В Одинцове обнаружены прячущиеся однорукие бандиты

16 сентября 2009, 08:23

Такое сообщение пришло к нам от народного корреспондента Alise:

 

Они прячутся рядом с нами

О том, что для игрового бизнеса теперь отведены специальные зоны знают многие. Но это всего лишь официальная информация. По факту же ситуация не очень то изменилась. Но то ли кому-то регулярно прикрывают глаза крупными денежными купюрами, то ли просто безалаберность и пофигизм местного самоуправления. Но ведь теоретически кто-то же должен быть в данном случае исполнительной властью…

На данный момент случайно встретила уже два нелегальных игровых клуба, которые на внешний взгляд совершенно не боятся своего незаконного существования.

1. В магазине мебель Андромеда на привокзальной площади, 1 этаж.

2. В здании магазина 24 часа у подземного перехода у Дубравы.

 

Редакция «Одинцово-ИНФО» не поленилась, и проверила оба адреса. В первом, действительно, всё дело обстояло так, как об этом рассказывает народный корреспондент. А вот во втором случае дверь оказалась на замке. Непонятно, то ли народный корреспондент ошибся, то ли подпольная игровая точка хорошо конспирируется.

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то события, о котором хотели бы нам рассказать? Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!

Форма для отправки новости здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными. 

 

Читайте также:

Game, так сказать, over 

3.237.51.235

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 546 (+1)
boombabai
лично#
Что законодательно не запрещено-разрешено. В связи с этим лотерейные клубы могут вполне легально существовать. Единственно отличие - "однорукие бандиты" не оснащены купюроприемниками, чтобы сыграть, нужно купить "лотерейный билет". Ну и вывеска поменялась
Гость
#
В "Андромеде" даже вывески нет, а совсем недавно стоящие в это помещение стеклянные двери сменили на непрозрачные. Кстати, опорный пункт милиции на Привокзальной площади находится в 10-15 метрах от этого подпольного игрового зала.
ChekistS
лично#
Когда был в выходные в Андромеде даже остановился у этой двери от удивления. Вышел на улицу посмотрел на вывески - ничего. Еще раз заглянул - народ сидит играет, парень стоит деньги считает, я аж прифигел от такой наглости и продажности некоторых людей.
То, что об этом зале неизвестно - конечно бред. Это очень людное место, там постоянно ходит патруль милиции.
sewa
лично#
boombabai:  Что законодательно не запрещено-разрешено. В связи с этим лотерейные клубы могут вполне легально существовать. Единственно отличие - "однорукие бандиты" не оснащены купюроприемниками, чтобы сыграть, нужно купить "лотерейный билет". Ну и вывеска поменялась
Это в стиле российских чиновников: "Если нельзя, но очень хочется, то способ всегда найдется". Про какие еще варианты в законе явно не написано? Покерные клубы? Интернет клубы?
ChekistS
лично#
boombabai:  Что законодательно не запрещено-разрешено. В связи с этим лотерейные клубы могут вполне легально существовать. Единственно отличие - "однорукие бандиты" не оснащены купюроприемниками, чтобы сыграть, нужно купить "лотерейный билет". Ну и вывеска поменялась

ага, и наверное лотерейным клубам разрешено работать вообще без вывесок. Ну так, небольшое исключение, подумаешь, вывески какие-то, подумаешь незаконно, ну так многие ведь так делают. И менты наверняка просто не заметили, что у них под носом. Ну бывает же, так много где, а почему они должны всё замечать у себя под носом!
Всё нормально ребята!

захотите заработать, милости просим, я вам денежек дам, а вы закроете свои глазки на то, что я буду вашим деткам и внукам впаривать. Но зато вы при денежках будете, а дети-внуки вырастут хрен знает кем - сами разберутся.
barbarian
лично#
Надо ж, новость какая. Я тут на форуме уже писал про это. На Можайке 13 ещё точку видел.
type_2
лично#
ну и что. а у 99% населения на компьютерах стоит пиратское программное обеспечение.
давайте их расстреляем.

аппараты и аппараты. че такого то.
sewas
лично#
да у перехода уже как несколько месяцев закрыли, а вот у Андромеды только вчера обноружилось - так что и его уже прекрыли! не беспокойтесь
sewas:  да у перехода уже как несколько месяцев закрыли
Закрыли официально.
ГостьЯ
#
Да вообще вся наша жизнь - игра. Чего же, не жить теперь, что ль….
ГостьЯ:  Да вообще вся наша жизнь - игра. Чего же, не жить теперь, что ль….
Угу, уж и покер шпыняют.
Matthaus
лично#
ChekistS:  Вышел на улицу посмотрел на вывески - ничего. Еще раз заглянул - народ сидит играет, парень стоит деньги считает, я аж прифигел от такой наглости и продажности некоторых людей.
На Беговой аналогичная картина. В торговом шанхае у платформы теперь тоже "лотерея".
type_2
лично#
alexander_ermoshin:  Угу, уж и покер шпыняют.

требую запретить и футбол нахрен.
и вообще мячи для игр.
Гость
#
Недавно ходила в "Маттино", там тоже есть игровой клуб с торца (на той стороне, где "Тор"). Была суббота, время около пяти вечера, народу там было человек 5-6, сидели и мирно так себе играли. Уже давно известно, что в Одинцово у нас многие законы не действуют. Ведь ясно, что существование таких заведений не возможно без поддержки со стороны властей. Вот это всё и печально и для кого вообще принимаются законы? Живём в стране ДУРАКОВ!
type_2
лично#
Гость:  Вот это всё и печально и для кого вообще принимаются законы? Живём в стране ДУРАКОВ!

если завтра издадут закон "прыгайте с крыши", прыгнете?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи