В Одинцово задержали очередного сбытчика наркотиков

07 августа 2009, 18:56

В ходе операции «Мак» в четверг в Одинцово сотрудниками милиции был задержан 34-х летний уроженец Азербайджана. В личном досмотре у мужчины было обнаружен сверток с серо-белым веществом общим весом 5 граммов. После проведения исследования стало ясно, что изъятое вещество является героином.

Как установили сотрудники правоохранительных органов, наркотики предназначались для сбыта на территории Московского региона. Проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУВД по Московской области.

3.139.70.131

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 702
Glashka
лично#
да елы-палы…. вот без всякого там национализма…. выгоните их всех. Они ж приехали не жить, а деньгу вышибать. Они не пришли к нам с добрым сердцем и с перспективами на вырост будущего поколения, они пришли взять то, что плохо лежит.

Сильно волнует проблема шприцов. А чегой-то они валяются, где не попадя? Тоненькие такие, с красными рисками. Видела их засунутыми в ограждающую трубу, видела их в лесу вместе с какой-то ампулкой. Тут была наркоши. Мамы-папы, присмотритесь к свои дитятам. А черных - нахвиг. И ничего личного….
ac19411941
лично#
Glashka:  они пришли взять то, что плохо лежит.
Стырить
Glashka
лично#
сначала думала повозмущаться над эти глаголом "стырить"…. - а ведь в точку. Тырят, гады, без финансовых взаимоотношений, наше здоровье за счет некачественной продукции, убивают наших детей нарокотой, которую таскают сюда тоннами. Кроме того, откорумпированный бизнес осуществляется отнюдь не в наше благо, а вопреки, а то что должно бы было быть уже изначально убито. Недавнось открыли очередной ресторанище "загородный очаг" или что-то типа этого… музыка орет на все окрестности. Думаете это наша музыка? неееее. Музон ненашенский, язык тоже. Это ыхнее гнездо, гнездо торговцев отравленными арбузами и дынями. Они пришли нас убить так… изнутри, химией. Это не шиза. Но честно, ну их в баню.
shatun
лично#
Glashka: они не пришли к нам с добрым сердцем и с перспективами на вырост будущего поколения,

О каких таких перспективах на вырост будущего поколения вы говорите?
Гость
#
А знаете, что будет дальше? Стоит только тронуть этих вползшит в Россию гадов, тут же начинается вой насчет ущемления их национального достоинства. Говорят, когда был жив Толубко, в Одинцове жили только славяня. Вот время было…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи