Помогите спасти человека

02 сентября 2009, 11:18

В редакцию "Одинцово-ИНФО" поступила просьба от Надежды Н.:

Молодой человек (32 года), житель Одинцово-10 (Власихи), срочно нуждается в донорской крови, 4 группа, отрицательный резус-фактор!

Мы понимаем, что сейчас много мошенничества вокруг, но эта ситуация действительно критическая!!!! Помоги!!!

Телефон для связи 8-903-675-10-64.

Не надо пустых рассуждений. ПОМОГИТЕ!!! 

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то события, о котором хотели бы нам рассказать? Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!

Форма для отправки новости здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными. 

18.188.142.146

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 538
viks
#
sokolixa, думайте прежде, чем говорить и писать ерунду!!!!!!! какая разводка нахрен??????? вы как раз и ошиблись, это брат моей знакомой и это правда!!!
sokolixa
лично#
viks: sokolixa, думайте прежде, чем говорить и писать ерунду!!!!!!! какая разводка нахрен??????? вы как раз и ошиблись, это брат моей знакомой и это правда!!!

Ерунда - по вашему, нормальный цивилизованный путь, реальный и испробованный на собственном опыте? Вам еще вчера утром все было написано, где купить кровь официально. Вы мечетесь как идиоты и теряете время драгоценное, народ мутите. "Возили 4 человек" - зачем такое количество людей, для прямого переливания? Такого не бывает… Бред какой-то. Спросите у врачей, вам все объяснят…
ned
лично#
sokolixa:  Ерунда - по вашему, нормальный цивилизованный путь, реальный и испробованный на собственном опыте? Вам еще вчера утром все было написано, где купить кровь официально. Вы мечетесь как идиоты и теряете время драгоценное, народ мутите. "Возили 4 человек" - зачем такое количество людей, для прямого переливания? Такого не бывает… Бред какой-то. Спросите у врачей, вам все объяснят…
Уважаемая sokolixa.
У врача спрашиваем и делаем ТОЛЬКО ТАК, как говорит врач!!!
Отправила Вам сообщение. Надеюсь на понимание.
Алеф
#
Уважаемая sokolixa.
Ни кто Вас не принуждает к сдаче крови и вообще к какой либо помощи! Если Вам просто хочется показать свою грамотность или просто показать что Вы умнее всех, то большая просьба! Проходите мимо!!! То что делается сейчас и без Вашей "помощи" делается на отлично. Так что огромная просьба: не нужно портить нервы родственикам, и без того не находящим себе место!
Сразу ответ на предполагающийся вопрос: "кто я такой?" Я - друг семьи! Прекрасно знающий и Артёма и его брата Диму и его сестру Ирину.
P.S. В данный момент задействованы силы доноров даже из других городов, которые не задают глупых и лишних вопросов!
С уважением, Евгений.
Alise
лично#
Чтобы не трепали некоторые комментаторы скажу, что кровь купить - не в магазине бутылку пивка взять. Сами ездили в центр крови на щукинской, нужна бумага и контейнер и мед. работник…
Прямое переливание сейчас не делают почему-то.
Я надеюсь ему поможет кровь доноров.
Гость
#
Соколиха, а вы не думали, что человек лежит в коме уже давно, и ему СИСТЕМАТИЧЕСКИ нужно переливание крови, что не справляется организм, и его вводят в кому медикоментозно, чтоб сделать еще и еще, и еще одну операцию. Была просьба о помощи. Я знаю только сестру. И простите, не каждый сможет купить как вы говорите, кровь, по 7 тысяч рублей, если зарплата средняя по Одинцовскому району 10-15 тысяч, а прожиточный минимум 5 тысяч.
viks
#
Соколиха, Вы самая умная??? я чет не пойму??? попрошу без оскорблений! они знают, что делать, следуя советам врача! а если Вам что-то и не нравится держите это в себе, зачем выносить на обсуждение Ваши злые коменты!
Гость
#
Жалко, что Соколиха так к этому отнеслась. Я этого молодого человека знаю лично, и это все, к большому сожалению, правда.
Гость
#
Артем умер…
Алеф
#
………………………………………………………………………………………………
Ирина
#
болела 20 лет назад гепатитом, но у меня 4гр. полож
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи