Маршрутка столкнулась с автомобилем на Рублево-Успенском шоссе: 16 человек пострадавших

03 августа 2009, 10:29

Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса случилось в Одинцовском районе. В результате аварии пострадали 16 человек.

Лобовое столкновение микроавтобуса с легковым автомобилем произошло на Рублево-Успенском шоссе в районе поселка Горки-10 в 7:30 утра. После столкновения водитель автобуса не смог удержать машину на дороге – она съехала в кювет и перевернулась, сообщает «Эхо Москвы».

Маршрутка следовала от метро «Молодежная» в пансионат «Лесные дали». Сейчас движение по шоссе в районе ДТП перекрыто, но водитель маршрутки успел скрыться с места аварии.

В настоящее время на месте происшествия сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.

3.145.60.149

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 280
liberal69
лично#
Очень сомневаюсь, что водитель смог скрыться. Видел я сегодня эту маршрутку: мимо проезжал. Вся передняя часть разворочена, а в целом автобус почти и не пострадал. А служб всяких, а журналистов-туча тучей было. Это уже после того, как Рублевку открыли.
shatun
лично#
А тут пишут что водила во время движения продавал билеты… Народ тупой - лезут на ходу к водителю, сами подохнут и других за собой утянут.
http://www.utro.ru/news/2009/08/03/829166.shtml
liberal69
лично#
shatun: А тут пишут что водила во время движения продавал билеты…

Вообще-то билетов на 121 маршруте никогда не дают-просто деньги берут. Во время движения они это делают, но в том месте, где произошла авария-редко: в Горках Х на остановке собирают, а дальше до Успенки редко кто садится. Может, кто из дачников подсел у моста через Вяземку? Тогда все сходится…
С.Б.
лично#
сильно всё перврали сначала.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи