Не садитесь за руль без водительских прав

30 июля 2009, 09:12

Вечером 28 июля водитель «Чери-Тиго», двигаясь со стороны деревни Чупряково в сторону Минского шоссе, не справился с управлением, выехал на встречную обочину и совершил наезд на препятствие. В результате аварии 34-х летний водитель был госпитализирован в Никольскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и грудного отдела позвоночника. У 24-х летнего пассажира – перелом основания черепа. Оба пострадавших – жители Белоруссии. Отметим, что в июне водитель был лишен водительских прав, но это не помешало ему сесть за руль.

В тот же день 54-х летний водитель «ГАЗ-3302» в деревне Полушкино совершил наезд на пешехода. 18-ти летний молодой человек – житель поселка Кубинка-8, был госпитализирован в Никольскую больницу с диагнозом перелом правого предплечья.

Между тем, на участке между Можайским шоссе и д/о Покровское водитель ВАЗ 2107 совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Гражданин, пострадавший в ДТП, госпитализирован в Никольскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота.

Также 28 июля авария случилась и в деревне Пронское. С мотоцикла, который совершал левый поворот со стороны д. Никольское в сторону п. Шарапово, упал пассажир. В результате ДТП пострадал 39-летний житель Мордовии. С диагнозами закрытый перелом правой голени и правой плечевой кости, мужчина госпитализирован в Никольскую больницу.

34.228.239.171

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 504
Matthaus
лично#
Цитата: Вечером 28 июля водитель «Чери-Тиго», двигаясь со стороны деревни Чупряково в сторону Минского шоссе, не справился с управлением, выехал на встречную обочину и совершил наезд на препятствие.
Не удивлюсь, если дело не в водителе, а в машине. "Чери-Тиго" - отстой. Немало читал отзывов об их ненадежности, особенно много проблем с электрикой.
Цитата: Также 28 июля авария случилась и в деревне Пронское. С мотоцикла, который совершал левый поворот со стороны д. Никольское в сторону п. Шарапово, упал пассажир.
Там вообще адский поворот. Зимой запросто может улететь машина даже самого опытного водителя.
shatun
лично#
Шумахеры.
Кстати, Шумахер возвращается в Формулу-1
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи