Прощай, Саша!

11 августа 2009, 10:31

Печальное известие пришло в конце прошедшей недели из курортного города Сочи. В результате несчастного случая на 31 году жизни скончался А.С.Рыбин. Это произошло 7 августа. Его очередная поездка в Страну Души, как называют Абхазию, завершилась трагически.

С 2002 по 2006 год Саша работал звукорежиссером Одинцовской редакции радиовещания и по настоящее время продолжал поддерживать техническое состояние компьютеров "Радио Одинцова".

Когда уходит человек, все говорят о нем только хорошее. Об Александре Рыбине - ни один человек не мог сказать ничего плохого даже при жизни.

Это очень уникальное качество, которым обладают только сверхтолерантные люди. Рыбин был человеком, который за всю свою жизнь не сделал зла, пусть даже самого маленького, ни одному живому существу.

Порядочность, честность и отзывчивость - качества, которые так редко встречаются у современных молодых людей, были у Саши всегда.

Внук генерала, он мог пойти по военной линии и, наверняка, стал бы отличным офицером, но Саша избрал мир цифровых технологий.

Компьютеры, Интернет, локальные сети - в этих темах он был как рыба в воде. Одинцовские сетевики знали Сашу как активного участника и создателя многих Интернет-проектов. А последние годы его жизни были тесно связаны с радиовещанием: оператор, звукорежиссер, корреспондент, редактор, ведущий прямого эфира - на радио Саша умел все.

За большой личный вклад в пропаганду презентации Одинцовского района Александр Рыбин награжден дипломом главы Одинцовского района.

Можно долго перечислять Сашины заслуги на информационном поприще, достаточно сказать, что многие СМИ не отказались бы иметь в штате столь ценного сотрудника. 

 

Из личного дела А.С.Рыбина:

Родился 14 октября 1978 года в г.Одинцово Московской области. Закончил Одинцовскую среднюю школу N2, получил свидетельство о праве проведения обзорных и тематических экскурсий по памятникам и музеям Московского Кремля для детей младшего и среднего школьного возраста. В 1995 году поступил в РГГУ на факультет информатики. По состоянию здоровья был вынужден прервать обучение. Диплом информатика-аналитика получил в 2007 году. В этом же году женился.

С 1997 по 1998 год - сотрудник коммерческой фирмы "НОКС" г.Одинцово, с 1998 по 2002 - делопроизводитель ЗАО "РГ-Лизинг", с 2001 по 2002 - начальник отдела информатизации ЗАО "ФР Алексо", с 2002 по 2006 - звукорежиссер "Радио Одинцова", с 2008 года - руководитель отдела информационных технологий издательства "АНС".

Параллельно занимался общественной деятельностью в составе Всероссийского общества больных гемофилией.

 

 

7 августа 2009 года, не приходя в сознание, скончался в больнице города Сочи. 9 августа Александр Рыбин был похоронен на Акуловском кладбище в Одинцово.

Прощай, Саша! Сын, муж, друг, коллега.

3.145.191.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 309
Savel
лично#
Очень печальная новость.
LAZY
лично#
Печально.
type_2
лично#
как так вышло?
в одном классе учились….
Nitro
лично#
Вчера узнал от друзей. Очень печально, не верится
Fonix
лично#
Я в шоке, от этой новости…
Гость
#
Очень жаль. Бедняга. Болезнь тяжёлая.
Гость
#
Светлая память…
Гость
#
Я знала его давно. Царство Тебе Небесное! Земля пухом!
Shchepinov
лично#
Господи… просто не верится. Очень хороший был человек.
gr
лично#
Гость
#
Светлая память… прощай дружище…
NRB
лично#
Не могла поверить… нелепо… к Владу ушел
denkhvatov
лично#
очень жаль, что так рано покидают зтот мир такие хорошие люди.
Гость
#
ну почему так!!!!!???????
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи