Больные Одинцовского района нуждаются в крови

31 июля 2009, 11:03

Сотрудники отделения переливания крови одинцовской ЦРБ призывают жителей Одинцовского района 1 августа сдать кровь. По словам представителя Центральной Районной Больницы, в последнее время заметно снизилось количество доноров, и потребность в крови резко возросла.

  

Сдать кровь и помочь больным можно по адресу Можайское шоссе, д.55. Вас будут ждать с 9 до 12 часов. При себе необходимо иметь паспорт с пропиской в Москве или Московской области. Кроме того, вы должны быть старше 18-ти лет.

Справки по телефону: 596-27-00. 

3.16.76.43

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 794
Mangler
лично#
а молоко и шоколадку будут довать?????
Надо прийти и проверить
Matthaus
лично#
Цитата: При себе необходимо иметь паспорт с пропиской в Москве или Московской области. Кроме того, вы должны быть старше 18-ти лет.
Наверное, и результаты анализов на ВИЧ и прочее желательно иметь.
Гость
#
А онокобольные нуждаются в обезболивающих лекарствах. В аптеках города нет бесплатных лекарств (сильных наркотических - при сильных болях). Врачи говорят, что из-за кризиса встало производство. Промедол и прочие сильные уколы, без которых на 4 стадии не обойтись - дикие боли, можно получить только по специальному рецепту, даже за деньги не купить нигде. А их нет вообще! Катастрофа для больных и их родственников. Сегодня провела день в поликлиннике за линией, умоляя выписать последние 5 ампул (в день надо 3-4!). Заведущая глумилась как хотела - требовала в залог то паспорт, то пенсионное. Из принципа не дала ей денег. Совести нет у людей - на умирающих хотят заработать. И никому нет дела до этого.
Тучка
#
Цитата: Заведущая глумилась как хотела - требовала в залог то паспорт, то пенсионное. Из принципа не дала ей денег.

Пожалуйтесь в http://www.roszdravnadzor.ru/contacts.html. Знакомая лежала с температурой, врач отказывался придти с осмотром на дом. После звонка в здравнадзор из поликлиники сами позвонили и что надо выписали.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи