Сходил в лесок за боеприпасами на зиму

27 августа 2009, 11:48

37-летний безработный местный житель был задержан вчера в поселке Селятино Наро-Фоминского района, так как находился в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения.

У мужчины с собой был брезентовый мешок. В ходе осмотра милиционеры с удивлением обнаружили, что мешок заполнен нестрелянными патронами калибра 7,62 мм, предположительно предназначенными для стрельбы из автоматического оружия, сообщает Портал правительства Московской области.

Задержанный пояснил, что боеприпасы нашел в лесу на территории Одинцовского района. Набрав мешок, он нес их в местный пункт приема железного лома, намереваясь сдать 120 патронов как цветной металл.

В ходе первоначального осмотра было установлено, что часть боеприпасов имеют следы коррозии и могут быть не пригодны для выстрела, однако, так это или нет, установит экспертиза.

По данному факту ведется следствие.

54.210.126.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 914
McWolf
лично#
Гм… Не знаю, сколько там было патронов, но даже по тем на всю голову долбанутым расценкам, по которым оружие официально скупают http://kp.ru/daily/24348/537559/, можно было больше получить.
shatun
лично#
На полигоне мужик маслят насобирал.
Гость
#
а какое отношение эта новость имеет в Одинцовскому району? О. о
А вы прочитайте новость, и все сразу встанет на свои места. Сразу в лес побежите.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи