Маршрутка столкнулась с «Мерседесом», и опрокинулась в кювет

12 сентября 2009, 19:31

В субботу вечером, 12 сентября, у Радиорынка произошло ДТП с участием маршрутного такси. 

139-я маршрутка ехала по Можайскому шоссе из Трехгорки в Москву, в попутном направлении двигался и второй участник ДТП — автомобиль «Мерседес».

В результате происшествия маршрутка опрокинулась в кювет, пострадал один человек. 

 Как заявили в ГИБДД, в аварии, скорее всего, виновен водитель маршрутки.

 

3.145.2.184

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 613
feanor
#
ну и зачем такие темы? нас факты интересуют: количество пострадавших, схема дтп
красивые фото это еще не всё
Гость
#
Пострадал 1 человек - вы, видимо, не потрудились прочитать, прежде чем приступить к критике.
Гость
#
Виноват водитель маршрутки - что-то тут не чисто… Кому-кому, а водителям маршруток обычно хватает ума не бросаться под такие дорогие мерседесы с такими не простыми номерами. Мерседес стоит наверное как 30 таких маршруток, а номер от мерседеса как 3 маршрутки. На фото у мерседса с инспектором стоят какие-то пацаны щенячего возраста. Машинку видима папик подогнал.
sewa
лично#
Проезжал мимо. Видел как туда подъехал видимо товарищ пострадавшего на таком же мерседесе, но с номером т888тт.
sale2009
лично#
сява это была ауди а5 а не мерин, вторая…

номера обычные три - "т", че в них такого…
Гость
#
ТТТ — блатная серия под названием «три туза» (вариант — «три татарина»), в простых МРЭО не выдаются. Во многих регионах эту серию выдают только силовым структур ФСБ и УВД, а так же администрациям, например в Кемерово используется администрации Кемеровской области («Транспорт Товарища Тулеева»).
Гость
#
У маршрутки колесо взорвалось, она кувыркнулась два раза, причем пасажиров было порядка восьми человек. Делайте выводы сколько пострадало… а один человек, это наверное "орущая" девушка которая каталась по земле закравая лицо руками…
Гость
#
Да на этих маршрутках одни азеры ездиют за рулем - они парковаться то толком не умеют!!!
Гость
#
виноват водитель, он в дороге слюдей денги собирал, на дорогу не смотрел, вот и вЪехал.
PIMP
#
Пи@дец…. что у нас за уроды в инете сидят…. какие то гнилые темы про серию номеров обсасывать начали…. Я бы посмотрел на вас, если бы вы… не дай бог ТАМ оказались…. это на фотках всё выглядит так круто ну помятая маршрутка… ну мерин за пару тройку лимонов рублей! Послушали бы вы сколько там было криков и плача детей…. чью мать чуть позже увезла скорая(((хочется верить что с ней всё будет нормально!!!! Что касается пострадавших…. если не физически… то морально пострадали все…… хотя Я думаю и физически все пострадали…. удар был сильный…. после чего маршрутка упала на бок…. сделала полный кувырок или даже полтора и упала в кювет… просто тот кто делал фотки подъехал слишком поздно… поэтому всё смотрится так безобидно! Что касается виновных…. виноваты оба…… кто ездил в маршрутках знает, что эти маршруточники постоянно на хочу считают деньги… расправляют десяткам уголочки… перетягивает резиночкой полтиннички и т. д…. а водитель мерса просто думал что успеет вылезти вперёд маршрутки ну или что-то в этом роде… у нас ведь как!!! у кого ТАКИЕ тачки… тем можно ВСЁ!!!!!!! Ладно…. по любому виноват кто-то один, ГИБДД разберёться…. главное чтоб наказали реально виновного, а не у кого меньше денег! Что касается меня…. теперь предпочитаю только автобус… либо личное авто, где сам за себя в ответе…. а вам велик советую…. мозги хорошо проветривает и понты опускает…. как говорится поближе к простому народу…… не попадайте в такие ситуации!!!!
mas'ka
#
блин, там на самом деле не один пострадавший! у женщины голова в лепешку, у ее сына выбиты передние зубы, а все остальный в синяках и ссадинах, просто люди, находясь в шоке сразу не чувствуют все свои передомы и повреждения.
и если бы не молодой человек, ставший свидетелем этой катастрофы и поспешивший на помощь, неизвестно сколько бы там было пострадавших! так что респект тебе, Алешка, за то, что не испугался, а побежал на помощь людям и вытащих их, а также водителя из перевернутой маршрутки!
А этот мужик из белой тачки даже пальцем не пошевил, ходил там крутой в белый джинсах на понтах
mas'ka
#
и кстати, очень хочется надеется, что хотя бы кто-то из вас, чешущих здесь языками с умным видом, поступил бы также благородно!
и что значит-"орущая женщина, которая каталась там по земле"-я бы на тебя посмотрела в такой ситуации, кретин! мне тебя жаль, таким уродом еще родиться надо
Гость
#
Раньше три т означали таможню…

Повезло, что неполная маршрутка - в будние дни там не бывает свободных мест.

На самом деле следствие должно виновных искать среди дорожников - отсутствие отбойника при наличии такого резкого обрыва с обочины - это недопустимый промах. После аналогичных аварий на Минке везде понаставили отбойники, но похоже их цена - человеческая жизнь
LosForrest
#
Народ в этой маршрутке ехал мой друг на переднем сиденье виноват сученишь маршрутчик он начал считать деньги и незаметил впреди стоявший мерин причем на аварийке кувыркнулась маршрутка раз 3-и (так говорит друг) все блшя были в таком шоке что ППЦ, женщину конечно оч жаль дай бог ей здоровья и дай бог чтоб она вообще вижила потому что лицо у неё реально было в смятку. Сакм козел маршрутчик после аварии начал собирать свои деньги и какие то бумажку хрен кому помог (УРОД) а вообще надо всех этих сучат лишить прав запарили либо СМС печатуют находу или так еще чего делают стремно с ними ездить!!!!!
Гость
#
Пипл хавает, продалжайте дальше ездить на быдло газелях.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи