С днем Святой Татьяны, дорогие Татьяны и дорогие студенты!

25 января 2005, 10:52

Историческая, самая первая сессия в истории Одинцовского Гуманитарного университета завершилась 21 января. Сдано четыре экзамена – по математическому анализу, экономической теории, русскому языку и культуре речи, истории Отечества. Первая отметка (пятерка) в истории университета также оказалась зафиксирована в истории университета. Её получил, выйдя отвечать первым из всей группы, студент Александр Крутиков, председатель студенческого научного общества. Автограф в этой исторической зачетке принадлежит преподавателю экономики Артему Сергеевичу Хворостьянову. «Пятерка», кстати, в нынешних условиях понятие условное – теперь знания оцениваются по стобалльной шкале, и Александр Крутиков набрал именно это, наивысшее количество баллов. Такой же успех он повторил еще на нескольких экзаменах, что вывело его в лидеры университетского рейтинга. А рейтингами в ОГУ оцениваются не только студенты, но и преподаватели.

 

 

 

 

 

Увы, появились и первые в истории ОГУ «хвостисты», не сдавшие экзаменов, но имена этих «героев» мы называть не будем, пусть их скроет история, а ребята успешно исправят свои ошибки.

Знаменитый день всех студентов – день Святой Татьяны одинцовцы из ОГУ решили пока отмечать только частным образом, зато Новый 2005 год встретили достойно – в зале КСЦ «Мечта». В знак благодарности за помощь и поддержку в проведении этого праздника студенты вручили благодарственное письмо главе администрации района Александру Гладышеву.

 

Татьян среди студенток немного, но одну мы все же нашли. Татьяна Табачкова, студентка факультета государственного и муниципального управления из Горок-2 (вот она, справа, на первой парте) сосредоточившись, сдает экзамен по истории Отечества. Тссс…. Не будем мешать.

 

 

 

Беспокоили студентов и преподавателей ОГУ прямо во время экзаменов Александр Лычагин и Андрей Попов (фото).

54.196.105.235

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 597
Flanker
#
Matthaus:
дело ........ в качестве обучения

Это в адрес преподавателей? И в МГУ был первый набор и наверняка тоже были проблемы переходного периода. Я не думаю, что в ОГУ преподаватели заслуживают такой оценки.
AidanPryde
лично#
вообще надо оценки отменить!
Vesna
#
Matthaus! Когда я голосовала за Гладышева, я была уверена, что Алкснис ни чем не лучше Гладышева...сейчас прочитав твои комменты, полагаю что явно хуже, ибо если бы это было не так, то таких агитаторов как ты ( с отрицательным тестом IQ ) он бы не потерпел. Я обычно не пишу таких вещей, но столкнувшись с твоими "изречениями" впервые кроме раздражения ничего не испытала.
Антон Городецкий
#
Уважаемая Весна! А как вы бы прокомментировали тот факт, что плакаты Гладышева с лозунгом "Мы победили!" были заказаны на печать в типографии в четверг, 16 декабря, тогда как выборы прошли 19го.
myxomop
#
Лычагин ты мой инстик не видел там в некоторых местах такое ощущение что ещё при царе учились и так с тех пор и ни разу не убирались И дело совсем не в том что студенты учатся в чистом красивом здании дело в том что так можно было и "университет" не строить А зачем собственно если итак можно учить детей в любом другом здании?а на счёт диплома спорить не буду Уж за четыре с половиной года университет как нибудь откроют.Могу поспорить на ящик пива или на эквивалент 400 рублей что 7 февраля когда все студенты пойдут в свои институты ОГУ-шники опять пойдут не на красногорку а в сторону эконома Спорим?
StaLker
лично#
Антон Городецкий:
Уважаемая Весна! А как вы бы прокомментировали тот факт, что плакаты Гладышева с лозунгом "Мы победили!" были заказаны на печать в типографии в четверг, 16 декабря, тогда как выборы прошли 19го.



Ты ёлку к новому году наряжаешь ? заранее ?
Lych
лично#
А я не видел таких плакатов! После выборов вроде никакой такой ерунды уже не развешивалось. И смысла в переводе денег на такую чушь нет. Поэтому ты врешь, Маттэус. Или докажи обратное демонстрацией данного плаката.
Flanker
лично#
И я таких ПЛАКАТОВ не видел.
Bryz
#
А по моему данная дискуссия бессмысленна. Что Вы хотите доказать друг другу?
житель красногорки myxomop
#
Лыч не вижу ответа Принимаеш спор?
Lych
лично#
myxomop:
ты мой инстик не видел там в некоторых местах такое ощущение что ещё при царе учились и так с тех пор и ни разу не убирались

Гордись, мухомор, таким своим вузом, и не кати баллон на одинцовских ребят, которые предпочли себе другой вуз. Это их судьба, а не твоя, и их жалоб я что-то здесь пока не видел. Полгода потерпят и в таких условиях, на порядок лучших, чем в твоем вузе, а там ты сам будешь бегать к ним в новый универ в кинозал, интернет-кафе и библиотеку.
myxomop
#
Так ты принимаеш спор?
myxomop
#
Мой инстик (который тоже официально зовётся "университет" но все зовут его просто МИИТ) может быть и на порядок ниже вашего но у него хоть здание есть достойное Заметте император Николай II не набирал будующих спецов по ЖД до тех пор пока не построил помещения для студентов Конечно куда моему 109-летнему институтишке до вашего "университета" который то ещё и не построен до конца
А на счёт бегать ты прав Буду бегать Но не за знаниями а в кино С кинозалами у нас в городе напряги Я бы сказал их нет Одна юность на весь город Никакой конкуренции
Lych
лично#
myxomop:
Так ты принимаеш спор?

Ты не принял мои условия, я не принимаю твоих.
Студентам по барабану, в каком помещении в настоящий момент они занимаются - в собственном или арендованном. Жалоб я не слышал. Ты говорил лично со студентами? Я говорил. Ты был лично в социальном центре, видел условия? Я видел. Они намного лучше чем те, где я учился.
Одинцово заявляет, что построит достойный ВУЗ, и сделает это. А всякие скептики все равно будут посрамлены. Ты еще что-то хочешь мне доказать? Ню-ню...
dimon_nara
#
В Наро-Фоминске, где-то в начале 90-х начали строить новую школу №6 и закончили ее строить только в прошлом 2004 году. Как раз в момент выборов главы города! Так о чем тут спорить? У нас в стране сейчас время такое. Все делается так как нужно «правительству», а не народу. Может я не прав, но это мое мнение и я его никому не навязываю. А то, смотрю тут некоторым товарищам рот затыкают.
Да и вообще спор тут пошел не в тему.

То, что в Одинцово построили университет, я очень рад за всех кого это касается.
Одинцово Поздравляю!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи