В Одинцове обнаружены прячущиеся однорукие бандиты

16 сентября 2009, 08:23

Такое сообщение пришло к нам от народного корреспондента Alise:

 

Они прячутся рядом с нами

О том, что для игрового бизнеса теперь отведены специальные зоны знают многие. Но это всего лишь официальная информация. По факту же ситуация не очень то изменилась. Но то ли кому-то регулярно прикрывают глаза крупными денежными купюрами, то ли просто безалаберность и пофигизм местного самоуправления. Но ведь теоретически кто-то же должен быть в данном случае исполнительной властью…

На данный момент случайно встретила уже два нелегальных игровых клуба, которые на внешний взгляд совершенно не боятся своего незаконного существования.

1. В магазине мебель Андромеда на привокзальной площади, 1 этаж.

2. В здании магазина 24 часа у подземного перехода у Дубравы.

 

Редакция «Одинцово-ИНФО» не поленилась, и проверила оба адреса. В первом, действительно, всё дело обстояло так, как об этом рассказывает народный корреспондент. А вот во втором случае дверь оказалась на замке. Непонятно, то ли народный корреспондент ошибся, то ли подпольная игровая точка хорошо конспирируется.

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то события, о котором хотели бы нам рассказать? Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!

Форма для отправки новости здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными. 

 

Читайте также:

Game, так сказать, over 

3.145.60.166

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 546
Гость
#
Гость:  Ведь ясно, что существование таких заведений не возможно без поддержки со стороны властей
Полная лажа. Никаким властям проблемы нахер не нужны. Возможна поддержка со стороны некоторых ментов, но это тоже всё до времени.
Багира
#
Да, получается, что власти только создают видимость большого участия в жизни города. Автоматы в Андромеде находятся в 100 метрах от линейного отделения милиции и никогда не поверю, что они не знают, что делается на их территории. Также есть арендодатель, который сдает площади и не может не знать и не видеть для каких целей. Короче, если бы власти хотели избавиться от этой заразы в городе, то больших трудностей бы для них это не составило. Не такой уж у нас огромный город, чтобы не знать, что делается у тебя под носом.
Гость
#
Продолжение работы клубов игровых автоматов на виду у милиции вызывает два вопроса:
или о служебном несоответствии, если не заметили; или о материальной заинтересованности, тогла пора поработать службе собственной безопасности и отделу по борьбе с экономическими преступлениями.
Гость
#
Гость:  Продолжение работы клубов игровых автоматов на виду у милиции вызывает два вопроса: или о служебном несоответствии, если не заметили; или о материальной заинтересованности, тогла пора поработать службе собственной безопасности и отделу по борьбе с экономическими преступлениями.

Так на можайке 13 (около входа в игровой зал), постоянно пасется ментовский уазик.
Происходит это напротив здания УВД.
Glashka
лично#
для закрытия такой точки нужны убедительные аргументы, тем более в свете настоятельных рекомендаций на тему проверок предприятий частного бизнеса. Кроме того, все эти конторки прикрылись бумажками и лицензиями про лотереи, и, формально, повода для их закрытия нет, только если не поступят жалобы от негодующих граждан в соответствующие органы.

собственно, в данной ситуации всем хорошо: и владельцам, ибо под знаком риска можно снизить коэффициент выигрыша до нуля, арендодателям, ибо вряд ли уместны "антикриизисные" цены на площадь, и товарисчам в форме, ибо за тот же самый риск им повысили "премии".

в советские времена, лотереи были под контролем гос-ва. Только так, прикрыв всякие там "золотые ключи" и что-то там с бочонками, можно избавиться и от игровых аппаратов.
Alise
лично#
Цитата:  А вот во втором случае дверь оказалась на замке. Непонятно, то ли народный корреспондент ошибся, то ли подпольная игровая точка хорошо конспирируется.
Весь август они точно работали, я там каждый день на веле проезжала.
Nasty
#
У Дубравы клуб работает… Несколько дней назад проходила мимо и видела… Видно хорошо конспирируются…
Гость
#
В Горках-10, возле рынка, игровые аппараты не закрывались вовсе. Платят бабло кому нужно и работают.
Гость
#
А ещё игровой притон в посёлке Часцы приютился рядом с овощной палаткой недалеко от магазина «Черкизовский»!!! Можно подумать местная администрация и правоохранительные органы об этом не знают!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи