1 сентября в одинцовских школах (фото)

01 сентября 2009, 12:13

1 сентября — самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек, которые начинают совершенно новую жизнь, и этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

В десятках одинцовских школ прошли праздничные мероприятия: цветы, нарядные школьники, воспоминания... 

 

А на линейку во 2-м лицее пришел мэр Одинцово Александр Альбертович Гусев, который поздравил первоклассников с Днем знаний.

— Наверно, больше вас сейчас волнуются ваши родители, бабушки и дедушки — те, кто пришел на линейку вместе с вами. Наверняка вы стоите сейчас и думаете, глядя на старшеклассников, когда же и мы станем такими большими, высокими, как они? Поверьте, пройдет десять лет, и вы будете точно такими же — взрослыми, красивыми молодыми людьми. Сегодня в этот день мне очень хочется вам пожелать здоровья и счастья. Чтобы дни, проведенные в школе, для вас были яркими и интересными. А учителям — большого-большого терпения! - пожелал Александр Альбертович.

  

18.118.164.151

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 028
stalker
лично#
hahaha trot loxanulsia))))
trot
лично#
stalker: hahaha trot loxanulsia))))
локсанулся, что ли? м. б лосканулся? или люксанулся? В начальную школу Вам, юноша!
Тоже с Петей хотел, чтоль, пообщаться?.
ac19411941
лично#
Мне понравились фото № 2,3,6 и 7. Больше других №3.
Marisa
#
alexander_ermoshin:  А в этом нет ничего удивительного. По всей видимости, вы обознались - на фото-превью к статье изображена девочка.
Marisa:  я хорошо знаю мальчика, который с фото на превьюшке к статье, на заднем плане.


На вашем фото, Александр, изображены только первоклассники?
Если да - то почему? А позитиву?
Marisa
#
stalker: trot loxanulsia))))
skoree, obzdalsya
galinkasunny
лично#
А можно каким-то образом фотоизображения добавить? А то тут товарисчи позитивчику требуют… Так у меня есть!
Marisa
#
galinkasunny:  А можно каким-то образом фотоизображения добавить?
а можно!
добавьте плиз… через радикал, например.
И я щас тоже добавлю
Goshko
лично#
trot:  А почему анонимно? Гастарбайтер чтоль?
… я и сам ещё тот мудак великовозрастный, но вы хоть кого по фееричности переплюнете Облажались и обосрались на весь форум, но собственное говно снова пытаетесь растереть по чужим штанам и стульям… Не в первый раз, впрочем…. Мужик и офицер, млять, краевед бескорыстный и самокатчик выдающийся… Нищие духом срама не имут
Max
лично#
Хе на пятой фотке мальченка похож на пацаненка из фильма 4 комнаты))))
Гость
#
Goshko: … я и сам ещё тот мудак великовозрастный, но вы хоть кого по фееричности переплюнете Облажались и обосрались на весь форум, но собственное говно снова пытаетесь растереть по чужим штанам и стульям… Не в первый раз, впрочем…. Мужик и офицер, млять, краевед бескорыстный и самокатчик выдающийся… Нищие духом срама не имут
Кто-нибудь понимает, в честь чего такой поток оскорблений? Goshko, если вам этот человек не нравится - пойдите и дайте ему в морду. Это будет, может, и некрасиво, но хотя бы более достойно чем то, чем вы заняты в настоящее время.
Olegus
лично#
Marisa: 
Nitro:  а заметили? праздника в глазах детей и их родителей совсем нет…
это к фотографу, скорее, нежели к родителям и детям
мой вообще сказал - "пойдем домой", после того, как его поприжимали в толпе на линейке
Goshko
лично#
Гость: 
Goshko: … я и сам ещё тот мудак великовозрастный, но вы хоть кого по фееричности переплюнете Облажались и обосрались на весь форум, но собственное говно снова пытаетесь растереть по чужим штанам и стульям… Не в первый раз, впрочем… Мужик и офицер, млять, краевед бескорыстный и самокатчик выдающийся… Нищие духом срама не имут
Кто-нибудь понимает, в честь чего такой поток оскорблений? Goshko, если вам этот человек не нравится — пойдите и дайте ему в морду. Это будет, может, и некрасиво, но хотя бы более достойно чем то, чем вы заняты в настоящее время.
Троицкий, первоклассник Петя и прочая форумная шлаебень, ваши методы бросания презервативов, наполненных водой, с девятого этажа и быстрого убегания «в библиотеку за высокодуховным» не имеют уже эффекта анонимности по причине вашего скудоумия. Поэтому не оскорбляйте интеллект окружающих. Подписывайтесь… «поверх» зарегистрированных ников
trot: А почему анонимно? Гастарбайтер чтоль?
… или этот конь педальный в сандалетах за 300 рублей на кого-то другого тут намекал?
Гость
#
Goshko:  Троицкий, первоклассник Петя и прочая форумная шлаебень
Что с вами, Goshko?
trot
лично#
Как тут интересно. За время моего отсутствия на форуме заместитель главного редактора Одинцовской недели по совместительству уголовник и клеветник-резедивист тщетно пытается ощущения своего богатого внутреннего мира и свои систематические поступки приписать другим людям.
Обращаю внимание администраторов сайта, руководителей района и города на малокультурные и клеветнические высказывания этого экземпляра, представляющего средства массовой информации нашего города и района.
Прошу эти высокохудожественные комменты не убирать, а отправить для ознакомения всем упомянутым лицам.
Всем, кроме отдельных гастарбайтеров, приятного настроения!
Гость
#
Да уж… Такие высказывания надо коллекционировать. С тем, чтобы или вручить главе района для ознакомления, или опубликовать единой подборкой в какой-нибудь оппозиционной прессе.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи