В Одинцовском районе задержали банду воров-барсеточников

04 сентября 2009, 11:03

Сотрудниками уголовного розыска УВД по Одинцовскому району задержана банда воров-барсеточников, сообщают «Вести-Москва».

При задержании в автомобилях преступников были обнаружены кошельки, сумки, сотовые телефоны и ноутбуки. Эти вещи, уверены следователи, принадлежат посетителям крупных столичных гипермаркетов.

«Задержана группа выходцев из Армении, проживающих в городе Москве, которые подозреваются в ряде краж в Москве и Московской области. Указанные лица относятся к так называемым ворам-барсеточникам, которые действовали на территории магазинов, прилегающих к МКАД», — сообщил оперативный сотрудник отдела уголовного розыска Одинцовского УВД.

Об источниках своих доходов трое молодых людей ничего сказать не смогли. Возбуждено уголовное дело по статье кража.

3.17.150.163

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 823
type_2
лично#
ну, а че застрелили б сразу, а потом бы сказали что при попытке к бегству
Гость
#
Вот суки, у себя на родине не воруют-боятся. А здесь можно
Гость
#
А кто-нибудь, вообще, регламентирует движение диаспор в России? Ну экспортируют их, в крайнем случае, если здесь не откупят. Им дома уже столы накрыты и новые паспорта состряпали с новой фамилией. Они снова здесь. И как нам, жителям страны своей, распознать самим потенциально опасного зверька? Мы ведь не расисты? Или-ДА? Должны быть службы, официальные или иные, создающие физическое клеймо на телах таких гастарбайтеров. А какие они им смогут увечия нанести, наколку по всей роже в виде барсетки, отрубить руку или руки, вот здесь и должен быть регламент.
Гость
#
Какие кошельки, какие телефоны, какие сумки?????? от улик сразу избавляются, материал сырой(((
ТТ
#
Программа по уничтожению коренного населения и заселения территории страны ЛКН дает результаты.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи