«КАМАЗ» припечатал «Жигули»

09 сентября 2009, 16:25

Народный корреспондент Sewas Murza прислал в редакцию «Одинцово-ИНФО» фотографии аварии, произошедшей сегодня на улице Маршала Неделина в Одинцово.

Судя по фотографии, «КАМАЗ» разворачивался в сторону Можайского шоссе, но не расчитал поворот, и припечатал «ВАЗ-2107». 

Другой народный корреспондент, Mishanya, также прислал фото с ДТП, снабдив снимок комментарием: «Застал момент, когда КАМАЗ уже отъезжал от «семерки» с характерным звуком мнущегося железа. Двери в «семерке» вогнуты в салон чуть ли не на половину, а у грузовика только помялось крыло, и фара начала болтаться на проводе. За спинами ДПС-ников не видно — водитель и еще какие-то люди как раз вправляют это крыло, чтобы оно не мешало движению колеса».

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то события, о котором хотели бы нам рассказать? Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!

Форма для отправки новости здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными. 

35.175.172.94

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 583 (+13)
Konfetka08
лично#
гастарбайтер какой-нить за рулем сидел небось
trot
лично#
В этом месте очень часто ДТП происходят и, к сожалению, еще долго будут происходить -нерегулируемый перекресток, возникший в результате разрыва улицы Молодежной на 2 части: Молодежная "восточная" и Молодежная "западная" - какой то умник еще повесил табличку- Красногорский проезд (не прижилось).
stalker
лично#
Так и надо дебилу… Притормозить впадлу было м***ку упертому вот и размазал его кросафчег на камазе… Мечта коеш на камазе ездить, лечить таких ушлёпков…
Шурик
#
Дебил! Так КАМАЗ нарушил, он должен был пропустить Жигуль. А так рассуждать, "дави пешеходов", они ведь более уязвимые…
Matthaus
лично#
Были бы у "семерки" номера ЕхххКХ, а не УхххКХ, водителя "КамАЗа" уже бы допрашивали с пристрастием . А так - машину под списание, а хозяин замучается ущерб по Осаге выбивать.
sewas
лично#
Тока я так и не понял почему там джип был с номерами М М О - только если они не хозяева камаза)
zubilovod
лично#
Matthaus:  Были бы у "семерки" номера ЕхххКХ, а не УхххКХ, водителя "КамАЗа" уже бы допрашивали с пристрастием . А так - машину под списание, а хозяин замучается ущерб по Осаге выбивать.

еслибы у бабушки был… дальше сам знаешь…

кроме этого еще и регион 77 97 или 99…
Гостья
#
аналогичную картину наблюдала 8-го сентября на МКАДе возле Ашана, такой же Камаз припер такие же жигули………
Abaddon
лично#
а у меня сложилось впечатление, что семерка припаркованная стояла, как то уж ровно камаз ее к бордюру припечатал…
stalker:  Так и надо дебилу… Притормозить впадлу было м***ку упертому вот и размазал его кросафчег на камазе… Мечта коеш на камазе ездить, лечить таких ушлёпков…
А по-моему, "семерка" стояла неподвижно. Не похоже, что она двигалась - уж слишком плотно прижата к бордюру.
Abaddon:  а у меня сложилось впечатление, что семерка припаркованная стояла, как то уж ровно камаз ее к бордюру припечатал…
Вот-вот…
trot
лично#
Версий может быть много. Но зачем Камазу таранить стоящий Жигуль?
Это сложный перекресток, и Камаз должен был пропустить двигающийся по главной дороге Жигуль, но видимо не рассчитал радиус поворота. На повороте с Молодежной на улицу Неделина скапливается вереница машин и водители, стремясь проскочить, нервничают, так как движение по Неделина практически не прерывается. Потому здесь часто происходят ДТП.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи