Одинцово названо городом №1 в Московской области

07 февраля 2005, 18:24

в благоустройстве по итогам 2004 года среди крупных (более 100 000 населения) городов. На втором месте областного конкурса - Ногинск, на третьем - Мытищи. Об этом объявил губернатор Московской области Борис Громов на совещании по подведению итогов работы Правительства Московской области в 2004 году и постановке задач на 2005 год, состоявшемся 4 февраля в Рузе.

Подробнее - на сайте Правительства Московской области

3.140.186.241

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 435
Buba
#
А на каком Москва. Или она не в области?
Mikhalich
лично#
Мытищи ..... я наверно чёто не понимаю в Благоустройстве.....

Там така грязььь.....
OGUshnik
лично#
URAAAAAAAAAAAAAA!
Sancheez
лично#
интересно, а сколько жителей в Одинцово...
Xsi
лично#
Это хорошо...
Антон Городецкий
#
Небольшое уточнение - самым благоустроенным районом Одинцова назван Второй завод, самой чистой улицей - Вокзальная, а лучшим двориком - дворы домов 1а и 1б по Молодежной улице. Так держать!!!
Matthaus
лично#
Мытищи - известная помойка. Да и у нас не все хорошо пока. Походил бы Гром по нашим подъездам и некоторым загаженным дворам, особенно на Вокзальной, Пионерской, Северной и втором заводе.
Гость
#
Вокзальная- самая чистая улица?.... да.... интересно, что ж творится на грязных в непобедивших Мытищах
Гость
#
Что интересно. Сами все изгадили и засрали, а теперь приглашают Грома полюбоваться результатами их "трудов". Я имею ввиду авторов вышеразмещенныхкомментариев.
Антон Городецкий
#
Уважаемый Гость, между прочим, в городе существуют службы, которые получают денежки за наведение чистоты во всех дворах и подъездах, а не только на пути следования кортежей губернатора.
White_MadSlonZ
лично#
Matthaus:
особенно на Вокзальной, Пионерской, Северной и втором заводе.


а ты сам там ходил?
я, например, живу на Втором Заводе, и считаю этот район самым спокойным, не знаю как насчёт благоустройства, но он совсем не загаженный.
Гость
#
Антон Городецкий:
между прочим, в городе существуют службы, которые получают денежки за наведение чистоты во всех дворах и подъездах, а не только на пути следования кортежей губернатора.

Живу на Жукова и пожаловаться на работу этих служб не могу. Но вашим комментарием вы признали мою претензию. Получается, раз службы соответствующие есть и денежки они получают, я могу хоть обос...ться посреди улицы. Уберут.
Goshko
#
Buba: "А на каком Москва. Или она не в области?.."

Вы так активно тут с еще одним гражданином участвуете во всех дискуссиях, блистая эрудицией, что не успеваете, видимо, читать ничего и никого. Кроме себя. Москва и Московская область - два разных и равноправных субъекта федерации.
Matthaus
лично#
Гошко, спасибо вам за соблюдение перемирия и выражение неприязни ко мне только в форме прозрачных намеков.
Матхаусу
#
Мотька! Не дерзи!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи