Фото дня!

24 января 2005, 14:41

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.189.170.17

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 259
У-у-у-у, это кто ж такие комментарии наваял??? Автора в студию, будьте добры. Стоило ли так уж заходиться в эпитетах? Патока и мед...
Matthaus
лично#
Все получается с точки зрения корреспондента "ОН" мешают Gадышу. И пенсионеров дураками выставили, и изобразили Gадыша народным заступником. Б..дь, зла не хватает. Если бы Алкснис не пришел на митинг, его бы все равно грязью журналюги gадышевские облили бы.
Да, жизнь продолжается... Но для каждого своя, и для большинства довольно херовая...
Гость
#
Ребята, вам вообще, что ли, не знакомы формат обыкновенного общения и уважительного обмена мнениями? Вы, как доисторические люди. Выскочили из пещеры, дубиной еб...нули и обратно в пещеру, чтобы вас разглядеть не успели. Журналист выставил СВОИ фотки со СВОИМИ комментами, т.е. выразил СВОЕ видение события. Его что, убить за это или обматерить, как вы это делаете. Ну, поставьте свои фотки со своими подписями.

Почему все, кто видит жизнь и события по-другому, отличному от вас - продажные жополизы и бездарные чинопочитатели. С чего у вас такая уверенность в своей непогрешимости и абсолютной истинности. Вы что, уже канонизированы и с небес уже в форуме участвуете.?
Nitro
лично#
Гость, поддерживаю. Возвращаясь к выборам (а Маттеус любит эту тему).
Все помнят темы, связанные с выборами! Маттеус, Буба, Городецкий и прочие всегда жаловались на то, что материалы идут в поддержку Гладышева. Однако в ОИ никаких статей в поддержку Алксниса не приходило. Где же Вы были, Маттеус...
Buba
#
Я не жаловался. Веселился.
Уважаемый Гость, раз: я не вижу что-то сильно оскорбительное в своей реплике, в частности ненормативную лексику (ведь слово "патока" еще признается лексической нормой?); два: журналист - фигура публичная, смысл его деятельности как раз и заключается в ответной реакции тех, для кого он пишет (т.е. и для меня, в том числе); три: существуют определенные нормы, свойственные явлению, именуемому хорошей публицистикой, чинопочитание и нарочитость в эту норму не укладываются. Кстати, за угодничество еще Карамзину от современников доставалось.
Мне противно мировоззрение того же Matthaus'а, но беспристрастность в том и заключается, что достается не только идейным противникам, но и сторонникам то ж.
Гость
лично#
Ну, да! Х*ЯЧЬ своих, чтобы чужие не боялись...
Но беспристрастность не заключается в том, чтобы всех одинаково смачно обхезать. Если районная власть на митинге смотрелась достойно, то так это и показано.
То, что Алкснис опять отделался общими фразами и был невнятен, так и это правда. Полностью объективный фотоотчёт о митинге. Можно добавить, что глава ещё битый час после отъезда депутата общался с народом, который вокруг собрался. Записывал и на ус мотал.
White_MadSlonZ
лично#
Бл..ть, опять эти красные флаги!
Одинцовец, готов признать, что был не прав, если Вы поясните, можно ли считать хорошей политической сатирой фразу о справлении политической нужды и предположение взятки, более свойственное тем же "Дуэли", "Завтра", "Лимонке" и т.п? Кроме того, разве я спорю с содержанием или оспариваю достоинства существующего районного руководства? Пока нет. Я спорю с формой подачи материала.
Мне жаль, что приходится пояснять очевидное.

Nitro
лично#
Прикольная наверное свадьба была . На фоне митинга
Buba
#
Фото # 2 . Хорош, с микрофоном, на фоне красных полотен. Лидер, вождь ! И лицо такое - отчаянное. "Товарищи ! Перекрывем Можайку! Командовать буду Я!"
Гость
#
Кто-нибудь понял, что Буба сказал сейчас?
Antel
лично#
что возмущаться? прикольные комиксы

народ пришел мирно высказал мнения на митинге, а потом комиксы одних облили грязью других, а другие в долгу не остались тоже полили или наоборот это сути не меняет ...
Goshko
#
"...народ пришел мирно высказал мнения на митинге..."

Antel, разрешите смешной и глупый вопрос - Вы на этом митинге присутствовали? Или мы о разных митингах говорим?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи