Чем опасен переезд из Одинцово в Химки

24 августа 2009, 17:48

Чем опасен переезд из Одинцово в ХимкиНеприятный инцидент случился с Галиной С, рассказывается на страницах Life.Ru. Мать двоих детей решила переехать из Одинцово в Химки, где находится школа, в которую ходят ее малыши.

Решив не брать на свои хрупкие женские плечи все хлопоты, связанные с перевозкой мебели, женщина обратилась в специальную компанию. Через несколько часов микроавтобус с бравыми ребятами был у ее коттеджа. Погрузив все имущество, в том числе и дорогостоящую бытовую технику, рабочие заверили женщину, что не пройдет и пару часов, как хозяйка сможет разбирать вещи в новом жилище.

Каково же было удивление Галины, когда ни в положенное время, ни спустя семь часов грузчики так и не появились на пороге ее дома. Женщине ничего не оставалось, как пойти в милицию и написать заявление. Воры объявлены в розыск. 

18.117.76.7

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 610
shatun
лично#
Это что то новенькое.
vbibuiv
#
Интересно узнать номер телефона данной компании!
sewas
лично#
http://evropereezd.ru/ вот их сайт -
sewas
лично#
person: Viktor V Terechov
phone: +7 495 558 3794
shatun
лично#
Через несколько часов микроавтобус с бравыми ребятами был у ее коттеджа.

Судя по картинке у них и мебели нет, бравые ребята сидят на подоконнике.
(картинка с их сайта)
Все же напоминает эта статья ту даму и альтамед. Явно заказ конкурентов.
Matthaus
лично#
Дама явно лоханулась. Надо было договор заключать и не ждать неделю, а бить тревогу в тот же день.
Работал я в одной конторке, затеяли мы однажды переезд. Приехали грузчики - без мата двух слов связать не могут, но зато почти у всех навороченные смартфоны долларов по 700, дороже, чем у геника .
shatun
лично#
Интересно, а как может влезть вся мебель в микроавтобус?
ADYA
лично#
shatun: Интересно, а как может влезть вся мебель в микроавтобус?

Да фура это была замаскированная
Кольцов Михаил
#
Клеветник-рецидивист в должности заместителя редактора
муниципальной газеты

Гошко Николай Викторович, 1961 года рождения, зарегистрирован в г. Смоленске по ул. Маршала Ерёменко, д.28, кв. 72. Фактически проживает в г. Одинцово Московской области, ул. Молодёжная, гостиница «Олимпиец», работает заместителем редактора газеты «Одинцовская неделя».
Эти сухие строки взяты из официального ответа заместителя министра внутренних дел Российской Федерации по поводу установления места пребывания находившегося в розыске Н. В. Гошко. Розыскное дело было заведено по инициативе суда Ленинского района г. Смоленска. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Судебные дела, приговоры – словно вехи на бурном жизненном пути пройдохи от журналистики.
1996 год – осуждён Ленинским районным судом г. Смоленска по ст. ст. 196, ч.1 (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков), 147, ч.3 (Мошенничество) УК РСФСР к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком на 5 лет.
2000 год – Ленинским РОВД возбуждено уголовное дело по ст. 129, ч.3 (Клевета) и направлено в суд.
2002 год – суд удовлетворил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации и постановил взыскать с Н. В. Гошко – 50 тыс. рублей и с редакции газеты «Смоленская молодёжь» - 50 тыс. рублей.
Февраль 2004 г. – суд удовлетворил иск о защите чести и достоинства и постановил: за оскорбительные высказывания взыскать с Гошко Н. В. – 15 тыс. рублей, с редакции «Смоленской газеты», где он в ту пору подвизался – 10 тыс. рублей.
Вместе с Гошко и редактором в качестве ответчиков были привлечены Администрация Смоленской области и областная Дума, являвшиеся учредителями «Смоленской газеты».
После этого в редакции была проведена ревизия, а Гошко уволен.
Чтобы не испытывать судьбу, обещавшую ему небо в клеточку по делу, возбужденному ещё в 2000 году, Гошко решил «делать ноги» из Смоленска. Вскоре он объявился в Одинцовском районе и с помощью гражданской жены Екатерины Чаловой, бывшей в ту пору пресс-секретарём А. Гладышева, устроился в редакцию «Одинцовской недели». Но прежних замашек не оставил.

Сайт Голицыно-инфо, архив 2007г.
Гость
#
Цитата: 32-летняя жительница столицы лишилась всего своего имущества, доверившись грузчикам-«профессионалам».
Неприятный инцидент случился с Галиной С. Мать двоих детей решила переехать из Одинцово в Химки, где находится школа, в которую ходят ее малыши.

Ну и че?? Всем понятно, где проживает эта дама? Мне нет: "жительница столицы", переезжающая из Одинцово в Химки… вот журналюги-то замутили!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи