Basya и Mosgavr! С Днем Рождения!!!

30 июля 2009, 13:41

На главной странице нашего портала, слева в колонке, есть небольшой раздел, где отображаются исторические события, произошедшие в этот день в разные годы. Например сегодня посетителей «Одинцово-ИНФО» встречает надпись: «1984. На телеканале NBC начался показ «Санта-Барбары». А если кликнуть на этот раздел, можно также узнать, что 30 июля в 1792 году была впервые спета «Марсельеза», а в 1838 году над Лондоном выпал дождь из лягушек…

Много разных событий произошло 30 июля — не слишком значительных и очень важных. О незначительных можно упомняуть вскользь, одной строкой, вроде как про Санта-Барбару, но на важных мы просто обязаны остановиться подробнее.

В этот день, 30 июля, родились два хороших и светлых человека — люди, создающие какое-то особое, домашнее настроение на «Одинцово-ИНФО». Сегодня Дни Рождения празднуют Людмила Сергевна aka Basya и Геннадий Владимирович aka Mosgavr!

Редакционный коллектив «Одинцово-ИНФО» бережно и с уважением относится к Вам и благодарит за активное участие в жизни портала.

Этой зимой Бася приняла участие в конкурсе «Одинцовская семья», опубликовав в своем блоге замечательный рассказ «Бабушка Мороз» о праздновании Нового Года в 1946 году и 50 лет спустя. Рассказ вызвал самые положительные отклики у читателей и, конечно, не оставил равнодушным жюри, и Бася выиграла приз. А после того, как прошло торжественное вручение приза, Бася пригласила корреспондентов «Одинцово-ИНФО» отпраздновать это событие к себе домой. Александр Ермошин и Нурия Кильмаматова, побывавшие у Баси дома, до сих пор с теплотой вспоминают ее гостеприимство. Бася оказалась не только прекрасным рассказчиком, но и чудесным поваром — все было просто мммм… настоящее объеденье! А ко всему прочему, Бася еще и играет на синтезаторе и пишет картины! Исполнять песни в тот раз Людмила Сергеевна не стала, зато показала свои работы, и корреспонденты «Одинцово-ИНФО» в очередной раз убедились, что талантливый человек талантлив во всем.

А недавно на нашем портале проходил еще один конкурс. Посетителям надо было определить, какие из новостей, опубликованных первого апреля, розыгрыш, а какие правда. Как вы думаете, кто снова опередил всех? Как там поется в песне? Конечно, Бася! Ну кто ее не знает!

Кстати, Людмила Сергеевна, ваша кружка «Одинцово-ИНФО» по-прежнему дожидается, когда Вы заберете ее из нашей редакции в качестве трофея с первоапрельского конкурса. На нее уже посягали многие, но мы ее никому не отдадим — она ваша!

Ну, а пока на нашем портале есть Mosgavr, можно не беспокоиться, если когда-нибудь в том самом разделе, оповещающем о праздниках, ненароком случится сбой. Смело заходите в блог Mosgavr`а — он всегда о них помнит! Ничто не заменит его поэтических поздравлений с Днем рыбака, Всемирным днем поцелуев и много еще с чем!

Геннадий Владимирович, Вы дарите людям улыбки, и ни в коем случае не переставайте этого делать! :) Вы заставляете нас поверить, что жизнь состоит не из серых будней, а только праздников!

Basya и Mosgavr! К вашим точкам зрения по различным вопросам, которые Вы высказываете на портале, всегда прислушиваются. Вы почетные пользователи «Одинцово-ИНФО», и ежедневно подтверждаете этот статус, не уступая молодежи в жарких дискуссиях, разворачивающихся в комметариях. Ваше участие в жизни сайта важно для всех читателей портала!

Давайте все дружно поздравим Людмилу Сергевну и Геннадия Владимировича с Днем Рожденья!!! Пожелаем им крепкого здоровья и… стабильного подключения к интернету. Ведь, когда вы с нами, нам хорошо! Надеемся, и вам с нами не слишком плохо! :)

С праздником вас, дорогие!

44.205.5.65

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 808
Lelik
лично#
хэпи бёздэй
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
INKA
лично#
присоединяюсь к поздравлениям! крепкого здоровья и улыбок!
Tortila
лично#
Очень часто встречаю на страничках сайта/форума/блогов сегодняшних именинников. От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Наикрепчайшего здоровья вам!
sulukta
лично#
С днем рождения!!!!! Лично знакома с Людмилой Сергеевной, замечательный человек! Открыла для меня помимо прочего удивительную вещь)), она занет какую…. Предлагаю открыть рубрику, секреты от Basya!
Mr_Gray
лично#
С днем рождением!!! счастья, успехов и главное побольше здоровья хотел давно спросить, как кактусы называются?
feneek
лично#
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть годы мчатся чередой, Минуя все ненастья, Мы Вам желаем всей душой Любви, здоровья, счастья. Сергей
mosgavr
лично#
Сам не знаю я их называю: **Мои цветы**. Спасибо за мою оценку, рад отметили в кругу семьи! Некоторые заметки только для друзей так как много *плохих* гостей! Я закрою глаза и обиды забуду, я прощу всё что можно и всё что нельзя но другим никогда, никогда я не буду если что-то не так Вы простите меня! Я закрою глаза и обиды забуду я прощу даже то, что не стоит прощать буду песни вам петь и вином угощать и, когда я спою до слезы до рассвета будет время дрожать на звенящей струне а я буду писать и надеется где-то что не скажите худо никогда обо мне ***RGV***
Hr.
#
Людмила Сергеевна, Геннадий Владимирович, тоже поздравляю! Желаю только здоровья! Все остальное - приготовите, наловите, вырастите, сочините, нарисуете!
Basya
#
Спасибо за теплые слова в мой (наш) адрес. Геннадия Владимировича сердечно поздравляю с Днюхой! Здоровья и оптимизма! Отхепибёздилась в Питере в кругу семьи и друзей, кои ближе родственников уже.
sulukta:  удивительную вещь
пожирают и тут, эпидемия - штука серьезная, но косит только избранных
Dod
лично#
С днём рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Поздравляю и желаю всего наилучшего!
Grant
лично#
С днем рождения!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи