Нашествие извращенцев в Дубки

14 августа 2009, 21:06

На форуме жителей Дубков в пятницу появилось такое сообщение от пользователя atv55 (14.08.2009, 12:29):

«Будьте осторожнее по дороге на электричку!

Не ходите одни! Сегодня утром (14 августа) по дороге на электричку к станции «Пионерская», оказавшись последней среди бегущих людей, была остановлена темно-синей «Шевроле» (перегородил дорогу). Убегая, увидела вышедшего худощавого мужчину нерусской национальности до 30 лет, расстегивающего брюки и трясущего «хозяйством». Окна машины были затемнены, не поняла, один он был или нет. В милицию сообщила.»

А вы когда-нибудь сталкивались на одинцовских улицах с чем-то подобным?

44.222.220.101

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 088
Несколько лет назад подруга рассказывала, что утром, когда она шла в школу, один мужик стоял у подъезда и наяривал
Гость
#
Самый действенный метод против таких для девушек- громко зсмеяться и сквозь смех спросить "и это все?"…
Поверьте опыту)))))
flokki
лично#
Эти больные люди не опасны, они сами всего боятся. Слегка шугануть и он "свалит".
Гость
#
Гость: Самый действенный метод против таких для девушек

А для юношей?
shatun
лично#
Все же зря дурки перестали строить. Аминазин и Галоперидол очень хорошие лекарства, после терапии забудут из какого отверстия какать. За развратные действия в кодексе есть статья, Надо было постораться номер этой машины запомнить, и глава южного семейства стал бы петушком в первом же сизо. Хотя нонче другое время, другие нравы может сейчас на зонах насильники да педофилы в авторитетах, кто знает….
type_2
лично#
может мужик познакомиться хотел, а вы сразу: "извращенец, извращенец"
Matthaus
лично#
shatun: Хотя нонче другое время, другие нравы может сейчас на зонах насильники да педофилы в авторитетах, кто знает….

Да нет, такие всегда на зонах были на низшей ступени. Воры там главные авторитеты.
shatun
лично#
type_2: может мужик познакомиться хотел, а вы сразу: "извращенец, извращенец"

Дикие народы, странные обычаи. Там далеко в горах, в кишлаках в окружении арыков у этих народов принято так знакомится. Идет дэвушка в парннджэ и с горы перед ней соскакивает черноокий горный ишак в бешмете, при кинжалах и вытряхивает свое приданное из лиловых штанин. Дэвушка же берет своего ненаглядного за страсть ночных девичьих грез (член по нашему) и ведет к себе в дом.
Нужно уважать обычаи чужих народов.
type_2
лично#
Matthaus: Да нет, такие всегда на зонах были на низшей ступени. Воры там главные авторитеты.

откуда такие познания?
Гость
#
Выше было сказано, надо засмеяться или унизить!
Тропинка, через лесок между ул. Говорово и Подушкинским шоссе, кишат мужиками эксгибиционистами. Был случай в 90-х годах шла с дочерью 10 лет в полпервого дня в МСЧ. Вижу вдалеке появился мужик, впереди на темном фоне на месте брюк, болтается х… В сумке, я всегда ношу свисток,. Прогулочным шагом дуралей идет, делая вид что рассматривает природу с расстегнутой ширинкой. Я в это время, отвлекаю дочь на всякие там цветочки, птички.(если честно, боялась, что дочь увидит х… и испугается. А это ведь так важно для больных людей! Короче, я лицом к этому мудаку, дочь в строну леса, а эта скотина идет и лыбится на меня, преддверии своего наслаждения. Я достаю медленно, по ходу пути, свисток (он же брелок для ключей) и поджидая момента, когда мы будем друг против друга, на расстоянии двух шагов резко достаю свисток и дую в него! Этот мудила, естественно, испугавшись такой реакции с оголенным х… кинулся через кусты в чащу леса Может чего себе и поранил, ну так это его проблемы- думаю, что маленькую терапию он получил.
Еще был случай, в этом же лесу с другим эксгибиционистом, проходя мимо, слава Богу, что без дочери. Я просто унизила… проходя мимо со спокойным лицом, спросила: Фуу! А че такой маленький?"
shatun
лично#
Гость: Этот мудила, естественно, испугавшись такой реакции с оголенным х… кинулся через кусты в чащу леса

Может это был начальник какого нибудь, ближайшего отделения милиции, ну типа легендарного майора евсюкова?
shatun
лично#
Гость: Еще был случай, в этом же лесу с другим эксгибиционистом, проходя мимо, слава Богу, что без дочери. Я просто унизила… проходя мимо со спокойным лицом, спросила: Фуу! А че такой маленький?"

Вы правильно поступили в такой ситуации, господа ананисты-эксбеционисты народ очень ранимый и впечатлительный, от такого позора и душевного расстройства могут и повесится на ближайшей осине.
shatun
лично#
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией…………

С точки зрения психиатрии такие люди не несут реальной угрозы, но морально - стараются напугать. Так как именно женский страх и приносит им удовлетворение.
type_2
лично#
а женщин-маньяков таких в одинцово нет?
Deus_Ex
лично#
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи