Военкомат зовет школьников в военные училища, а мужчин в возрасте от 20 до 40 лет, любящих путешествия - в моряки

11 февраля 2005, 11:10

Не упустите шанс получить престижное бесплатное образование и стать офицером Вооруженных сил Российской Федерации!

Объединенный военный комиссариат города Одинцово доводит до сведения учащихся 11-х классов (юношей и девушек), зарегистрированных и проживающих в Одинцовском районе, что интересующую вас информацию по поступлению в высшие военные учебные заведения вы можете получить по адресу: г. Одинцово, ул. Союзная, дом 1, либо по контактному телефону 591-30-72.

Вниманию кандидатов, желающих поступать в высшие военные учебные заведения! Прием заявлений и документов для оформления личного дела производится в ОВК города Одинцово в кабинете № 315 с 1 января по 20 апреля. В режимные высшие военные учебные заведения — с 1 января по 15 марта.

При себе иметь: паспорт (гражданина РФ), амбулаторную медицинскую карту (от педиатра), свидетельство о рождении, приписное свидетельство (при наличии данного), стандартные листы бумаги, жесткую папку и ручку.

 

Приглашаем по контракту на флот

Согласно Федеральной целевой программе перехода комплектования военнослужащими, проходящими военную службу по контракту ряда соединений и воинских частей Объединенный военный комиссариат г. Одинцово проводит отбор кандидатов из числа граждан, пребывающих в запасе, для комплектования Северного, Балтийского, Черноморского, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии.

Кандидаты должны соответствовать следующим требованиям: мужчины в возрасте от 20 до 40 лет, годные по состоянию здоровья.

По всем вопросам обращаться в Объединенный военный комиссариат г. Одинцово по адресу: г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1, 4-е отделение (пункт предварительного отбора граждан на военную службу по контракту), комнаты 321 и 110.

Тел.: 591-30-72, 596-12-79.

3.145.191.169

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 156
Brewer
лично#
Афтар жжот!!!
StaLker
лично#
Смешнее этого наверное найти трудно новость .... классс афтар пиши ищщо!
Буба
#
Армию нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах нах ......................
Lych
лично#
Правильно! Все во флот! И в военно-воздушные силы!
KrAkOzIaBrA
лично#
У меня вот знакомый с детства мечтал пойти служить на флот, но к сожалению, не смог! Его укачивает и сделать с этом ничего нельзя. Ведь укачивание, или, как его называют медики, продольно-поперечный синдром вращения, относится к заболеваниям группы ММ, то есть, оно было впитано с молоком матери. Видимо, в свое время мама моего знакомого слишком долго и сильно качали люльку с маленьким сыном. Поэтому теперь, когда он садится в какой-либо транспорт, то подсознательно воспринимает его как люльку и неосознанно ожидает, что его будут сейчас баюкать. А так как этого обычно не происходит, то в коре головного мозга формируется центр обиды, который побуждает тело к протестным действиям, как-то: срыгивание, отключение вестибулярного аппарата, отказ нижних конечностей стоять и верхних хватать. Более того, в медицинской практике описаны случаи, когда человека в транспорте укачивало до такой степени, что начинало укачивать и сам транспорт. По одной из версий именно из-за этого, а не из-за столкновения с айсбергом, затонул злосчастный "Титаник". Укачивание от множества пассажиров передалось кораблю, он зачерпнул бортом критическую массу воды, стал погружаться и был добит довольно небольшой льдиной, которую капитан, если б его так не тошнило, легко мог расстрелять из нагана.
Stringer
#
Buba, что вы так волнуетесь? Еврей в армии сегодня - это смешно.
Зондер
#
Товарищи! как вам не стыдно! посовестились бы! люди родину защищают.. РОДИНУ.. а вы.. а ведь и вас тоже защищают.. и ваших любимых, близких.. а вы.. просто нет слов и всего остального тоже нет, когда такое вот и вокруг.. хотел сказать про космические войска, но прочитанное здесь так расстраивает, что даже не хочется уже ничего.. пойду сейчас и выдавлю весь майонез с балкона вниз.. потому что вверх не получается.. там космические аппараты как никак..
StaLker
лично#
Зондер угу .... защищают .. 21 век - кирзовые сапоги и портянки. смех. армия... вот где стыдно. защищает родину большая красная кнопка а не куча дармоедов в пагонах, из которых делают свое дело единицы а делают это профессионально и еще меньше.

желаешь поговорить об этом ? о целесообразности обязательного прохождения военной службы при отсутсвии финансирования и последующего наплевательского отношения со стороны высшей власти ? ..
StaLker
лично#
Космические войска ? какой процент спутников Российского проивзодства по отношению к .. скажем корее или тьфу её америке ?

Никто не спорит что единственное что Россия проивзодит качественного на международном уровне это оружие. Какой процент из производимого идет на вооружение ?
Зондер
#
Товарищ СтаЛкер! Замечаю по поводу ваших слов следующее:
красная кнопка - понятие мифическое, никакой красной кнопки как таковой нет. Для того, чтобы произвести пуск МБР необходимо столько всего сделать.. обо всем этом рассказывать я не буду, отмечу лишь, что ключевым моментом здесь является одновременный поворот двух ключей двумя офицерами, несущими боевое дежурство в шахте, либо на подвижном комплексе..
Что касается космических аппаратов, то все это очень печально, их мало, но речь не об этом вообще, а в принципе о подходах ко всему, что происходит с нами и вокруг нас.. о нашей стране, родине, родных, тех кого надо бы защищать..
Alex_Pr
#
Скажу так:спасибо тем людям,кто служит и защищает,но мне их жаль,слишком уж свинское отношение к военным у нас в стране.А в военкомате лукавят-какое нах..престижное и БЕСПЛАТНОЕ образование.Такого шоколада не бывает,за все надо платить
StaLker
лично#
Зондер разумеется понятие о большой красной кнопке условное.

Тогда о чем речь ? не кажется ли что дело не в колличестве призывников а в качестве образования ? что лучше сократить вооруженные силы в 10 раз по колличеству служащих и увеличить качество снабжения и образования и за счет этого увеличить эффективность в десятки раз ? Чтобы не кормить стадов пагонах а давать нужное и получать больше ?
Обеспечить достойную пенсию и вообще поддержку людей после прохождения службы на благо родины. Как должно поступать уважающее своих граждан государство.

вот пока такого не будет - отношение к подобного рода новостям будет соответствующее..

Alex_Pr свинское отношение у нас в стране не к военным а к гражданам вообще.
acidborn60
лично#
Про финансирование и т.д. - много знаю. Реально держал доки на 2005-й год. А вы в курсе, что на востановление Чечни сумма и дата до сих пор открыта ? ничё так, да ? А про суммы, выделяемые реально на вооружение и т.д. вообще молчу.

Alex_Pr:
БЕСПЛАТНОЕ образование.Такого шоколада не бывает,за все надо платить

А нету такого - вообще-то контракт заключаете о том, что после обучения вы определённое количество лет должны отслужить.
Lych
лично#
Зондер:
красная кнопка - понятие мифическое, никакой красной кнопки как таковой нет

Неправда, она есть. Я нарисовал себе на рабочем столе большую кнопку красным фломастером. Она, правда, не нажимается, но всё равно чувствуешь себя как-то увереннее. Я вот думаю - надо найти где-нибудь настоящую красную кнопку и тоже присобачить её к столу. Ни у кого нет подходящей лишней красной кнопки?
Lych
лично#
На пульте телевизионном у меня, кстати, есть кнопка - она тоже красного цвета. Классная вещь, когда засыпаешь, рекомендую. А вы говорите, что нету её, красной кнопки. Есть! И не одна!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи