С днем Святой Татьяны, дорогие Татьяны и дорогие студенты!

25 января 2005, 10:52

Историческая, самая первая сессия в истории Одинцовского Гуманитарного университета завершилась 21 января. Сдано четыре экзамена – по математическому анализу, экономической теории, русскому языку и культуре речи, истории Отечества. Первая отметка (пятерка) в истории университета также оказалась зафиксирована в истории университета. Её получил, выйдя отвечать первым из всей группы, студент Александр Крутиков, председатель студенческого научного общества. Автограф в этой исторической зачетке принадлежит преподавателю экономики Артему Сергеевичу Хворостьянову. «Пятерка», кстати, в нынешних условиях понятие условное – теперь знания оцениваются по стобалльной шкале, и Александр Крутиков набрал именно это, наивысшее количество баллов. Такой же успех он повторил еще на нескольких экзаменах, что вывело его в лидеры университетского рейтинга. А рейтингами в ОГУ оцениваются не только студенты, но и преподаватели.

 

 

 

 

 

Увы, появились и первые в истории ОГУ «хвостисты», не сдавшие экзаменов, но имена этих «героев» мы называть не будем, пусть их скроет история, а ребята успешно исправят свои ошибки.

Знаменитый день всех студентов – день Святой Татьяны одинцовцы из ОГУ решили пока отмечать только частным образом, зато Новый 2005 год встретили достойно – в зале КСЦ «Мечта». В знак благодарности за помощь и поддержку в проведении этого праздника студенты вручили благодарственное письмо главе администрации района Александру Гладышеву.

 

Татьян среди студенток немного, но одну мы все же нашли. Татьяна Табачкова, студентка факультета государственного и муниципального управления из Горок-2 (вот она, справа, на первой парте) сосредоточившись, сдает экзамен по истории Отечества. Тссс…. Не будем мешать.

 

 

 

Беспокоили студентов и преподавателей ОГУ прямо во время экзаменов Александр Лычагин и Андрей Попов (фото).

18.188.40.207

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 597
К-234
#
Matthaus:
а в городе схожу в "Шоколадницу", если потребуется.

Шоколадницу держат адвентисты какого-то там дня, а они отчисляют 10% своих доходов в фонд секты. Так что вам как атеисту нужно быть аккуратнее с выбором мест увеселения.
А по поводу универа в Одинцово. Мне кажется правильнее было бы использовать ту базу которая есть в Москве. Студентам тех специальностей которые нужны городу оплачивать проезд или доплачивать стипендию, а для остродефицитных профессий выделять гранты на обучение. А универ это постоянная нагрузка на бюджет. Его построить надо, потом содержать, преподам платить, и все это из месяца в месяц. Это ж сколько бабла? Пенсионерам на проезд по 200 руб всей страной искали чуть от натуги не обгадились, а тут деньги просто в трубу и в немерянных количествах. Чегой то не по хозяйски.
Matthaus
лично#
K-234, ну это в крайнем случае я туда пойду, если срочно надо что-то отправить-получить.
А так мрачное место, не удивлюсь, если вы сказали правду. Впрочем, для меня гладарасты - тоже секта.
myxomop
#
Лыч какое пиво?Ты выставляеш меня пьянью последней хотя видел то один раз Так как будто я за бутылку пива удавлюсь Мне оно как то не нужно На деньги спорим?
beata
лично#
Мухоморчик, я чё-то пьяниц с пивом не видела никогда. Они скорее дешёвым и "более градусным" поддерживают себя "в форме". Так что, никто тебя не сочтёт пьянью последней, если поспоришь на пиво.
К-234
#
Matthaus:
А так мрачное место, не удивлюсь, если вы сказали правду.

Правда правда, у меня двоюрная сестра попала в эту секту и знакома с владелицей сети "Шокладница".
Alka
#
Я не очень понимаю, а какая вам разница, какую ОГУ делает нагрузку на бюджет, лучше не обольщаться, на нас с вами эти деньги все равно бы не пошли. По-моему лучше уж преследовать "шкурные" интересы, например у меня ребенку 2 года, я надеюсь, что через 15 лет наш универ получит все лицензии, аккредитации и наработает себе имя. Вот и пускай учиться рядом с домом, тем более городок наш маленький, все на виду - проще обратить на себя внимание, чем в Москве.
Lych
лично#
Мухомор, я тебя вообще не помню, хотя может и видел когда. И вообще, отвали. Учись в своем университете и радуйся тому, какой он у тебя хороший. И другим не мешай.
Lych
лично#
и про ОГУ. Любой ВУЗ, в принципе, должен уметь зарабатывать денюшки сам. Курсы переподготовки, платные курсы, выполнение заказных научных работ, то да се... Не так уж и велики будут на него затраты. А если строится не просто универ, а целый комплекс - где есть тьма всяких полезных штуковин от кинозала до бизнес-центра, то как бы он еще и деньги в бюджет района не начал приносить. От будет парадокс....
К-234
#
Lych:
А если строится не просто универ, а целый комплекс - где есть тьма всяких полезных штуковин от кинозала до бизнес-центра, то как бы он еще и деньги в бюджет района не начал приносить. От будет парадокс....

Если это сбудется то тогда нет вопросов.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи