Минобороны разорило модельера

30 августа 2009, 17:47

Министерство сделало кутюрье заказ на разработку нового обмундирования армии, а затем его отозвало в связи с тем, что из-за кризиса на треть были сокращены расходы на тыловое обеспечение армии и флота, а новая форма от Юдашкина оказалась в три раза дороже старой.

Когда модельер подсчитал свои убытки, то ужаснулся: по его словам, они составили астрономическую сумму. Юдашкин добавил, что коллекция в стиле «милитари» была сделана на высшем уровне и ему жаль приложенных усилий.

Ещё бы — модельер работал над заказом более двух лет. Внедрение формы было прервано на стадии испытаний — новую форму выдали на год военнослужащим дивизии имени Дзержинского, в ней военные вышли и на парад 9 мая на Красной площади.

Юдашкин оценивает потери в несколько миллионов долларов.

3.22.51.241

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 840
Гость
#
Кстати, да. Ас19411941 просто заманал постить всякий бред, и в собственном блоге непрерывно чепуху и ахинею пишет, и под каждой новостью его дурацкий комментарий, да не один, а штук пятнадцать.
Если избирается - пусть лучше про себя напишет, кто он таков. в каком полку служил, каково его кредо.
И программу политическую - чего хочет сделать в качестве депутата.
ac19411941
лично#
[q=Goshko]Goshko 01.09.09, 07:52
Matthaus: Почитаешь декларации иных едросов - у них вообще ничего нет.

Шаченков Андрей Сергеевич — на счету денег нет.

Ну, а если серьёзно, Андрей, то почему бы кандидатам - да и без того уже давно публичным людям - не снять многие темы, опубликовав здесь на сайте (в блогах) свои подробные автобиографии с указанием родителей, жён, детей, имущества и источников доходов… плюс конкретные предвыборные программы.

- И не мешает опубликовать опровержение слуху упорно ходящему по нашему району - Что госпожа Чалова является племянницей супруги господина Гладышева, и приехала в город в году так 2002-или 2003. И теперь вполне счастливо обитает в Родниках….

Или я чего-то лишнего требую?
Так опровергните сей слух, который очевидно запустили "доброжелатели" всеми уважаемого и (мной) главы нашего района
ac19411941
лично#
Гость:  Кстати, да. Ас19411941 просто заманал постить всякий бред, и в собственном блоге непрерывно чепуху и ахинею пишет, и под каждой новостью его дурацкий комментарий, да не один, а штук пятнадцать.
Если избирается - пусть лучше про себя напишет, кто он таков. в каком полку служил, каково его кредо.
И программу политическую - чего хочет сделать в качестве
Время придёт - то будет.
Гость
#
да, ребята! все конечно, хорошо, только на этой форме не Юдашкин заработал, а некие, совершенно другие лица (извините, фамилии называть не буду)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи