Нашествие извращенцев в Дубки

14 августа 2009, 21:06

На форуме жителей Дубков в пятницу появилось такое сообщение от пользователя atv55 (14.08.2009, 12:29):

«Будьте осторожнее по дороге на электричку!

Не ходите одни! Сегодня утром (14 августа) по дороге на электричку к станции «Пионерская», оказавшись последней среди бегущих людей, была остановлена темно-синей «Шевроле» (перегородил дорогу). Убегая, увидела вышедшего худощавого мужчину нерусской национальности до 30 лет, расстегивающего брюки и трясущего «хозяйством». Окна машины были затемнены, не поняла, один он был или нет. В милицию сообщила.»

А вы когда-нибудь сталкивались на одинцовских улицах с чем-то подобным?

18.220.136.165

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 090
Alyona
лично#
Недавно катались на великах, ехали в сторону Назарьево. И вот в 10 метрах от дороги стоит обсолютно голый мужик. Вообще голый, без носок и ботинок. Просто стоит. И все у него тоже просто стоит И ведь даже кричать - "фу, какой маленький" - было не с руки, потому что… совсем не маленький Девушка я любознательная, разглядела))

Незнаю, сколько он там стоял… Обратно ехали, уже ушел. Устал, наверное…
Гость
#
Для справки. Этих мудаков не наказывают уголовно, их действия расцениваются как хулиганство всего лишь. Пожурят или оштафуют.
Шурик
#
Дурка нужна вам господа общающиеся между собой. Высосали из пальца новость и пошло-поехало. В итоге Одинцово край непуганых маньяков. Вниматильно прочтите народную новость! Да мужик вышел из машины просто отлить…
Гостья
#
Буквально пару-тройку недель назад шла утром возле дома 26 по Можайке, вижу впереди мужик за машину-фургон забежал…. я мимо проходила, оказалость меня ждал… свое "хозяйство" показывал… но я в сторону отвернулась и дальше пошла
shatun
лично#
Богато Одинцово на извращенцев.
Cyber100
лично#
Почему-то вспомнилось == если в туалете стряхиваешь более 3-х раз, значит ты с ним играешься…
shatun
лично#
Cyber100: Почему-то вспомнилось == если в туалете стряхиваешь более 3-х раз, значит ты с ним играешься…

Вот с казалось бы с важных и невинных с точки зрения гигиены интимных манипуляций, при излишне - богатом воображении и вырастают злостные плечистые ананисты.
Cyber100
лично#
shatun: 
Cyber100: Почему-то вспомнилось == если в туалете стряхиваешь более 3-х раз, значит ты с ним играешься…

Вот с казалось бы с важных и невинных с точки зрения гигиены интимных манипуляций, при излишне - богатом воображении и вырастают злостные плечистые ананисты.

Я Вас боюса с Вашими взглядами…
Гость
#
Возможно он был возмущён чем-то и как горячий мужчина… и в отместку поступил…
Гость
#
Девчонки осторжнее, мне уборщица на работе сказала, что где-то на улице Интернациональная, тоже частенько по утрам стоит такой же урод.
shatun
лично#
Гость: Девчонки осторжнее, мне уборщица на работе сказала, что где-то на улице Интернациональная, тоже частенько по утрам стоит такой же урод.

Они на каждом углу, в автобусе, на рынке, в темном закутке подъезда, на детской площадке, они живут по соседству с вами, они наблюдают за вами! Они ездят в машинах с затемненными стеклами и ставят их на газонах под вашими окнами и подъездами, их не видно, а они вас видят и….
Увидите мужика слащавого вида с блуждающим масляным взглядом, это он! В плаще до пят и в шляпе - знайте точно, это он!
Гость
#
Одинцовские девчата
Нам Одинцовским девчатам не страшны плечистые ананисты! Дадим отпор достойный мы.
Гость
#
Ананист
Типичный ANANISTUS RUKABLUDUS EXSBICIANUS.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи