Интернет по выделенке на Молодежке

31 июля 2002, 15:31

Вчера произошло знаковое событие последних лет в жизни городских локальных сетей. Поднялся (официальный!) радиоканал между Крылова 14 и Молодежной 36. Прошел первый, можно сказать исторический пинг (еще правда только между канальным оборудованием, а не серверами, но и это уже немало, хотя работы еще там прилично).
Это событие позволит не только объединить локальные сети, расположенные в разных концах города, но и даст доступ в интернет для юзеров из 36net, поскольку локалка на Крылова подключена уже давно. Кроме того, надеюсь, это даст мощный импульс к развитию городских локальных сетей вообще.
Кроме того, планируется соединить в ближайшее время также и локалки на Молодежной и Вокзальной. Тогда все наиболее крупные локальные сети города будут объединены. Этому препятствует сейчас то, что наиболее активные участники проекта в отпусках и разъездах.

Вот он: Первый Пинг!

 

P.S. Это был позитив. Теперь ложка дегтя: В связи с личными обстоятельствами я на некоторое время выпадаю из активной жизни. Надеюсь, что ненадолго и что все у меня утрясется.


С уважением, Гр.

18.220.81.106

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 932
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи