и устроили ему. Какое общество - такие и нравы.
Povar
#
Доброе утро, ac19411941. Я понимаю и даже в чём-то разделяю ваше расстройство и растерянность новыми временами, но всё-равно, бить людей нельзя. Нету такого наказания в ГК, УК или УПК РФ и пр. законодательных актах.
Гость
#
Ас19419141, верно говоришь. Твоя цитата:" А может он, этот ошпаренный - угрожал милиционерам, ругался на них непотребно, вёл себя нагло и развязанно. Могло быть такое? Могло!" Правильно. Ругнулся на милиционера плохим, нецензурным словом - а ну на по яйцам кипятком. А ежели еще при этом и плюнул в сторону милиционера - дак за это вообще всю морду надо разворачивать. Ну и что, что ты прав - все равно нечего всяким буржуям на ВЛАСТЬ залупаться. А один такой капиталист знаешь чего написал недавно? - "А где хватит на полразговорца, там припомнят кремлевского горца". Видал, какой наглый: на гАсударство наехал! Этого хмыря мы вообще расстреляли, кстати.
ac19411941
лично#
Гость: Ас19419141, верно говоришь. Твоя цитата:" А может он, этот ошпаренный - угрожал милиционерам, ругался на них непотребно, вёл себя нагло и развязанно. Могло быть такое? Могло!" Правильно. Ругнулся на милиционера плохим, нецензурным словом - а ну на по яйцам кипятком. А ежели еще при этом и плюнул в сторону милиционера - дак за это вообще всю морду надо разворачивать. Ну и что, что ты прав - все равно нечего всяким буржуям на ВЛАСТЬ залупаться. А один такой капиталист знаешь чего написал недавно? - "А где хватит на полразговорца, там припомнят кремлевского горца". Видал, какой наглый: на гАсударство наехал! Этого хмыря мы вообще расстреляли, кстати
Просто есть знакомые которые в МВД служат, так рассказывают такие наглецы из новых буржуа, обкуренные, обколотые, или обнаглевшие попадаются при правонарушениях что от их поведения у кого угодно нервный тик наступит и крыша поедет - надо учитывать, может и здесь такой случай - следствие покажет, некоторые из новых буржуа на людей как на быдло смотрят и заявляют -Что тебя мол мент поганый я как шлюху куплю!
ac19411941
лично#
Povar: Доброе утро, ac19411941. Я понимаю и даже в чём-то разделяю ваше расстройство и растерянность новыми временами, но всё-равно, бить людей нельзя. Нету такого наказания в ГК, УК или УПК РФ и пр. законодательных актах.
Вообще что за хрень написал Янс! Ещё ни суда, ни приговора - а он выдаёт. А потом окажется что это выдумки с подставой. Современная жёлтая пресса так и пишет и показывает - а это знаете противозаконно, поймали скажем вора и кажут его на весь белый свет - вот он поймали. А тот и не крал как выяснит потом суд, или кипятком не шпарил а имя двух честных милиционеров пострадало.
ac19411941
лично#
О!!!! Я знаю!!! Автор боится попасть в это отделение милиции - а вдруг и ему там кипятком бедняга
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи