Не превышайте скорость! Жизнь дороже!

02 сентября 2009, 10:00

Многих дорожных трагедий можно было бы избежать, если бы все участники дорожного движения строго придерживались правил поведения на дороге и соблюдали скоростной режим, отмечают в МЧС.

Мы уже сообщали о крупном ДТП, произошедшем 30 августа на 69-м километре Минского шоссе возле поселка Чупряково. Стали известны некоторые подробности: «Вольво», следовавшую в сторону Москвы занесло на встречку, она чиркнула «Газель» и, потеряв управление, совершила лобовой удар с «Тойотой». В результате аварии — двое погибших в автомобиле «Тойота» (женщина 1973 г. р. и мужчина). Четыре человека из «Вольво» госпитализированы в Никольскую больницу, двое из них в крайне тяжелом состоянии.

А 31 августа, у деревни Савельево ВАЗ-2112 врезался в дерево. Как видно по машине, скорость у автомобиля была далеко за 100 километров. В результате столкновения водитель и пассажир погибли.

 

Информация предоставлена Одинцовским территориальным управлением силами и средствами ГУ МО "Мособлпожспас"

18.226.187.199

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 239
shatun
лично#
Паровозик в салоне, педаль газа утоплена в пол, Сквозь приоткрытые ставни закатившихся глаз едва заметна стрека спидометра застывшая на отметке 170, попса 300 ватт, сладострастный вакуумный-глубокопроникновенный миньет дорожной гакающей шлюхи и приход, двойной приход с чувством глубокого удовлетворения и всеобщей значимости в мареве фантастических грез на фоне кумара от пьянящего аромата чуйки. Итог: Дерево покалечили и к счастью без невинных жертв.
Хорошо намотались, зачетно.+5!
Гость
#
От 12-ки только мусор остался, это как же надо было ехать?
shatun
лично#
Гость:  От 12-ки только мусор остался, это как же надо было ехать?
В морге разберуться.
Abaddon
лично#
а я бы так и оставил машину, как назидание всем кретинам…
Гость
#
водителя опознали, а вот пассажира до сих пор нет, там просто нечего опозновать ((
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи