Готовность школ Одинцовского района к новому учебному году проверят на следующей неделе

19 августа 2009, 13:06

Готовность школ Одинцовского района к новому учебному году проверят на следующей неделеМежведомственные комиссии по подготовке общеобразовательных учреждений к новому учебному году, в состав которых войдут сотрудники МЧС, Роспотребнадзора и Министерства образования, в начале следующей недели оценят готовность школ Одинцовского района.

В 136-ти учебных заведениях проверят соответствие противопожарным и санитарно-эпидемиологическим нормам, а также соответствие требованиям для реализации образовательных программ.

Ранее инспекторами «Госпожнадзора» и «Роспортебнадзора» были выявлены некоторые нарушения, которые школы должны были устранить. Тем не менее, в Управлении образования Одинцовского района отметили, что практически все школы района оборудованы тревожными кнопками и пожарной сигнализацией.

3.144.189.177

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 565
liberal69
лично#
Не на следующей неделе, а уже завтра начинают проверять.
Konfetka08
лично#
7 школу родненькую везде на фотках выставляют)
Goshko
лично#
ребята, да что же за страсть у вас такая - не просто новости воровать, но и авторство присваивать… Понимаю, что платят за инфы, но владельца-то сайта не подставляйте

найдите 10 отличий этого "эксклюзива", как Андрей Арсентьев любит говорить, от 2-дневной давности информации РАДИО ОДИНЦОВО (прямая ссылка не проходит, коллег постигла наша участь ):

Одинцовские школы готовятся к 1 сентября

В настоящий момент сформировано восемь комиссий по проверке готовности образовательных учреждений г. Одинцово и Одинцовского района к началу учебного года. 20 и 24 августа состоятся контрольные объезды учебных заведений.

Как сообщил "Радио Одинцова" начальник управления образования Одинцовского района Леонид Егоров, всего предстоит проверить 136 зданий. Это рекордное число районных учебных заведений в Московской области.

Инспекторы "Госпожнадзора" и "Роспортебнадзора" уже выявили ряд нарушений, которые сейчас устраняются в оперативном порядке.

Почти все Одинцовские школы оборудованы тревожными кнопками и пожарной сигнализацией. Также в некоторых школах появятся новые медицинские кабинеты, чтобы вакцинация учащихся проходила на местах, а не специализированных медицинских учреждениях,- подчеркнул Леонид Егоров.
Гость
#
Стиль, порядок. кол-во информации и т. п. не сходятся.
Есть смысловые расхождения. То что это плагиат - недоказуемо.
Goshko
лично#
то, что мы не в суде, бесспорно
Николай, а расписание сеансов кинотеатра "Юность" мы у кого сперли? Что же вам всюду воровство мерещится?
Goshko
лично#
Саша, неужели моё профессиональное замечание относительно очевидного плагиата (системного уже, кстати) не вызывает у вас необходимости… неприятной, согласен, но необходимости - извиниться перед читателями и коллегами с Радио Одинцово, и поставить прямую ссылку (или хотя бы "по информации")

я ожидал, что в случае с "аналитикой" по отставке командующего РВСН вы так же достойно поступите… зря ожидал

вы не способны признать и исправить (спокойно, профессионально, по-мужски) даже очевидные ошибки… вместо этого предпочитаете неудачно ерничать/ кривляться, пытаясь меня задеть… Неплохо-неплохо начинаете в профессии, которая (как я вас предостерегал, если помните) откровенно "не по вам сшита"…
Goshko:  Саша, неужели моё профессиональное замечание относительно очевидного плагиата (системного уже, кстати) не вызывает у вас необходимости… неприятной, согласен, но необходимости - извиниться перед читателями и коллегами с Радио Одинцово, и поставить прямую ссылку (или хотя бы "по информации")

я ожидал, что в случае с "аналитикой" по отставке командующего РВСН вы так же достойно поступите… зря ожидал

вы не способны признать и исправить (спокойно, профессионально, по-мужски) даже очевидные ошибки… вместо этого предпочитаете неудачно ерничать/ кривляться, пытаясь меня задеть… Неплохо-неплохо начинаете в профессии, которая (как я вас предостерегал, если помните) откровенно "не по вам сшита"…

Николай, задачи вас задевать я перед собой не ставил. Спасибо за высокую оценку моего профессионализма, но, как вы уже поняли, я в ваших оценках не нуждаюсь - и вы это неоднократно уже подмечали. Тем не менее, вы не устаете меня аттестовывать
Hr.
#
А
Konfetka08: 7 школу родненькую везде на фотках выставляют)

Так она, родненькая, уж год как обшита пластиком.
Фото пусть обновят малость.
А то не видна забота о школах города.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи