Одинцовский отдел ГИБДД начал прием граждан в Больших Вяземах

29 июля 2009, 12:04

Торжественное открытие Одинцовского отдела ГИБДД УВД в Больших Вяземах состоялось еще в первых числах июля, однако прием граждан в новом здании начался только вчера. И в этом нет ничего удивительного – тот, кому хоть раз приходилось переезжать, знает, насколько это хлопотное дело. А уж если переезд касается государственного учреждения – с кипами документов, тоннами оборудования и еще кучей разных мелочей, обустройство на новом месте, занявшее меньше месяца, можно даже назвать успешным.

С 28 июля Одинцовский отдел ГИБДД в Больших Вяземах принимает граждан по адресу ул. Ямская, стр. 1. Отныне все услуги автовладельцам Одинцовского района будут оказываться здесь. За исключением техосмотра: проверка транспортных средств временно будет производиться на прежнем месте, в Одинцово по адресу Полевая, 2.

Телефон дежурной части Одинцовского отдела ГИБДД в Больших Вяземах – 597-99-55.

3.139.97.157

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
15 091
Гость
#
а не в курсе, теперь экзамен на права сдавать надо будет в Больших Вяземах?
type_2
лично#
веземы … а че не в можайске сразу? че мелочиться то
Ну нельзя ВСЁ сконцентрировать в административном центре района. Может, хоть немного рассредоточив ключевые здания от Одинцово, удастся поднять инфраструктуру в плохо развитых населенных пунктах - в данном случае, Больших Вяземах.
pasya
лично#
type_2: веземы … а че не в можайске сразу? че мелочиться то
можайск в другом районе
type_2
лично#
alexander_ermoshin: Ну нельзя ВСЁ сконцентировать в административном центре района. Может, хоть немного рассредоточив ключевые здания от Одинцово, удастся поднять инфраструктуру в этих населенных пунктах - в данном случае, Больших Вяземах.
или на месте бывшего гаи земля просто дорогая что дешевле там новый микроорайон воткнуть, а гаевню куда нить в жопу переместить?
Да ну, нет. Просто целесообразно отстроить новое здание, чем возиться, переделывая старое. Иногда реконструкция даже обходится дороже. А насчет земли, не думаю, что в Голицыно она на порядок ниже…
Alise
лично#
Гость: а не в курсе, теперь экзамен на права сдавать надо будет в Больших Вяземах?
Теоретически да. У них там бардель полная. В прошлую субботу опоздала на пересдачу, они как раз переезжалии сказали мол вали в следующий раз в Голицино. Ну я и приехала, а эти заразы в Одинцово экзамен принимали. Всё через жопу!!!
type_2
лично#
вобщем как всегда через жопу если "сам себе режиссер" это единственная передача в которой нужно иметь видеокамеру чтобы выиграть видеокамеру, то одинцовское гаи это единственное гаи в которое чтобы сдать экзамен на водительские права, нужно иметь автомобиль, чтобы туда добраться
Александр, г. Одинцово
#
29-го решил заехать по дороге с дачи. Понравилось. И добираться с Одинцова удобно - на светофоре после "Коркунова" поворот направо и менее чем через 100 м с левой стороны. Правда на картах Навитела (новых) ул. Вяземской еще не существует. Хорошо что указатели на Можайке информируют о месте дислокации ГАИ.
Alise
лично#
Александр, г. Одинцово: И добираться с Одинцова удобно
на машине
Гость
#
А телефон в статье указан правильный? Третий день не могу до них дозвониться, а в субботу машину на учет нужно ставить
Гость
#
ну переехало гаи практически на старое место, так что не понятно почему вы так разволновались, все четко и удобно.
Георгий
#
Здравствуйте! Недавно был в новом комплексе ГИБДД (Большие Вяземы, ул. Ямская, стр. 1), все очень понравилось, но это первое впечатление. Потом эйфория начала постепенно пропадать причины: сотрудники остались прежними (у них все также много родственников друзей, подруг, знакомых, знакомых родственников, друзей, подруг они этого даже и не скрывают); ксерокопию документа (1 лист) можно снять быстро в течении 15 минут, за чисто символическую цену (80 рублей) и это в наше время, когда "Ксероксы" стоят везде и у каждого; лозунг "Вы можете сфотографироваться на водительское удостоверение прямо ГИБДД" лишь только лозунг, одному "страждущему " посоветовали сфотографироваться в Голицино, хорошо если он на машине, но у нас есть еще люди которые ходят пешком или пользуются общественным транспортом. Итак, здание поменяли, а вот отношение к людям не очень. Хочу напомнить - «Деятельность Госавтоинспекции строится на принципах законности, гуманизма, уважения прав и свобод человека и гражданина, гласности» (абзац 3 п.2 Положения о ГИБДД МВД РФ - утв. Указом Президента РФ от 15 июня 1998 г. N 711). Спасибо за внимание.
Гость
#
ТОЖЕ БЫЛ ТАМ ОТНОШЕНИЕ ПЛОХОЕ ВСЕ БОРЗЫЕ ОЧЕНЬ…
Ирина
#
А как лучше доехать до этого ГИБДД, если добираться общественным транспортом (на электричке, автобусе, маршрутке и т. п.)? Подскажите, пожалуйста
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи