Одинцовская участница «Дома-2» Виктория Абашина покинула телестройку

10 сентября 2009, 22:32

Ликуйте критики-обыватели! Плачьте поклонники! Одинцовская участница «Дома-2» в четверг покинула скандальную телестройку — против нее проголосовало большинство. 17 человек из тех, кого она считала друзьями, решили, что ей там не место.

— Я чувствовала, что уйду сегодня, — призналась Вика на лобном месте, не в силах сдерживать слезы. — Что ж, наверное, так сложились звезды. Меня удивили многие участники, которые проголосовали против меня…

Около ворот Викторию напутствовал один из ее лучших приятелей на проекте, Глеб Клубничка: «Ты действительно хороший человек, и мне очень жаль, что ты уходишь. У тебя высшее образование, огромное количество хороших друзей. Ты очень талантливый человек. Пускай «Дом-2» будет просто маленькой ступенькой в твоей жизни на пути в большое будущее».

После ухода Вики многие участники грустили, а некоторые даже расплакались. Однако большинство из них пришли к схожему выводу: «Вика веселый и жизнерадостный человек, с ней интересно поговорить, она всегда поддержит, из нее прет творчество, но, объективно говоря, она бы не построила здесь отношения».

Возможно, искренним людям и правда не место на подобных проектах, но как бы многие не осуждали Викторию за участие в телешоу, это был ее выбор, это было ее право. За 97 дней, проведенных на «Доме-2», девушка ни разу не опустилась до дешевых скандалов, грубых сплетен и всего того, что делает этот проект по-настоящему скандальным.

«Знаете, в этой жизни самое важное только одно — оставаться человеком, и я думаю, мне это удалось», — говорит Вика.

34.227.191.136

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
20 136 (+4)
Cyber100
лично#
буду праздновать неделю…
Гость
#
дешевая пропаганда
Да уж, могли бы и побольше приплатить… Уже все потратил…
barbarian
лично#
Ну всё, Одинцово вошел в историю и вообще прославился. Пипец.
SATANIZMO
лично#
Да уж внатуре ей там не место!!!
Basya
лично#
От чего ушла, к тому и пришла. Ей песня строить иль жить помогает? Там вроде как строят… дом… любовь. А Вике остается - пой, ласточка, пой.
Цитата:  За 97 дней, проведенных на «Доме-2», девушка ни разу не опустилась до дешевых скандалов, грубых сплетен
Т. е. нашлись даже те, кто мониторили и анализировали поведение участницы и сопоставляли между собой участников? Абалдеть… Воистину, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело…
sankrot
лично#
Ну хватит уже черного пиара… На девочке теперь клеймо на всю жизнь… Её пожалеть надо что она в такое дерьмо вляпалась.
Гость
#
sankrot:  Ну хватит уже черного пиара… На девочке теперь клеймо на всю жизнь… Её пожалеть надо что она в такое дерьмо вляпалась.
Клеймо, к сожалению, теперь не только данной мамзели, но и на всём стольном городе Одинцово.
Гость
#
Ура!
miers
лично#
Неужели ЭТО кто то еще смотрит!
Frau_Muller
лично#
Cyber100:  буду праздновать неделю…

Поддерживаю!!!!!!!!!!

Неужели, нет способа как еще перепихнуться, чтобы все увидили????????
Гостья
#
Дом-2, это гадость, спора нет, но осуждать человека за его выбор и тем более писать о клейме которое теперь лежит на Одинцово (Клеймо, к сожалению, теперь не только данной мамзели, но и на всём стольном городе Одинцово. [/q]) можно только от скудности ума.
Olegus
лично#
miers:  Неужели ЭТО кто то еще смотрит!
неужели ЭТО кто-то смотрел раньше
john_b
лично#
Olegus: 
miers:  Неужели ЭТО кто то еще смотрит!
неужели ЭТО кто-то смотрел раньше
+1
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи