1 сентября в одинцовских школах (фото)

01 сентября 2009, 12:13

1 сентября — самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек, которые начинают совершенно новую жизнь, и этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

В десятках одинцовских школ прошли праздничные мероприятия: цветы, нарядные школьники, воспоминания... 

 

А на линейку во 2-м лицее пришел мэр Одинцово Александр Альбертович Гусев, который поздравил первоклассников с Днем знаний.

— Наверно, больше вас сейчас волнуются ваши родители, бабушки и дедушки — те, кто пришел на линейку вместе с вами. Наверняка вы стоите сейчас и думаете, глядя на старшеклассников, когда же и мы станем такими большими, высокими, как они? Поверьте, пройдет десять лет, и вы будете точно такими же — взрослыми, красивыми молодыми людьми. Сегодня в этот день мне очень хочется вам пожелать здоровья и счастья. Чтобы дни, проведенные в школе, для вас были яркими и интересными. А учителям — большого-большого терпения! - пожелал Александр Альбертович.

  

18.216.190.167

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
16 028
trot
лично#
Почему оппозиционной? Одинцово. Инфо независимый портал Одинцовского района.
Можно подготовить "единую подборку" и выслать не только в районные и городские органы власти, но и в область.
Глядишь, этот экземпляр и на федеральный уровень попадет!
trot
лично#
Материал на тему малокультурного редактора разместил в блоге:
http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=6184
Никаких доносов и клеветы не выношу- только открытое письмо!
Свою гражданскую позицию можете высказать в моем блоге.
1-е сентября наступило и от детей нужно изолировать разных мастеров слово- и фото-блудия - первоклассник Петя нас всех, взрослых, предупреждает!
Goshko
лично#
trot:  первоклассник Петя нас всех, взрослых, предупреждает!
вот и осень, мля, наступила заметно
ДоХтор
#
Похоже Гошка нездоров. Или чего-то принял много…
trot:  Прошу эти высокохудожественные комменты не убирать, а отправить для ознакомения всем упомянутым лицам.
Владимир, именно поэтому я все комменты оставил.
Marisa
#
а как вы, Александр, оцениваете "творчество" "первоклассника Пети"?
Кмк, редкой глупости пургень даже для местного комментотворчества, хоть и без "народных" выражений.
Это исключительно моя точка зрения, конечно, не служащая никому оправданием считаю, что оскорбить собеседника и без использования матюгов можно порой значительно сильнее. Колины скабрезности просто меркнут порой на фоне иной здешней "вежливости".
Все относительно в этом мире…
Marisa:  а как вы, Александр, оцениваете "творчество" "первоклассника Пети"? Кмк, редкой глупости пургень даже для местного комментотворчества, хоть и без "народных" выражений. Это исключительно моя точка зрения, конечно, не служащая никому оправданиемсчитаю, что оскорбить собеседника и без использования матюгов можно порой значительно сильнее. Колины скабрезности просто меркнут порой на фоне иной здешней "вежливости". Все относительно в этом мире…
Все оценки расставят те, к кому обратился г-н Трот в открытом письме.
Marisa
#
Очень пафосно и не по делу, Саша… "Те" вряд ли "расставит" оценки "Петиному творчеству". А Тротов снобизм (вообще, в принципе, не только в этой теме), по мне, значительно более противен, чем все "художественно изложенные" матюки, вместе взятые. Ну, и не только тротов.
ac19411941
лично#
Marisa:  Это исключительно моя точка зрения
Хорошо что хоть в этом призналась…… мадам с потустороннего сайта и жизненно устаревшего измерения. Помнится мой блог про ИС-2 аж забанили, в бытность осеннего мля модератором портала и подпевающей ему осенней мля - хотя я там и не ругался, а рассказывал об исторической Правде. Потом другие модераторы через два года разбанили…… спасибо!
ac19411941
лично#
Marisa:  А Тротов снобизм (вообще, в принципе, не только в этой теме), по мне
Послушайте, дитя престройки! Где вы видали снобизм? Пишет себе человек и пишет, где был, чего видел и скромно, с достоинством во флуд провокаторов не ввязывается и правильно. Нормально себя ведёт. Но понятное дело что флудистерам это кажется отклонением от их флудистреского постперестроечного ума.
ac19411941
лично#
Возьми сейчас Гладышев или Гусев начнут блоги писать, ну скажем как хобби………. И врядли найдутся тут много желающих их флудить по последнему………… Ну конечно Трот не ОНИ, его можно - это и есть крайняя форма паскудства………….
galinkasunny
лично#
ac19411941:  Возьми сейчас Гладышев или Гусев начнут блоги писать, ну скажем как хобби………. И врядли найдутся тут много желающих их флудить по последнему………… Ну конечно Трот не ОНИ, его можно - это и есть крайняя форма паскудства………….
Ой, мне уже Лазутина сегодня приснилась, что я ей какой-то сайт впариваю, чтоб она его "лицом" стала! И ведь это все, господа, благодря вашим дебатам! в Теме о 1 сентября с Героями Дня - Первоклашками!
ac19411941
лично#
galinkasunny:  Ой, мне уже Лазутина сегодня приснилась, что я ей какой-то сайт впариваю, чтоб она его "лицом" стала!
Ну блин, клинтон Велик и могуч Русский Язык!
Гость
#
Цитата:  Тротов снобизм
йа с вас, дамочка, удивляюсь.

где вы увидели снобизм? - и эта РАЗ (или что, хотя бы, тогда есть снобизм в вашем понимании)

развлечения, а ля "первоклассник петя" - не вы ли сами любительница пофлудить в таком же стиле? - и эта ДВА

развлечения, а ля "первоклассник петя" - не случалось ли нечта подобного и с вашей лепшей подружкой Колей? - и эта ТРИ

ходы-то все записаны…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи