Воруют всё!

11 февраля 2005, 11:54

Что же в сумочке у учителя?

Воровство неискоренимо. Из квартиры на Можайском шоссе в Одинцове похищены золотые изделия и коллекционные монеты из золота и серебра на общую сумму миллион рублей. Из квартиры на ул. Маршала Бирюзова в Одинцове украдены 280 тысяч рублей, золотые изделия и ноутбук. Обокрали квартиру и по ул. Северная в Одинцове — пропали золотые украшения, бытовая техника и три норковые шубы… У автобусной остановки «Госпиталь» в Одинцове кто-то украл из маршрутки «Газель» кассовый аппарат. Из гаража в Одинцове пропали восемь автомобильных колес, радиатор и аккумулятор. Из супермаркета на Можайском шоссе в Одинцове украдено 150 тысяч рублей. Из учительской одинцовского лицея пропала сумочка педагога. Вместе с ней кто-то заполучил личные документы владелицы, 2200 рублей и набор косметики.

Не дремлют воры и за пределами нашего города. Из шкафчика раздевалки в семейном элитном клубе в пос. Николина гора кто-то украл мужские наручные часы стоимостью полмиллиона рублей. В квартире в Малых Вяземах неизвестные злоумышленники прикарманили две тысячи долларов, 150 евро, 1500 рублей, три золотые цепочки, два перстня и три обручальных кольца. Из квартиры в Городке-17 похищены 13 тысяч долларов. Из частного дома в Баковке украдены телевизор, видеомагнитофон, набор инструментов, дрель, бензопила, самовар, утюг, фритюрница, кофеварка, шуба из мутона, два кожаных пальто и спортивный велосипед. Из частного дома в пос. Усово украли кожаный плащ. В пос. Дубки воры посетили несколько частных домов. В одном перевернули все вверх дном и ничего не взяли, в другом забрали алюминиевую посуду, в третьем же им приглянулся камуфляжный костюм. А в СТ «Хлюпино» у стоявшего на территории дачного участка трактора воры «экспроприировали» топливный насос.

Люди в чёрном

В подъезде дома № 83 по Можайскому шоссе в Одинцове в восемь часов вечера неизвестный грабитель отобрал у 33-летней женщины сумочку, в которой были ее гражданский паспорт и 238 тысяч рублей. В частном доме в дер. Сколково запуганная угрозами 73-летняя хозяйка-москвичка отдала грабителям крупную сумму денег в валюте и ювелирные изделия. В квартире на ул. Солнечная в Одинцове трое мужчин южной национальности в черных куртках и брюках отобрали у 36-летнего мужчины два сотовых телефона, 500 долларов и цифровую видеокамеру.

Бывают в жизни совпадения

Около полудня 6 февраля на повороте дороги в поселок Дубки 40-летний житель Владимирской области творил недоброе: сломал знак-указатель «Лесной городок. Москва. Можайск» и зубилом дробил его на части. Гражданин намеревался этот цветной металл затем продать. но надо же было случиться такому совпадению — в это время по служебной надобности по той же дороге мчалась машина ППС. Бдительные милиционеры тормознули у поваленного знака и «колдовавшего» над ним расхитителя государственного имущества. Пристыдили злодея «чисто по-русски» и забрали в отделение…

18.117.182.179

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 929
StaLker
лично#
таааак значит в доме 83 по Можайке живут тетки, которые носят с собой в кошельках 238 тысяч рублей.... учтем.

А.В. Петров
#
таааак, значит, возле дома 83 по Можайке, где живут тетки, которые носят с собой в кошельках 238 тысяч рублей, должен вот-вот появиться StaLker .... учтем.
Primus
#
Уууу... я-то думал,что тут какое громкое разоблачение кого-нить из администрации... Фи.
А.В. Петров
#
Primus, ты тоже взят на заметку и под наблюдение.
Lych
лично#
Тааак, значит к нам на портал заходит и А.В. Петров, который у нас следит за гг. Примусом и Сталкером, интересующимися администрацией и тетками с Можайского шоссе из дома № 83, носящими в кошельках 238 тысяч рублей..... Учтем.
Primus
лично#
А.В. Петров:
Primus, ты тоже взят на заметку и под наблюдение.

Один вопрос. В качестве кого? Если в качестве подопытного,за которым наблюдают,то требую компенсации,денежной и психологической. А если в качестве подозреваемого - то тоже требую.
Буба
#
Заголовок ассоциируется с фразой из известного фильма и звучит скорее как побуждение нежели эмоциональная констатация.
Прям руки чешуться.
Одинцовец
#
Есть более безопасные способы почесать ладошки. И вы их знаете!
scroll
лично#
а я вот нет. поясни..
Денис сергеевич
#
круто и где такие тетки ходятю, вот знать-бы.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи