В Кубинке задержали подозреваемого в убийстве директора рекламного агентства «Паблик Медиа»

16 августа 2009, 16:14

Задержан подозреваемый в убийстве директора скандально известного рекламного агентства. Оперативники ОВД Тверского района и Центрального административного округа поймали преступника вчера в одной из военных частей Кубинки.

Напомним, 50-летний Александр Никитин был найден в своей квартире в центре столицы 27 июля. Бизнесмен умер от множественных ножевых ранений, сообщает Life.ru.

Директора рекламного агентства «Паблик Медиа» неоднократно обвиняли в «черном пиаре» и размещении проплаченных материалов в эфире федеральных телеканалов.

18.118.0.240

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 202
Гость
#
МОСКВА, 17 августа. Сотрудники МУР задержали подозреваемого в убийстве руководителя PR-агентства «Паблик-медиа» Александра Никитина. Им оказался сержант-контрактник, позарившийся на сейф бизнесмена.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, Александр Никитин познакомился с сержантом несколько месяцев назад. Молодой человек понравился бизнесмену и тот стал приглашать его в гости. В основном мужчины проводили время в квартире Никитина на Бутырском валу.

Во время одного из визитов сержант заметил, что у близкого друга в квартире находится сейф. Подумав, что там много денег, он решился на преступление.

26 июля военнослужащий пришел к главе PR-агентства и после любовных утех накинулся на него с ножом.

Никитин получил более 30 ножевых ранений, от которых скончался.

По данным милиционеров, после этого сержант попытался вскрыть сейф, но у него ничего не получилось. В результате ему пришлось довольствоваться ноутбуком и мобильным телефоном.

Именно благодаря телефону злоумышленника и удалось вычислить. На днях сержант был задержан на территории ракетной части, расположенной в подмосковной Кубинке.
Гость
#
Два гомосека
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи